главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 [987] 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
mark.exe / 06.01.13 - 08:38 #5368011
Кто мне скажет, что за шняга на улице? :(
цитата приват /
val-lyb / 06.01.13 - 08:39 #5368012
утро доброе..вы когда-нибудь ловили летящую птичку?
цитата приват /
formoza / 06.01.13 - 08:40 #5368013
и кофе терпкий вкус
да сигареты огонёк
мерцает монитор
Обрыдлая картина
Я жив пока, хотя и клоун
И жопа - вдоль
(не поперёк)
цитата приват /
mark.exe / 06.01.13 - 08:42 #5368014
QUOTE (val-lyb @ 06.01.13 - 09:39)
утро доброе..вы когда-нибудь ловили летящую птичку?

Закусывать надо... :D
цитата приват /
val-lyb / 06.01.13 - 08:46 #5368017
QUOTE (mark.exe @ 06.01.13 - 08:42)
QUOTE (val-lyb @ 06.01.13 - 09:39)
утро доброе..вы когда-нибудь ловили летящую птичку?

Закусывать надо... :D

вообще то я задала несложный вопрос, на который можно ответить всего одним словом..например да или нет и при чем тут закуска, если закусывать было нечего?
цитата приват /
formoza / 06.01.13 - 08:47 #5368020
цитата приват /
Юрист008 / 06.01.13 - 08:48 #5368022
Доброго утра)
Зимушка-зима :) красота-то какая :D
цитата приват /
bleff / 06.01.13 - 08:58 #5368031
жру, разрывая еду зубами в клочья и смотрю на вас :angry:
доброе утро :D
цитата приват /
val-lyb / 06.01.13 - 09:11 #5368040
у меня, кстати шампанское до сих пор стоит не открытое..спрашивается..зачем я его покупала и вино со своего дня рожденья еще стоит не открытое, нахрена спрашивается брала, если пьянка нахрен не нужна..ну чтож коллекционировать начну тогда как марки
цитата приват /
Eu te amo / 06.01.13 - 09:13 #5368042
Умничка!
цитата приват /
стоп / 06.01.13 - 09:24 #5368054
QUOTE (mark.exe @ 06.01.13 - 09:38)
Кто мне скажет, что за шняга на улице? :(

Инигавари иниспрашивай :(
цитата приват /
val-lyb / 06.01.13 - 09:28 #5368055
зима скоро закончится
цитата приват /
asur / 06.01.13 - 09:32 #5368059
QUOTE (val-lyb @ 06.01.13 - 09:39)
утро доброе..вы когда-нибудь ловили летящую птичку?

Птичек не ловил, а вот..,
порхающих" бабочек" на ул. Советов.. ловил.. :)
Мой друг даже заразился триппером- от пыльцы какой-то "бабочки".. :unsure:
Было дело..
цитата приват /
val-lyb / 06.01.13 - 09:45 #5368066
ндааа...как сложно оказывается ответить на прямой вопрос(
а мне вот пришлось тут на днях воробья ловить..на работу залетел..один раз прям из рук вырвался, а на второй я его ладонями захлопнула и вынесла на улицу..пусть дальше мерзнет, а че теперь, свобода дорого стоит
цитата приват /
Аэртон / 06.01.13 - 09:50 #5368069
а что с погодой? :blink: обычная херовая январская ,новороссийская.

я вот сейчас буду смотреть Дни грома
(IMG:http://www.autotrace.ru/media/film/icon/days_of_thunder_01.jpg)
кто в теме , тот поймет.
цитата приват /
Eu te amo / 06.01.13 - 09:58 #5368074
А что херового в погоде?
цитата приват /
Lone / 06.01.13 - 10:05 #5368077
QUOTE (val-lyb @ 06.01.13 - 10:11)
у меня, кстати шампанское до сих пор стоит не открытое..спрашивается..зачем я его покупала и вино со своего дня рожденья еще стоит не открытое, нахрена спрашивается брала, если пьянка нахрен не нужна..ну чтож коллекционировать начну тогда как марки

прямая дорога на пробежку :unsure:


вот никого конкретно не имею в виду, просто давно интересовал вопрос... почему люди, которые, например, практически не пьют, так этим бахвалятся? Что, отсутствие пристрастия к спиртному - уже само по себе повод для гордости? :blink:
цитата приват /
kot_ / 06.01.13 - 10:24 #5368110
кому бы нахамить в обратку? доброго утра не всем
цитата приват /
Lone / 06.01.13 - 10:28 #5368113
кажется, сегодня у многих утро не задалось :ph34r:
цитата приват /
val-lyb / 06.01.13 - 10:30 #5368117
QUOTE (Lone @ 06.01.13 - 10:05)
QUOTE (val-lyb @ 06.01.13 - 10:11)
у меня, кстати шампанское до сих пор стоит не открытое..спрашивается..зачем я его покупала и вино со своего дня рожденья еще стоит не открытое, нахрена спрашивается брала, если пьянка нахрен не нужна..ну чтож коллекционировать начну тогда как марки

прямая дорога на пробежку :unsure:


вот никого конкретно не имею в виду, просто давно интересовал вопрос... почему люди, которые, например, практически не пьют, так этим бахвалятся? Что, отсутствие пристрастия к спиртному - уже само по себе повод для гордости? :blink:

зачем мне пробежки? у меня тренажер есть..захочу пробежаться пробегу


знаешь Лонь, а ты мысли от обратного..например мало кто захочет побахвалиться тем, что пьет или имеет какую-нибудь вредную привычку от которой не может избавиться, ну и например если взять меня, то мне просто не нравится болеть с похмелья и, культурно говоря, употребляю очень редко и не до поросячьего визга так сказать, а если кого-то задевают мои слова, то разве меня должно это волновать? Ты ведь не задумываешься над тем, что и кому ты говоришь, просто высказываешь свое мнение, как в общем и остальные, в том числе со мной. На счет гордости, думаю, что ты всетаки переборщила..может это с твоей стороны просто видится так.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 [987] 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос