главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 [986] 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
bleff / 05.01.13 - 22:29 #5367761
кот ахмуряе кади
или наоборот
хм

подальше держаться топика этого нужно
цитата приват /
Саныч / 05.01.13 - 22:32 #5367769
цитата приват /
kot_ / 05.01.13 - 22:40 #5367775
QUOTE (Саныч @ 05.01.13 - 23:32)
(IMG:http://cs411725.userapi.com/v411725042/47f1/wbcKE5oPHkA.jpg)

и торговал за углом деревянными хуяме
цитата приват /
007_bot / 06.01.13 - 00:06 #5367880
https://www.youtube.com/watch?v=CESn9gBzgis
тут такую музыку любят.. плюс геймлей бф3
цитата приват /
KNV / 06.01.13 - 00:26 #5367895
QUOTE (007_bot @ 06.01.13 - 01:06)
https://www.youtube.com/watch?v=CESn9gBzgis
тут такую музыку любят.. плюс геймлей бф3

Чета меня ваш БФ3 так и не зацепил. :( Тебя разве не вымораживают ярлыки над каждым юнитом в поле зрения? Сразу видно свой-чужой, кто где и почему. :unsure: Какой же тут геймплей? Попсятина какая-то, прастите.

Эх, то ли дело в былое время в сетевой OFP противника можно было определить тока по покрою формы и по силуэту, иногда по оружию, если успеешь увидеть... Никаких тебе миникарт, жипиэсов и прочей ламерской атрибутики.
цитата приват /
mark.exe / 06.01.13 - 01:23 #5367934
цитата приват /
Eu te amo / 06.01.13 - 05:25 #5367972
ДУ!

Европа из Космоса в новогоднюю ночь!

(IMG:https://pbs.twimg.com/media/A_2gQm0CAAAJRmx.jpg)
цитата приват /
formoza / 06.01.13 - 05:30 #5367973
вы тут совсем поох%$вали, пока я спал....мышь перегрелась,колесико лопнуло ,12стр,

доброе утро

хорошая картинка с космоса
цитата приват /
Eu te amo / 06.01.13 - 05:35 #5367974
Смарите какой классный снимок! Times Square
цитата приват /
mark.exe / 06.01.13 - 06:27 #5367977
Чего в нем хорошего? Не люблю снимки с "фишаем"...
цитата приват /
Eu te amo / 06.01.13 - 06:28 #5367978
QUOTE (mark.exe @ 06.01.13 - 07:27)
Чего в нем хорошего? Не люблю снимки с "фишаем"...

дык он крутится! обзорный.
цитата приват /
formoza / 06.01.13 - 07:19 #5367980
и этим он хорош?

Теама, а скажи мне, ты чего так рано тут?уже какой день?
цитата приват /
циник / 06.01.13 - 07:33 #5367982
где не спиться, с кем не спится и по какой причине? :)
цитата приват /
стоп / 06.01.13 - 07:36 #5367983
СУ! вот так всё просто...
цитата приват /
Eu te amo / 06.01.13 - 08:00 #5367994
QUOTE (formoza @ 06.01.13 - 08:19)
уже какой день?

Вот именно, уже который день...
цитата приват /
formoza / 06.01.13 - 08:02 #5367995
думаю что таки темпами мы добьем "доброе утро" до тысячной страницы и отк часть№3 уже к понедельнику.!?

QUOTE
где не спиться, с кем не спится и по какой причине?
нам тут все интересно(С)

внуча,Суровое?
цитата приват /
Eu te amo / 06.01.13 - 08:06 #5367996
QUOTE (formoza @ 06.01.13 - 09:02)
Суровое?

Сонное!))
цитата приват /
formoza / 06.01.13 - 08:26 #5368003
горячий кофе и морозное утро,и сидеть не сиднем а биться об лёд и не рыбой,и носить камень не за пазухой а шило в чемодане.кароче споить центральный компьютер и ебануть в разные стороны ,отсюда на волю.

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=j4Xfe5A5c8s
цитата приват /
стоп / 06.01.13 - 08:26 #5368004
Сонное, ага... Хотя уже почти доброе - стратегические запасы табака пополнены, завтрак готов, кофе наведён, тамагочи на кормлении... Можно приступить к работе.
цитата приват /
Eu te amo / 06.01.13 - 08:33 #5368007
Хочу омлетик :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 [986] 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос