главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 [984] 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
007_bot / 05.01.13 - 21:32 #5367607
QUOTE
Немедленно все выйдите из топика! Сейчас будет подан газ!  
У меня военный противогаз
А тиама задохнулась. 10 и шпателёк тоже
цитата приват /
Eu te amo / 05.01.13 - 21:33 #5367610
QUOTE (bleff @ 05.01.13 - 22:25)
QUOTE
тебе надоело приносить Жопе в жертву новые джинсы каждый месяц?))

не столько жопе, сколько окорокам снутри :D :D :D
васяня, я трое убил, потом треники рулят :D
на самом деле оно нах не нужно, было у меня 85 максимум на мой рост 172, да был булкой, испытывал неудобняк, хотя сиськи, плечи, ноги, все дела .... а обычный вес 74-77 и всё чётко, сушишься не с чего и получается охрененно ;)

:hshk:

QUOTE
А тиама задохнулась. 10 и шпателёк тоже

рано радуешься.
цитата приват /
Shpatelek / 05.01.13 - 21:34 #5367613
QUOTE (007_bot @ 05.01.13 - 21:32)
QUOTE
Немедленно все выйдите из топика! Сейчас будет подан газ!  
У меня военный противогаз
А тиама задохнулась. 10 и шпателёк тоже

О, таперь ботик рулит, но кроме Амы там исчё я и цинник был. Так што ничья... перездача
цитата приват /
bleff / 05.01.13 - 21:41 #5367628
и снова вы начинаете :(

тиама, не подмазуйся к майей карьери кочга B)

QUOTE
У меня военный противогаз
А тиама задохнулась. 10 и шпателёк тоже

ты хотя бы злостно похлопал в ладошки ???
или мизинец поднёс ко рту как доктор ЗЛО ?
цитата приват /
йцуке10 / 05.01.13 - 21:43 #5367633
ботик а зачем ты столько лежал в больницах?
цитата приват /
KNV / 05.01.13 - 21:46 #5367643
QUOTE (007_bot @ 05.01.13 - 22:32)
У меня военный противогаз
А тиама задохнулась. 10 и шпателёк тоже

Eu te amo
Shpatelek
йцуке10
bleff
цитата приват /
Shpatelek / 05.01.13 - 21:47 #5367646
QUOTE (йцуке10 @ 05.01.13 - 21:43)
ботик а зачем ты столько лежал в больницах?

За шкафом :lol: :lol: :lol:

QUOTE
Eu te amo  Shpatelek  йцуке10  bleff


KNV нас фсех пиЩИТал :D
цитата приват /
Cadillac / 05.01.13 - 21:48 #5367648
Ботика уже трахнули ?
цитата приват /
kot_ / 05.01.13 - 21:48 #5367649
циклон-Б, епт

(IMG:http://www.pzg.biz/zyklon_b.jpg)
цитата приват /
007_bot / 05.01.13 - 21:50 #5367653
QUOTE
рано радуешься.
У вас тоже противогазы были? :(


QUOTE
ботик а зачем ты столько лежал в больницах?
Не знаю, из поликленики часто направляли в больницу...Обычно на обследование
цитата приват /
Shpatelek / 05.01.13 - 21:51 #5367655
А Циклодол не пробывали? :)
цитата приват /
йцуке10 / 05.01.13 - 21:51 #5367657
QUOTE (007_bot @ 05.01.13 - 21:50)
QUOTE
рано радуешься.
У вас тоже противогазы были? :(


QUOTE
ботик а зачем ты столько лежал в больницах?
Не знаю, из поликленики часто направляли в больницу...Обычно на обследование

обследование чего? головы? на МРТ?
цитата приват /
bleff / 05.01.13 - 21:52 #5367660
кнв, да ну нах ... у меня замкнутая система дыхания
(IMG:http://savepic.ru/3797767.jpg)
выкусика B)
цитата приват /
Cadillac / 05.01.13 - 21:52 #5367661
QUOTE (йцуке10 @ 05.01.13 - 21:51)
обследование чего?

живого организма
цитата приват /
Shpatelek / 05.01.13 - 21:55 #5367666
QUOTE (bleff @ 05.01.13 - 21:52)
кнв, да ну нах ... у меня замкнутая система дыхания
(IMG:http://savepic.ru/3797767.jpg)
выкусика B)

Да вы батенька крут :)
цитата приват /
bleff / 05.01.13 - 21:56 #5367670
в один присест сильный слабого съест (с)


бот, а ты готов есть человечину ?
цитата приват /
007_bot / 05.01.13 - 21:56 #5367671
QUOTE
обследование чего? головы? на МРТ?
Всего..Больше желудка по-моему..я не помню. МРТ один раз проходил
цитата приват /
йцуке10 / 05.01.13 - 21:56 #5367672
QUOTE (Cadillac @ 05.01.13 - 21:52)
QUOTE (йцуке10 @ 05.01.13 - 21:51)
обследование чего?

живого организма

еще напиши малоразумной формы жизни :D :D :D
цитата приват /
Eu te amo / 05.01.13 - 21:56 #5367673
QUOTE (Cadillac @ 05.01.13 - 22:48)
Ботика уже трахнули ?

еще нет
цитата приват /
<МаргО> / 05.01.13 - 21:57 #5367678
QUOTE (007_bot @ 05.01.13 - 21:56)
..я не помню. МРТ один раз проходил

Вот, черт, как все запущенно.... :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 [984] 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос