главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 [971] 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Cadillac / 04.01.13 - 22:02 #5366026
а вот и оба веласапидиста.
(IMG:http://forum.nvrsk.ru/uploads/av-26544.jpg)(IMG:http://forum.nvrsk.ru/uploads/av-38089.jpg)
цитата приват /
Юрист008 / 04.01.13 - 22:03 #5366028
А вы знаете-вы прекрасны
цитата приват /
циник / 04.01.13 - 22:07 #5366033
QUOTE (Cadillac @ 04.01.13 - 23:02)
а вот и оба веласапидиста.
(IMG:http://forum.nvrsk.ru/uploads/av-26544.jpg)(IMG:http://forum.nvrsk.ru/uploads/av-38089.jpg)

правый с мотором. (не путать с Карлсоном)...
цитата приват /
bleff / 04.01.13 - 22:07 #5366035
кадилёк, я не такая шпала :D
цитата приват /
<МаргО> / 04.01.13 - 22:08 #5366037
А почему бы тему не переименовать в "Доброе утро, Ботик!" ))
цитата приват /
KNV / 04.01.13 - 22:08 #5366038
QUOTE (007_bot @ 04.01.13 - 23:00)
Коридор, первая лучше. В мультиплеере не играл. Надеюсь ты серьёзно спрашиваешь <_<


Конечно серьезно. Что такое "коридор"? В первый Кризис вроде играл, но не помню, про что... Мультиплеер лучше... Долго играл в мультиплеер OFP. Щас ушел из большого секаса.

QUOTE
задроты компьютерные, валите в свои игровые темы, не засирайте эфир всякой шелупонью

Цыц! Вот купишь себе компьютер, тоже станешь играть во что-нибудь. :angry:

зы: ахренеть, на улице ливень, как летом!
цитата приват /
йцуке10 / 04.01.13 - 22:09 #5366039
Юристка что ты думаешь про книгу "Бегство от свободы" Эриха Фромма и транзакный психоанализ Берна?
цитата приват /
Cadillac / 04.01.13 - 22:10 #5366044
Гугле посетил скачками ? :D :D :D
цитата приват /
йцуке10 / 04.01.13 - 22:13 #5366050
QUOTE (Cadillac @ 04.01.13 - 22:10)
Гугле посетил скачками ? :D :D :D

дурачок я по ним в пту курсовые писал ;)
цитата приват /
Юрист008 / 04.01.13 - 22:13 #5366051
QUOTE
ахренеть, на улице ливень, как летом!
хоть бы не было мороза, хоть бы не было мороза <_<
десятый,
QUOTE
про книгу "Бегство от свободы" Эриха Фромма ..
не читала, о Берне вапще не думаю...
и психоанализ и гештальт подход это как бы разные вещи...зачем я тебе это говорю?...ну да ладно-просто знай
цитата приват /
bleff / 04.01.13 - 22:13 #5366052
ну рассказывайте, кто-нибудь работал сегодня ? или один я нигер ?
цитата приват /
<МаргО> / 04.01.13 - 22:14 #5366055
QUOTE (йцуке10 @ 04.01.13 - 22:13)
QUOTE (Cadillac @ 04.01.13 - 22:10)
Гугле посетил скачками ? :D  :D  :D

дурачок я по ним в пту курсовые писал ;)

Страшно представить название дипломной.. :unsure:
цитата приват /
циник / 04.01.13 - 22:15 #5366057
на работу только завтра....
Ещё наработаемся..
цитата приват /
йцуке10 / 04.01.13 - 22:15 #5366058
QUOTE (bleff @ 04.01.13 - 22:13)
ну рассказывайте, кто-нибудь работал сегодня ? или один я нигер ?

не не ты один...
цитата приват /
Cadillac / 04.01.13 - 22:18 #5366060
А чо такое пту ?
QUOTE
Вероятнее всего, что современное движение за .... в случае успеха приведет к предотвращению даннного гцо, к временной его отсрочке.
Это, конечно, хорошо.
Даже очень хорошо.
Но этого все же недостаточно для того, чтобы уничтожить неизбежность гцо.
Недостаточно, так как при всех этих успехах движения в защиту ..... - кваи-кваи-кваи все же сохраняется,
остается в силе, следовательно остается в силе также неизбежность гцо.

Чтобы устранить неизбежность гцо, нужно уничтожить кваи-кваи-кваи.
цитата приват /
007_bot / 04.01.13 - 22:18 #5366061
QUOTE
Что такое "коридор"?
Ну я так геймплей называю, где можно идти только в одну сторону...

QUOTE
кадилёк, я не такая шпала 
Сам шпала
цитата приват /
йцуке10 / 04.01.13 - 22:19 #5366064
кагдилак опять говна вьебал :D :D :D
цитата приват /
bleff / 04.01.13 - 22:19 #5366066
ахрененно, нигеры :hshk:
QUOTE
кагдилак опять говна вьебал

по моему у него безотходное производство, замкнутый круг нах
цитата приват /
Eu te amo / 04.01.13 - 22:22 #5366070
рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, едет поезд запоздалый :)
цитата приват /
bleff / 04.01.13 - 22:24 #5366075
QUOTE
Сам шпала

враньё

аню тараще

бле, бензин дорожает, штрафы подняли ... как ездить ?
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 [971] 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос