главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
asur / 31.01.11 - 13:19 #4088417
QUOTE (Гелла @ 31.01.11 - 14:02)
QUOTE (novoros.info @ 31.01.11 - 13:54)
хочу..
с утра..  с греночками :D

я уже на кухне ;)

ДМ, за бисексуалами будущее...

Будущее за зоофилами.. :unsure:
Сказано..( в каком-то писании).. -Всякую!! Тварь на х..й пяль,
бог увидит, лучшую даст..
цитата приват /
DM07 / 31.01.11 - 14:08 #4088482
QUOTE (W.A. @ 31.01.11 - 13:12)
Гелла
мне как-то влом анализировать :D

отсутствие ЧЮ надо приравнять к терроризму

що, дошутилось, что тошно стало от собственного ЧЮ, смотри мне затерроризирую! :angry:
цитата приват /
Гелла / 31.01.11 - 14:08 #4088485
QUOTE (W.A. @ 31.01.11 - 14:12)
отсутствие ЧЮ надо приравнять к терроризму

ппкс, так же, как глупость хуже зла.

ДМ, живешь в настоящем - это плюс. люди ж подвисают в прошлом, стремятся в будущее, но чаще всего живут в выдуманных мирах и временах...
цитата приват /
DM07 / 31.01.11 - 14:09 #4088488
ты это бросай свои гомосятские идеи в массы веять, тут цену растут и герб весит не там, а ты будущее, будущее
цитата приват /
W.A. / 31.01.11 - 14:10 #4088495
собственно это ДМ живет в выдуманном мире.
а за хамство в игнор.
цитата приват /
DM07 / 31.01.11 - 14:12 #4088502
лишь бы тебе было светлей ;)
цитата приват /
Юрист008 / 31.01.11 - 14:12 #4088504
Доброе утро!

"Похороните меня за плинтусом" кто-нибудь смотрел (будет) смотреть?
Гелла, у меня стеклянные доски не издают такого скрежета как по оконному стеклу если бы... :) ...А ножи, да...Одинаково...А японские может надо покупать?
цитата приват /
Гелла / 31.01.11 - 14:24 #4088545
QUOTE (W.A. @ 31.01.11 - 15:10)
а за хамство в игнор.

я тоже тут некоторых игнорирую и доброго утра им не желаю, хоть и пишу всем :)

Юри, мне нравятся керамические ножи, но ведь их ронять нельзя. а если не ронять нож, то как мужчина в дом придет? ;)
цитата приват /
Юрист008 / 31.01.11 - 17:29 #4088641
:D :D
Притча «Переведи меня»

Высокие договаривающиеся стороны уселись по оба конца стола, а между ними неприметной тенью примостился переводчик.
Все молчали.
Первым начал Он.
— Я тебя люблю.
Её передёрнуло, но переводчик сделал Ей знак и сказал:
— Он говорит: «У меня есть терпение, я готов слушать и пытаться понять тебя».
Она хмыкнула и с горечью ответила:
— Ты всегда умел говорить красивые слова, а дела я от тебя, наверное, никогда не дождусь.
Переводчик повернулся к Нему и сказал:
— Она говорит: «Я тебя тоже люблю. Только любовь помогла мне выдержать всё это».
Он заговорил, и в Его голосе звучала мука.
— Я больше так не могу. Всё, что я ни делаю, тебе не нравится. Ты всё время критикуешь.
Переводчик снова повернулся к Ней и сказал:
— Он говорит: «У меня разросшееся, ранимое эго. Оно заставляет меня воспринимать все твои слова как нападки, и я помимо воли начинаю видеть в тебе врага».
Она посмотрела на Него — уже без ненависти. Уже с той жалостью, от которой до любви — полтора шага.
— Я попробую помнить об этом, но ты тоже должен перестать быть ребёнком. Пора уже повзрослеть на четвёртом десятке!
Переводчик повернулся к Нему...

...Они уходили вдвоём, плечом к плечу, почти рука об руку. На пороге Он остановился, подбежал к переводчику, хлопнул его по спине и воскликнул:
— Да ты, брат, профи! Где такому учат, а?
Переводчик не ответил; он поймал глазами Её взгляд и одними губами перевёл:
— Он говорит мне: «Я хочу научиться понимать её сам».

Доброго...

цитата приват /
novoros.info / 01.02.11 - 09:04 #4088921
Доброго утра!
Продолжайте работать! ;)
цитата приват /
Cadillac / 01.02.11 - 13:25 #4089820
Забор вам с надписью.
цитата приват /
Юрист008 / 01.02.11 - 14:55 #4090061
Енотик ;)
Доброго-предоброго...
цитата приват /
novoros.info / 01.02.11 - 15:01 #4090081
Ну хоть здесь все нормально :)))))))))
цитата приват /
W.A. / 01.02.11 - 15:10 #4090107
QUOTE
Продолжайте работать
:angry:
ДУ :)
цитата приват /
novoros.info / 02.02.11 - 09:03 #4091503
Доброго утра всем!
Приступайте к полезно-исправительным работам!
цитата приват /
Юрист008 / 02.02.11 - 13:19 #4092168
Енотик, ты это...того..сам приступай ;)

Доброе утро!!! :)
цитата приват /
Гелла / 02.02.11 - 13:48 #4092266
недоброе утро((( ну, кто просил снег?(((
цитата приват /
007_bot / 02.02.11 - 15:19 #4092562
Наооборот было классно, мне нравится снег...
Кст, я опять PSP купил :) всего за 2500р...правда она не прошита..но мне и не хотелсь, игры буду на дисках покупать
цитата приват /
oRDoSS / 02.02.11 - 15:39 #4092602
Где снег, маь его. все потаяло нахер.. :'(
цитата приват /
novoros.info / 03.02.11 - 08:44 #4094392
Подъем!
Приступить к каторжным работам!
Доброе утро!
И не забывайте, сегодня четверг!!! Который лучше чем воскресенье!!
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос