главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 [970] 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
<МаргО> / 04.01.13 - 21:43 #5365977
QUOTE (Kruso @ 04.01.13 - 21:41)
Чат устроили, бота клюёте... сотоны!

Это его звёздный чат! :D
цитата приват /
diamonds / 04.01.13 - 21:45 #5365980
А где же сам герой? :D
цитата приват /
Юрист008 / 04.01.13 - 21:46 #5365983
а я знаю де Ботик B)
цитата приват /
Eu te amo / 04.01.13 - 21:47 #5365985
QUOTE (Юрист008 @ 04.01.13 - 22:46)
а я знаю де Ботик B)

йцуке, сбылось!
цитата приват /
Юрист008 / 04.01.13 - 21:49 #5365987
идеотеке (с)

и че то даже смайлик влом ставить
цитата приват /
Kruso / 04.01.13 - 21:49 #5365988
QUOTE (Юрист008 @ 04.01.13 - 21:46)
а я знаю де Ботик B)

задыхается в подмышке?
цитата приват /
циник / 04.01.13 - 21:49 #5365989
знать -не хотеть, хотеть - не иметь...
цитата приват /
<МаргО> / 04.01.13 - 21:51 #5365991
QUOTE (Юрист008 @ 04.01.13 - 21:46)
а я знаю де Ботик B)

Место, сестра, место де он прячецца...
цитата приват /
йцуке10 / 04.01.13 - 21:51 #5365992
Кризис 2 очень хорошая годная игра. Зрелищно до жути. Только нет заледеневшего Нью_йорка а так годнота.
QUOTE
а я знаю де Ботик

хныкает прижавшись к груди? :D :D :D
цитата приват /
Eu te amo / 04.01.13 - 21:52 #5365994
>< <_< :( :angry: >< :( <_< ><
цитата приват /
Юрист008 / 04.01.13 - 21:52 #5365996
всем три шага назад и дышать носом (с)
цитата приват /
йцуке10 / 04.01.13 - 21:54 #5365999
скажи одинм словом - уматерила? :D :D :D :D
цитата приват /
Eu te amo / 04.01.13 - 21:55 #5366002
QUOTE (йцуке10 @ 04.01.13 - 22:54)
скажи одинм словом - уматерила? :D  :D  :D  :D

удочерила! ><
цитата приват /
Cadillac / 04.01.13 - 21:56 #5366003
А чо с гештальтами ?
цитата приват /
йцуке10 / 04.01.13 - 21:57 #5366006
Кагдилак - у тебя сложился гештальт?
цитата приват /
Kruso / 04.01.13 - 21:57 #5366008
QUOTE (Cadillac @ 04.01.13 - 21:56)
А чо с гештальтами ?

та тож шо и с гельминтами
цитата приват /
йцуке10 / 04.01.13 - 22:00 #5366017
я все понял ....юристка нашла подопытного и занимается гештальттерапией ботика в социальной сфере
цитата приват /
007_bot / 04.01.13 - 22:00 #5366019
QUOTE
Кризис 2 - клевая игра? Мультиплеер нормальный есть? А сингл как?
Коридор, первая лучше. В мультиплеере не играл. Надеюсь ты серьёзно спрашиваешь <_<


QUOTE
а я знаю де Ботик
Откуда? :o (те такой должен быть смайлик)

Это сообщение отредактировал 007_bot - 04.01.13 - 22:03
цитата приват /
bleff / 04.01.13 - 22:01 #5366023
ну здарова что ли
бухаете ?

задроты компьютерные, валите в свои игровые темы, не засирайте эфир всякой шелупонью
цитата приват /
Eu te amo / 04.01.13 - 22:01 #5366025
<_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 [970] 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос