главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 [967] 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
LLTTYY / 04.01.13 - 17:37 #5365647
главное не за щеку <_<
цитата приват /
йцуке10 / 04.01.13 - 17:37 #5365648
QUOTE (Eu te amo @ 04.01.13 - 17:00)
нене, ща попробую изобразить..

><

как-то так он еще глазами делает  :D

Не смотри, не смотри ты по сторонам,
Оставайся такой, как есть,
Оставайся сама собой
©
цитата приват /
LLTTYY / 04.01.13 - 17:38 #5365649
йцуке10 . это Савичева. тоже незачёт!. ботику не понравится
цитата приват /
kot_ / 04.01.13 - 17:38 #5365650
QUOTE (Cadillac @ 04.01.13 - 18:36)
а за чо?

за все :D :D :D :D чтоб нирасслаблялась
цитата приват /
йцуке10 / 04.01.13 - 17:39 #5365652
QUOTE (LLTTYY @ 04.01.13 - 17:38)
йцуке10 . это Савичева. тоже незачёт!. ботику не понравится

><
цитата приват /
LLTTYY / 04.01.13 - 17:40 #5365655
:hshk:
цитата приват /
Eu te amo / 04.01.13 - 17:43 #5365659
цитата приват /
йцуке10 / 04.01.13 - 17:43 #5365660
:angry: :(
цитата приват /
Eu te amo / 04.01.13 - 17:45 #5365664
Меня обгоняют мигалки с номерами ЕКХ
Впереди Балчуг, внизу Москва-река
Над головой ни облачка, в плеере 1000 слов
Дома ждёт девочка и это походу любовь... (с) :wub: :wub: :wub:
цитата приват /
LLTTYY / 04.01.13 - 17:48 #5365669
QUOTE (Eu te amo @ 04.01.13 - 18:45)
Меня обгоняют мигалки с номерами ЕКХ
Впереди Балчуг, внизу Москва-река
Над головой ни облачка, в плеере 1000 слов
Дома ждёт девочка и это походу любовь... (с) :wub: :wub: :wub:

это тебе от ботика

(IMG:http://s57.radikal.ru/i156/1301/44/bf5b5595ba5e.jpg)
цитата приват /
Eu te amo / 04.01.13 - 17:49 #5365670
Дома ждет Флаттершай и это, по ходу, любовь :D
цитата приват /
LLTTYY / 04.01.13 - 17:51 #5365672
Тук, тук, тук колёса бьются об рельсы, я в купе,
За окном весна, уже апрель месяц,
Мимо мелькают леса и поля...
И вроде прошли эти мысли, что ты теперь не моя...
Не так далеко этот город...и я
И от старых домов, переулков потрёпаных,псов
Что живут на стройке рядом...
И чувство , будто кроме вас ничего не надо...мне
И для меня награда:слышать голоса своих друзей,
Смех, что экскурсия привела детей,
Центр города, пробки, районы, пальцы ловкие,
Стаи птиц вольных, яркий город с хмурыми облаками
Здесь живу я, мои друзья и все, кто мне важен...
цитата приват /
Eu te amo / 04.01.13 - 17:55 #5365676
LLTTYY проникся :blink:
цитата приват /
LLTTYY / 04.01.13 - 17:56 #5365678
я просто хочу чтоб ботик вернулся :unsure:
цитата приват /
йцуке10 / 04.01.13 - 18:01 #5365682
а давайте в едином порыве
QUOTE
Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем.
Припев:
Это есть наш последний
И решительный бой;
С Интернационалом
Воспрянет род людской!X2
Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой,
Отвоевать своё добро, —
Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо!
Припев.X2
Лишь мы, работники всемирной
Великой армии труда,
Владеть землёй имеем право,
Но паразиты — никогда!
И если гром великий грянет
Над сворой псов и палачей, —
Для нас всё так же солнце станет
Сиять огнём своих лучей.
Припев.X2

QUOTE
«Эта песня переведена на все европейские, и не только европейские языки… В какую бы страну ни попал сознательный рабочий, куда бы ни забросила его судьба, каким бы чужаком ни чувствовал он себя, без языка, без знакомых, вдали от родины, он может найти себе товарищей и друзей по знакомому напеву „Интернационала“»
©В.И.Ленин
цитата приват /
Eu te amo / 04.01.13 - 18:03 #5365684
Горько!
цитата приват /
kot_ / 04.01.13 - 18:04 #5365687
цитата приват /
йцуке10 / 04.01.13 - 18:12 #5365696
говорят что у Летова протест в каждом слове...
цитата приват /
kot_ / 04.01.13 - 18:17 #5365703
был
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.01.13 - 18:19 #5365706
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 [967] 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос