главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 [964] 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
циник / 04.01.13 - 15:39 #5365479
QUOTE (Lone @ 04.01.13 - 16:37)

QUOTE
и трогает всех за разное...

что, цепануло? Распатронташило, так сказать, душу?!)))

не... разве Максим может тронуть?
Вон, даже бота уже не цепляет...
цитата приват /
LLTTYY / 04.01.13 - 15:39 #5365481
QUOTE (Eu te amo @ 04.01.13 - 16:38)
Бот, а под звук пылесоса ты плачешь??

6ляяяяяяяяяяяяяяя :D :D :D :D :D :D :D

QUOTE
а ты не кури. Брось, как я, например

реально бросил? как? :blink:
цитата приват /
Eu te amo / 04.01.13 - 15:39 #5365482
QUOTE (Lone @ 04.01.13 - 16:37)
что, цепануло? Распатронташило, так сказать, душу?!)))

Растеребило :ph34r:
цитата приват /
Lone / 04.01.13 - 15:40 #5365484
QUOTE (kot_ @ 04.01.13 - 16:38)
QUOTE
та ладна?!


щитооооооо????? нивериш???

пока сама не увижу, не поверю :D
QUOTE
Растеребило

да ты в теме, как я посмотрю)
цитата приват /
kot_ / 04.01.13 - 15:42 #5365489
QUOTE
реально бросил? как


бросиш пить курить ибатса - начнут денги паявлятса


QUOTE

пока сама не увижу, не поверю


совсем нелогично, задумайся сама %)
цитата приват /
Eu te amo / 04.01.13 - 15:42 #5365493
МарьИванна, не теребите! (с)
цитата приват /
LLTTYY / 04.01.13 - 15:43 #5365494
QUOTE
бросиш пить курить ибатса - начнут денги паявлятса

*прочитав пост, прикурил ещё одну сигаретку и открыл бутылочку новоросса*
цитата приват /
Cadillac / 04.01.13 - 15:43 #5365495
цитата приват /
Lone / 04.01.13 - 15:43 #5365496
QUOTE
совсем нелогично, задумайся сама %)

я же девочка, мне можно нелогично мыслить :D в принципе, можно и вообще не мыслить, канешна :unsure:

QUOTE
Лоня, ты готова стань поняшкой?

ээээ... так я ж уже ж давно ж :'(

Это сообщение отредактировал Lone - 04.01.13 - 15:44
цитата приват /
LLTTYY / 04.01.13 - 15:45 #5365499
думал зайти позырить чем барыжат нынче на форуме... и тут сука первая объява сразу http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...0&#entry5365488.
я уже плАчу сижу :D :D
цитата приват /
kot_ / 04.01.13 - 15:46 #5365500
такую поняшку как на кортинге бы я пакрыл адын день


QUOTE
в принципе, можно и вообще не мыслить, канешна



носить главнае с сабой калькулятар тагда
цитата приват /
Eu te amo / 04.01.13 - 15:48 #5365504
Хочу такой хвостик!!
цитата приват /
Cadillac / 04.01.13 - 15:52 #5365513
QUOTE (Eu te amo @ 04.01.13 - 15:48)
Хочу такой хвостик!!

Тебе денег дать или вставить ?
цитата приват /
kot_ / 04.01.13 - 15:53 #5365514
:D :D :D прямиком в жеппу
цитата приват /
Eu te amo / 04.01.13 - 15:54 #5365516
QUOTE (Cadillac @ 04.01.13 - 16:52)
QUOTE (Eu te amo @ 04.01.13 - 15:48)
Хочу такой хвостик!!

Тебе денег дать или вставить ?

Лучше купи ботику еще один пылесос для плаканья :unsure:
цитата приват /
LLTTYY / 04.01.13 - 15:55 #5365518
всего-то 250р... жалко чтоли? :unsure:
цитата приват /
Lone / 04.01.13 - 15:57 #5365519
QUOTE (Eu te amo @ 04.01.13 - 16:48)
Хочу такой хвостик!!

такой нипайдет? магу падсуетить :D

тогда и ботику на пылесос хватит))))


:ph34r: :ph34r: :ph34r:

Это сообщение отредактировал Lone - 04.01.13 - 16:08
цитата приват /
LLTTYY / 04.01.13 - 16:00 #5365522
QUOTE (Lone @ 04.01.13 - 16:57)
QUOTE (Eu te amo @ 04.01.13 - 16:48)
Хочу такой хвостик!!

такой нипайдет? магу падсуетить :D
http://cs402319.userapi.com/v402319435/ec7/8VFZ0XOCSa4.jpg

тогда и ботику на пылесос хватит))))

судя по лицу пюрехи, она в аxуе :D
цитата приват /
<МаргО> / 04.01.13 - 16:00 #5365523
QUOTE (Lone @ 04.01.13 - 15:57)
QUOTE (Eu te amo @ 04.01.13 - 16:48)
Хочу такой хвостик!!

такой нипайдет? магу падсуетить :D
http://cs402319.userapi.com/v402319435/ec7/8VFZ0XOCSa4.jpg

тогда и ботику на пылесос хватит))))

Скоро для помощи Ботику придется отдельную тему в Болтовне создавать... :ph34r:
цитата приват /
Cadillac / 04.01.13 - 16:01 #5365524
:o Лоня Красную Шапочку чпокнула...
Волк, волк.. :blink:

Нифигассе ромашек накурились
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 [964] 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос