главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гелла / 30.01.11 - 23:41 #4087211
Юрист, без лака никак, по пять-семь слоев, но практика показывает,что от острого ножа любой лак трескается :( ваще для раздплки не люблю деревянные доски, негигиечно, стеклянные доски пользую.
цитата приват /
Cadillac / 30.01.11 - 23:47 #4087227
QUOTE (Гелла @ 30.01.11 - 23:41)
без лака никак, по пять-семь слоев,

фигассе ты нанюхиваешься.
Вон оно чо.
цитата приват /
Юрист008 / 30.01.11 - 23:52 #4087243
а у меня стеклянные доски в декоре-не пользуюсь...люблю там бамбуковые, деревянные...стекло холодное
цитата приват /
ptCruiser / 31.01.11 - 00:57 #4087434
очень удобно оправдывать пьянство, отсутствие вкуса, беспорядок на столе, грязную посуду, постоянные опоздания и пошлые шутки тем, что ты - творческая личность.
цитата приват /
novoros.info / 31.01.11 - 09:14 #4087651
Доброго утра всем!
Быстро похмелились и приступили к работам!!! B)
цитата приват /
Гелла / 31.01.11 - 10:09 #4087805
QUOTE (Юрист008 @ 31.01.11 - 00:52)
а у меня стеклянные доски в декоре-не пользуюсь...люблю там бамбуковые, деревянные...стекло холодное

холодное, но стойкое :) тебя мурашит от скрежета по стеклу?

Енотик, привет, ты славный и хороший ;)
цитата приват /
DM07 / 31.01.11 - 10:19 #4087825
QUOTE (Гелла @ 30.01.11 - 22:14)
W.A., он не злой, с чего ты его так? ;)


она тайно влюблена в меня, но так как она не определилась кто она, злиться :D
цитата приват /
novoros.info / 31.01.11 - 11:04 #4087960
QUOTE (Гелла @ 31.01.11 - 10:09)
QUOTE (Юрист008 @ 31.01.11 - 00:52)
а у меня стеклянные доски в декоре-не пользуюсь...люблю там бамбуковые, деревянные...стекло холодное

холодное, но стойкое :) тебя мурашит от скрежета по стеклу?

И все же.. резать на стеклянных досках не рекомендуют. Ножи быстро тупятся. Хотя стеклянная доска -самая гигиеничная. Нет микротрещинок для микробов.. :)

QUOTE
Енотик, привет, ты славный и хороший ;)

Как мне этого не хватало в выходные... :) :)
цитата приват /
Гелла / 31.01.11 - 11:56 #4088142
QUOTE (DM07 @ 31.01.11 - 11:19)
она тайно влюблена в меня, но так как она не определилась кто она, злиться :D

кхм. а тебе жалко ответить взаимностью? ;)

Енотик, ножи одинаково тупятся (из собственного опыта). а ты, да, славный, хороший, чудесный и красивый :)
цитата приват /
DM07 / 31.01.11 - 12:05 #4088172
так я только женщин люблю, а она хз :P
цитата приват /
Cadillac / 31.01.11 - 12:32 #4088263
QUOTE (DM07 @ 31.01.11 - 12:05)
только женщин люблю

Тебя её количество не устраивает ?


или есть скрытые другие отличия :o
цитата приват /
W.A. / 31.01.11 - 12:37 #4088276
вот где измененное сознание налицо, а мб и на лице.

а Енот хороший, да :)
цитата приват /
novoros.info / 31.01.11 - 12:41 #4088287
да! очень хороший! :)
цитата приват /
Гелла / 31.01.11 - 12:51 #4088329
W.A., тупость - измененное сознание? ;)

Енотик, хочешь какао сварю?
цитата приват /
novoros.info / 31.01.11 - 12:54 #4088338
хочу..
с утра.. с греночками :D
цитата приват /
Cadillac / 31.01.11 - 12:54 #4088340
Доброе утро вам тоже !! :D
цитата приват /
DM07 / 31.01.11 - 12:59 #4088351
Кадди, так она заявила, что она мужик, разве такое можно любить?
цитата приват /
Гелла / 31.01.11 - 13:02 #4088361
QUOTE (novoros.info @ 31.01.11 - 13:54)
хочу..
с утра.. с греночками :D

я уже на кухне ;)

ДМ, за бисексуалами будущее...
цитата приват /
DM07 / 31.01.11 - 13:05 #4088371
а живу в настоящем
цитата приват /
W.A. / 31.01.11 - 13:12 #4088388
Гелла
мне как-то влом анализировать :D

отсутствие ЧЮ надо приравнять к терроризму
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос