главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 [958] 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Cadillac / 03.01.13 - 00:56 #5363740
Тут имеет значение способ окончания нирваны, и метод и скорость перехода в иные миры.
Когда то он останется один. Ещё несколько лет он проедать будет квартиру и поняшек .
А потом - 50-тилетний мужик , бомж, побитый такими же , но бухими.
Девочки, .... за квартиру (в будущем) .
Вдруг он станет работать?
Вам - плюсик в карму и квартира.
цитата приват /
Гурий Уц / 03.01.13 - 00:58 #5363743
Вызвонили таки 2-го на работу...
Так и сказали в трубку: доброе утро!
:)
цитата приват /
007_bot / 03.01.13 - 01:00 #5363744
kot, ты неправильно думаешь, почти всё не так...
цитата приват /
kot_ / 03.01.13 - 01:01 #5363748
QUOTE (007_bot @ 03.01.13 - 02:00)
ты неправильно думаешь, почти всё не так...

расскажи, в чем именно я ошибаюсь?
цитата приват /
007_bot / 03.01.13 - 01:06 #5363751
QUOTE
расскажи, в чем именно я ошибаюсь?
Во всём кроме маршруток(велосипед-лучший транспорт)..Всё наоборот
цитата приват /
Kirio / 03.01.13 - 01:07 #5363752
кот бот

рабы несут мнение о окружающем
цитата приват /
kot_ / 03.01.13 - 01:10 #5363754
что именно - всё? ты ходишь в говноофис, общаться с говнолюдьми, решать их говнопроблемы? или ты точишь болванки на заводе, или работаешь кондуктором в троллейбусе, имеешь 130-килограммовую жену в ожидании 2го ребенка не от тебя? Ок, расскажи, в чем я неправ в принципе? только внимательно прочитай тот мой пост сначала.
цитата приват /
kot_ / 03.01.13 - 01:11 #5363756
WTF???? нафлудил внезапно, сорри %)

Это сообщение отредактировал kot_ - 03.01.13 - 01:12
цитата приват /
Eu te amo / 03.01.13 - 05:25 #5363796
QUOTE (Cadillac @ 03.01.13 - 01:56)
Ещё несколько лет он проедать будет квартиру и поняшек .

Какой тоской повеяло от этих слов :unsure:

А бот не умеет правильно преобразовывать графические символы в смысловые :D

ДУ!

QUOTE
130-килограммовую жену в ожидании 2го ребенка не от тебя

чтоб стотридцатикиллограмовую жену кто-то еще трахал, помимо основного (а, может, вместо :))- живут же люди!
цитата приват /
formoza / 03.01.13 - 07:05 #5363803
бесплодно-ягодным вином вы упились,похотливцы

доброе утро

большое тебе спасибо дорогой автор Кот,теперь я могу спокойно умереть,уж очень про нирвану и ноги на земле вставило
цитата приват /
циник / 03.01.13 - 07:34 #5363816
QUOTE (formoza @ 03.01.13 - 08:05)

большое тебе спасибо дорогой автор Кот,теперь я могу спокойно умереть,уж очень про нирвану и ноги на земле вставило

тут главное, на себе не показывать... :)
цитата приват /
formoza / 03.01.13 - 08:10 #5363831
здравствуй,циник.

я рад, что скоро умру и никогда, НИКОГДА, БЛЯТЬ!, не прочитаю более твоих "циничных" эпистол.

цитата приват /
циник / 03.01.13 - 08:30 #5363841
и это хорошо...
цитата приват /
formoza / 03.01.13 - 09:07 #5363868
ну вот...
цитата приват /
kot_ / 03.01.13 - 09:38 #5363890
QUOTE
чтоб стотридцатикиллограмовую жену кто-то еще трахал, помимо основного (а, может, вместо smile.gif)- живут же люди!


прастити, специально для Вас буду в некоторых местах текста оставлять надпись "шутка юмора"


QUOTE
теперь я могу спокойно умереть


пока еще не можешь. Ты ведь еще не увидел торжества справедливости, так же, как и я :blink:
цитата приват /
Eu te amo / 03.01.13 - 09:46 #5363897
QUOTE (kot_ @ 03.01.13 - 10:38)

прастити, специально для Вас буду в некоторых местах текста оставлять надпись "шутка юмора"

Аналогично :D
цитата приват /
Гелла / 03.01.13 - 10:46 #5363947
QUOTE (KNV @ 03.01.13 - 01:51)


зы: Гелла, с Новым Годом! Желаю в этом году продолжения американского путешествия!

Утро стало добрее ;) Спасибо большое! И тебе реализации всех планов!

Формоза,ты как бесповоротно решишь умереть, дай нотис за сутки, пирожков испеку. Вкусных)
цитата приват /
циник / 03.01.13 - 10:56 #5363957
мне тоже подошли пирожков..
помяну хорошего человека...
цитата приват /
kot_ / 03.01.13 - 11:00 #5363966
вот вам всё б только на халяву пирожков жьрануть %)
цитата приват /
asur / 03.01.13 - 11:02 #5363968
А я по христиански помяну.., с рюмкой водки и корочкой хлеба.. :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 [958] 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос