главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 [953] 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
007_bot / 01.01.13 - 22:44 #5362541
QUOTE
Ботик, помолиться.
А ещё?
цитата приват /
kot_ / 01.01.13 - 23:14 #5362568
https://www.youtube.com/watch?v=apCU42sxfvI во игрушечка неплохая.
цитата приват /
Юрист008 / 02.01.13 - 13:43 #5362979
Доброе утро**
(IMG:http://www.pixic.ru/i/U0q0H0g5F9Y834y1.jpg)

по желанию можно добавить Бейлиз
цитата приват /
Eu te amo / 02.01.13 - 13:47 #5362986
А водку?

Ду!
цитата приват /
Юрист008 / 02.01.13 - 13:50 #5362992
водку? в кофе? да я тебя!))
цитата приват /
Lone / 02.01.13 - 13:51 #5362993
да, лучше коньяку
цитата приват /
Shpatelek / 02.01.13 - 13:52 #5362995
Были щязз на косе (ну типо лебедей решили покормить). Ага щяз - одни нырки паганые. Зажратые, им видитили хлеб ужо не интересен (а может ужо и не лезит). Говорят лебеди кудато на набережную переплыли. Но туда ужо в лом было ехать...
ДУ :)
цитата приват /
Юрист008 / 02.01.13 - 13:53 #5362997
QUOTE (Lone @ 02.01.13 - 13:51)
да, лучше коньяку

нуу, как вариант, хотя насколько знаю, коньяк подается отдельно)
по мне-либо "голый" кофе, либо с ликером (вышеописанным) :) ;)
цитата приват /
Eu te amo / 02.01.13 - 13:55 #5362998
Юрист, что ты меня? :rolleyes:

Шпателек, лебедей на корпоративах поели.
цитата приват /
Юрист008 / 02.01.13 - 14:01 #5363002
Теама, ты не помнишь штоли "Операцию Ы"?: "Пол литра? Вдребезги? да я тебя!"

http://www.youtube.com/watch?v=3dDs0wq8PD8
от бездушая, а тебе что на ум пришло? :D
цитата приват /
Eu te amo / 02.01.13 - 14:09 #5363010
QUOTE (Юрист008 @ 02.01.13 - 15:01)
Теама, ты не помнишь штоли "Операцию Ы"?: "Пол литра? Вдребезги? да я тебя!"

http://www.youtube.com/watch?v=3dDs0wq8PD8
от бездушая, а тебе что на ум пришло? :D

А то и пришло :ph34r:

А в целом ты как?
А в целом я вдребезги (с)
цитата приват /
Юрист008 / 02.01.13 - 15:50 #5363108
а в Уфе сейчас хоккейный матч начнется Россия-Швейцария. Игра на вылет, четверть финала B)

Россия 1:1 Швейцария...:(
!держим кулачки!!!

Это сообщение отредактировал Юрист008 - 02.01.13 - 16:25
цитата приват /
циник / 02.01.13 - 15:55 #5363113
QUOTE (Юрист008 @ 02.01.13 - 14:53)
по мне-либо "голый" кофе, либо с ликером (вышеописанным) :) ;)

голый кофе только с голой женщиной...
цитата приват /
asur / 02.01.13 - 15:57 #5363116
Голый член только с голой женщиной..
Причём здесь кофе??.. :o
цитата приват /
Eu te amo / 02.01.13 - 16:34 #5363154
Кофе :ph34r:
цитата приват /
Юрист008 / 02.01.13 - 16:40 #5363163
а тем временем счет по итогам первого периода 1:1
цитата приват /
Shpatelek / 02.01.13 - 16:43 #5363166
QUOTE (Eu te amo @ 02.01.13 - 16:34)
Кофе :ph34r:

А вы под словом "Кофе" не голого ли негра выставляете :o
цитата приват /
Юрист008 / 02.01.13 - 17:10 #5363194
2:1!!!
так держать!!
десятая минута

---
2:2..сравняли((..ну ты скажи(

Это сообщение отредактировал Юрист008 - 02.01.13 - 17:18
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.01.13 - 17:12 #5363196
я вот на досуге потренировался:
(IMG:http://bidla.net/uploads/posts/2012-12/thumbs/1356795141_prokachka.jpg)
цитата приват /
Cadillac / 02.01.13 - 17:20 #5363204
Йури, эта дурацкая игра тока тибя интересует.
"Настоящщие мужчины" .... :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 [953] 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос