главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 [951] 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
bleff / 01.01.13 - 15:40 #5362196
Юрист, пойди поешь салатика, да ... а то 1 января, а вы тут о печальном сразу


28? ладно, но задрачивать в код или бф и пр. сутками напролёт - не нормально, это было в 20-22 может местами, но тогда мы зарабатывали этим деньги :)
бот, играем 1х1 на 5к ?

зы
есть такой персонаж - hlu, походу бот его кент

ззы
йцука, я что-то пропарил тему, где спрашивал у тебя по поводу твоего "задарачивания на машины" ... ты отвечал ?

цитата приват /
Юрист008 / 01.01.13 - 15:46 #5362200
QUOTE (bleff @ 01.01.13 - 15:40)
есть такой персонаж - hlu, походу бот его кент

я бы не стала так явно льстить Ботику :ph34r:
цитата приват /
йцуке10 / 01.01.13 - 15:49 #5362203
я бы не стал такие параллели проводить. Хлуя хорошо знаю лично :)
QUOTE
я что-то пропарил тему

думаешь я помню о чем там речь была. а ну да. я езжу на помойке :) если это то что ты хотел услышать. :)
цитата приват /
007_bot / 01.01.13 - 16:12 #5362211
QUOTE
задрачивать в код или бф и пр. сутками напролё
С чего ты взял что я так делаю? В бф3 поиграл неделю по часу в день и больше нехочится, бокс опять в шкафу... :(
Во что?

Мне хлу один раз комп настраивал...
цитата приват /
Eu te amo / 01.01.13 - 16:16 #5362213
QUOTE (007_bot @ 01.01.13 - 17:12)
В бф3 поиграл неделю по часу в день и больше нехочится

Когда "нехочится", то надо бить себя учебником русского языка по голове.
цитата приват /
йцуке10 / 01.01.13 - 16:17 #5362214
QUOTE (007_bot @ 01.01.13 - 16:12)
? В бф3 поиграл неделю по часу в день и больше нехочится,

устаешь сильно?
цитата приват /
kot_ / 01.01.13 - 16:20 #5362216
бот - красава, на самом деле ))) и наваливал шляпу на ваши жалкие патъйобки, лашары.
цитата приват /
йцуке10 / 01.01.13 - 16:24 #5362217
:(
цитата приват /
bleff / 01.01.13 - 16:24 #5362218
ага
ну в смысле ездишь на помойке и дрочишь на хорошие тачки ? или дрочишь на те тачки, которые тебе могут быть доступны тебе в ближайшем будущем ?

бот, в кс 1.3 или 1.6 если найдёшь
можем сыграть в оригинальный самый первый ХЛ в кросфайере или в смоле ;)

я тоже пару раз пересекался с хлуем, этих раз было достаточно :D
цитата приват /
Eu te amo / 01.01.13 - 16:25 #5362219
+1 :(
цитата приват /
bleff / 01.01.13 - 16:27 #5362221
просто старый кот, не обращайте внимание, яйца полижет и спать уляжется
на самом деле его никто не подъёпывает, а если кто-то сильно обидчивый - это сугубо его трудности

йцуке, ты любишь хлуя ?
вон ботику он уже настраивал ...
цитата приват /
йцуке10 / 01.01.13 - 16:30 #5362224
QUOTE
ну в смысле ездишь на помойке и дрочишь на хорошие тачки ?

ну не без этого. ну и насчет помойки это я вообще то утрировал :D все же на спидометре 220 нарисовали в Вольфсбурге.
QUOTE
я тоже пару раз пересекался с хлуем, этих раз было достаточно 

да он охуительный и уникальный тип :)
цитата приват /
bleff / 01.01.13 - 16:35 #5362226
да, многие из нас ездят на помойках, но лишь единицам пох и говорят это открыто, а не "у меня вася бэтнтли, я крутой"
я сейчас езжу на перевёрнутой помойке, которая побывала в дтп, но эта помойка в её настоящем состоянии стоит как целая, нормальная такая приора, к примеру ... я ж не кричу всем тачка космос и на спидометре 220 и расход 9 литров и пол жопы нет и вонь с трубы в салоне отдаётся и крыши толком нет )
это я к чему, как по мне - дрочить нужно на то, что реально можешь купить в ближайшее время, скажем так в ближайший год
QUOTE
да он охуительный и уникальный тип

да пусть будет так
Тинькофф Хлуй, он такой один :D
цитата приват /
йцуке10 / 01.01.13 - 16:42 #5362229
QUOTE
вон ботику он уже настраивал

он в свое время 2003-2004 году меня учил настраивать :)
цитата приват /
bleff / 01.01.13 - 16:52 #5362237
кругом задры компьютерные
а этот ещё и банки походу качает
цитата приват /
007_bot / 01.01.13 - 16:59 #5362247
QUOTE
бот, в кс 1.3 или 1.6 если найдёшь
можем сыграть в оригинальный самый первый ХЛ в кросфайере или в смоле 
Не, если в кс то только го

QUOTE
на самом деле его никто не подъёпывает,
А как это ещё назвать?
цитата приват /
bleff / 01.01.13 - 17:03 #5362253
только не делай из себя жертву, это последняя ступень
цитата приват /
formoza / 01.01.13 - 17:52 #5362273
QUOTE (Eu te amo @ 01.01.13 - 18:16)
QUOTE (007_bot @ 01.01.13 - 17:12)
В бф3 поиграл неделю по часу в день и больше нехочится

Когда "нехочится", то надо бить себя учебником русского языка по голове.

или томиком Тютчева в висок.


Ну и кто уже снял кожу,старую?змеиную?
цитата приват /
Юрист008 / 01.01.13 - 18:38 #5362312
QUOTE (formoza @ 01.01.13 - 17:52)
Ну и кто уже снял кожу,старую?змеиную?

да)...даже знаю во сколько-23:50...очистилась, всплакнув
цитата приват /
циник / 01.01.13 - 18:46 #5362316
QUOTE (Юрист008 @ 01.01.13 - 19:38)
QUOTE (formoza @ 01.01.13 - 17:52)
Ну и кто уже снял кожу,старую?змеиную?

да)...даже знаю во сколько-23:50...очистилась, всплакнув

таки что-то рановато ты начала плакать, чиститься и т.д....
Год змей только с 10 февраля начнётся...
Не торопись жить....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 [951] 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос