главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 [944] 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
007_bot / 30.12.12 - 18:28 #5360441
QUOTE
Что хорошего-свежего из сериалов скачать?
Fringe, Менталист, Шерлок, Walking Dead... Смотря что нравится
цитата приват /
йцуке10 / 30.12.12 - 18:36 #5360446
QUOTE (Santjago @ 30.12.12 - 18:20)
QUOTE
добрался до фланца карба ездил на первой камере...вторая дроссельная заслонка ультразвуковую ванну.

Сексовать надо с девушками, а не с устаревшими системами смешивания воздуха с говяным топливом.......
Тазы и негры - старо как мир. .

уважаемый, это вообще то, не ТАЗ а Вольфбургский Автомобильный Завод им. Шикельгрубера ;)

з.ы. кот ну мне вообще то тот кто поможет перебрать сосватал своего приятеля с этой самой ванной. думаю лишним это не будет.
цитата приват /
kot_ / 30.12.12 - 22:33 #5360662
та закажи на ебэе и не парься %) закисла же она не просто так, возможно там еще какие-то косяки.
цитата приват /
Юрист008 / 30.12.12 - 23:07 #5360726
QUOTE (Kruso @ 30.12.12 - 18:01)
Что хорошего-свежего из сериалов скачать?

"Шерлок", и "Во все тяжкие" (если планируешь еще что-то из этой серии-вначале те посмотри, после "тяжких" ниче не захочется :) ;)
цитата приват /
bleff / 30.12.12 - 23:11 #5360732
вечер!
лень вас "дневных" читать
цитата приват /
Юрист008 / 30.12.12 - 23:13 #5360736
QUOTE (bleff @ 30.12.12 - 23:11)
лень вас "дневных" читать

пафосно
не лень было это писать?))
цитата приват /
Cadillac / 30.12.12 - 23:15 #5360740
QUOTE (bleff @ 30.12.12 - 23:11)
вечер!

Попытка креатива :D :D :'(
Низасчитана, лажа
цитата приват /
Марвин Химайер / 30.12.12 - 23:16 #5360742
мажор!
цитата приват /
Юрист008 / 30.12.12 - 23:16 #5360744
QUOTE (Марвин Химайер @ 30.12.12 - 23:16)
мажор!

я бы сказала больше-мажорик))
цитата приват /
Cadillac / 30.12.12 - 23:18 #5360747
мажоришко или мажорчик?
цитата приват /
bleff / 30.12.12 - 23:20 #5360749
написать 5 слов легче и не сколько не напрягает
чем читать 2 страницы ерунды, не приносящей никакой пользы

мажорчичек
цитата приват /
Kruso / 30.12.12 - 23:20 #5360750
190 чел. за последние 10 минут
72 гостей, 100 пользователей и 18 скрытых пользователей

Вот и гости подтягиваются за сутки до застолья...
цитата приват /
Юрист008 / 30.12.12 - 23:28 #5360756
QUOTE (bleff @ 30.12.12 - 23:20)
чем читать 2 страницы ерунды, не приносящей никакой пользы

взял и обесценил...
QUOTE
написать 5 слов легче
ну не скажи....тут порой и три слова вымолвить не можешь
цитата приват /
bleff / 30.12.12 - 23:32 #5360761
это жизнь, дааа
если не можешь - значит как в поговорке, не мучай э.... ;)
цитата приват /
Kruso / 30.12.12 - 23:40 #5360774
Из понравившихся: "Косяки", "Во все тяжкие", "Безумцы" "Босс". Последние два просто шедевры. Тоже думал что после тяжких ничего лучшего не придумают :) Что ещё есть аналогичного?
цитата приват /
007_bot / 30.12.12 - 23:41 #5360775
QUOTE
Из понравившихся: "Косяки", "Во все тяжкие", "Безумцы" "Босс". Последние два просто шедевры. Тоже думал что после тяжких ничего лучшего не придумают :) Что ещё есть аналогичного?

The Killing мб
цитата приват /
Юрист008 / 30.12.12 - 23:44 #5360779
формоза, продолжим?)
(IMG:http://www.pixic.ru/i/U0Y020C5p8B854D6.jpg)

Сегодня у подруги елочку видела...игрушки на ней были (отчасти) родом из детства)...Стеклянные (шишки, домик)...И "дождик". Непередоваемые чувства нахлынули на меня :) какая-то атмосфера сразу другая в доме...

Доброе утро)
цитата приват /
007_bot / 30.12.12 - 23:47 #5360782
QUOTE
Сегодня у подруги елочку видела...игрушки на ней были (отчасти) родом из детства)...Стеклянные (шишки, домик)...И "дождик". Непередоваемые чувства нахлынули на меня  какая-то атмосфера сразу другая в доме...
У нас половина таких
цитата приват /
Юрист008 / 30.12.12 - 23:47 #5360784
Ботик, тебе очень повезло!
А у нас с этими переездами ничего не сохранилось :(
цитата приват /
bleff / 30.12.12 - 23:56 #5360791
я помню все эти игрушки из 80-90х ... но где они сейчас :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 [944] 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос