главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 [942] 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
DESIRE / 29.12.12 - 13:10 #5359105
ботя, погрози йцуке игрушечным пожарником!!! :angry: он уже совсем переходит границы!
цитата приват /
007_bot / 29.12.12 - 13:40 #5359152
10, а может все налоги будут в комплекте
цитата приват /
йцуке10 / 29.12.12 - 13:41 #5359154
QUOTE (007_bot @ 29.12.12 - 13:40)
10, а может все налоги будут в комплекте

бензин и запчасти тоже? :blink:
цитата приват /
kot_ / 29.12.12 - 14:10 #5359191
ну предположим, что особо много запчастей первые пару лет не понадобится. А вот бенз заливать - это да ))))) да и резина там недешевая %)
цитата приват /
циник / 29.12.12 - 14:20 #5359202
QUOTE (Аррlе @ 29.12.12 - 13:24)
QUOTE (циник @ 29.12.12 - 06:35)
музыку делают композиторы, а люди потом её играют..

а композиторы чо, не люди? :D аху%енная логика

таки нужно читать всю фразу, и только потом делать выводы... :)
остальные, это не композиторы... :)
цитата приват /
Марвин Химайер / 29.12.12 - 15:13 #5359235
Доброго Утра!
цитата приват /
007_bot / 29.12.12 - 15:52 #5359266
QUOTE
бензин и запчасти тоже?
Зачем? Я же не собираюсь на ней каждый день ездить. Только все виды покрышек будут в комплекте
цитата приват /
Santjago / 29.12.12 - 18:00 #5359312
бот, а у тебя есть зеленая шапка и одежда пчелы?
Если да, то я тебя сегодня видел, дубину стоеросовую. На велосипеде-козле.
Да на тебе пахать можно........

ДУ.
цитата приват /
formoza / 29.12.12 - 18:14 #5359334
носки из фанеры и шапочка из фольги?,заклинаю не выходи из дома без них!
цитата приват /
Kruso / 29.12.12 - 19:20 #5359429
QUOTE (007_bot @ 29.12.12 - 15:52)
Только все виды покрышек будут в комплекте

:) и пять жизней до кучи. Мега-бандл такой :)
цитата приват /
W.A. / 29.12.12 - 20:26 #5359518
QUOTE
меня смешит это)

это печально
вообще, все печальнее, чем казалось
цитата приват /
Аррlе / 29.12.12 - 20:32 #5359529
QUOTE (007_bot @ 29.12.12 - 15:52)
Я же не собираюсь на ней каждый день ездить

на ней достаточно один раз "газ нажать", чтобы бак спалить :D
цитата приват /
Юрист008 / 29.12.12 - 20:41 #5359546
W.A., как дела?)) Ёлку нарядила?)

Доброе утро)
QUOTE
Я же не собираюсь на ней каждый день ездить
к хорошему так быстро привыкаешь))...тебя потом не вытащишь оттуда ;)
цитата приват /
W.A. / 29.12.12 - 20:51 #5359566
какой же сочельник 24.12 без елки, давно нарядили
Юрист, ты как-то делами не у тех интересуешься :D
цитата приват /
Юрист008 / 29.12.12 - 21:00 #5359579
Почему? :)

А мы открытки делаем ручной работы :) . Хочу на Анну Каренину сходить после 10-го...
Что на каникулах делать будете?)
цитата приват /
Kruso / 29.12.12 - 21:04 #5359585
Ю8, ты про открытки эти уже который раз вещаешь:) Ты чего, тендер Почты России выиграла?
цитата приват /
фуфырочка / 29.12.12 - 21:10 #5359588
:ph34r:
цитата приват /
bleff / 29.12.12 - 21:33 #5359632
QUOTE
вообще, все печальнее, чем казалось

вот, единственная нормальная фраза, которую тут увидел

вечер
йцука, а ты завидуешь ?
я вот до сих пор не понял, ты из тех кто ездит на помойке и мечтает о бмв 5ке в предпоследнем кузове ?
частенько то тут то там от тебя проскакивают посты про машины

QUOTE
А вот бенз заливать - это да ))))) да и резина там недешевая %)

а вот кот ещё хуже чем кэп оказался
ну что ж, бывает
цитата приват /
Юрист008 / 29.12.12 - 21:49 #5359663
Крузо, серьезно? :) Просто увлечена видать) даже, по-моему, больше чем беби)
целый день пою...
http://www.1tv.ru/p/voice/video/296/p53166

попросииии, у облакооов...))
цитата приват /
007_bot / 29.12.12 - 22:06 #5359695
QUOTE
это печально
Почему? Что это?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 [942] 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос