главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Cadillac / 28.01.11 - 23:46 #4082696
Это про погоду ?
Да , мысли примёрзли.
Даже то, из чего мысли производяцца - замёрзло.
цитата приват /
DM07 / 29.01.11 - 08:58 #4083016
Вселенский тупняк пришол в город Н :o

Однажды Чжуан-Цзы поставил себе аватар, и задумался, то ли он идет аватару, то ли аватар ему идет, вот так и затупил :)
цитата приват /
Юрист008 / 29.01.11 - 10:51 #4083239
Доброе утро!

Дим, аватар отражает твой внутренний мир, хочешь ты того или нет...Хотя, у тебя наверно принцип как у Туты Ларсен...(ну судя по аве)
цитата приват /
DM07 / 29.01.11 - 10:55 #4083252
Лен, скучно живешь ;) тебя нет одни примеры из чьей-то жизни, тебя нет, печально

http://www.youtube.com/watch?v=HyGK4pW8C7c
цитата приват /
Юрист008 / 29.01.11 - 10:59 #4083265
Просто точно подходит (читать наоборот) Тут-а Ларс-ен ;) ...
цитата приват /
DM07 / 29.01.11 - 11:00 #4083268
зануда :)

посмотри фильм Голая правда, он про тебя ;)
цитата приват /
Юрист008 / 29.01.11 - 11:50 #4083381
Только параллельно с тобой. А ты "Кейт и Лео" ;)
цитата приват /
Джа / 29.01.11 - 18:55 #4084035
ой.. мироздание, ты чего?! ну больно же!.. угробило мне ещё не старый Эль Паис, клавиатуру и телефон.. как я теперь узнаю, что было в той смс про паб с англичанами, Джэн и Джана и кто такой Джино?... а знаешь, спасибо... за дорисованное многоточие... за этот удар поддых... сижу с букетом рукколы в вазе, дурацким статусом и да.. ну да! да же!!!!

а чего это я?!

доброе утро! ;))))

Баленсиага экстрактно прекрасен =)))
цитата приват /
Cadillac / 29.01.11 - 19:29 #4084121
Я такое ещё не пробовал
цитата приват /
Джа / 29.01.11 - 19:33 #4084129
Cadillac, а я предлагала с колумбийцами познакомить ;))
цитата приват /
Cadillac / 29.01.11 - 19:39 #4084141
Зачем мне колумбиец?
Мне колумбиец - не нужен.
Так же , как и я - колумбийке.
И вапще, личные встречи -противопоказаны для флуда.
Потом гадость сказать не получаецца.
Так что посылкой приму.
цитата приват /
Джа / 29.01.11 - 20:41 #4084304
котики, а посоветуйте мне пожалуйста 1. фильм 2. книгу 3. страну.. можно несколько=))
цитата приват /
Cadillac / 29.01.11 - 20:44 #4084317
может - орган ? или несколько.
цитата приват /
007_bot / 29.01.11 - 20:46 #4084326
QUOTE
котики, а посоветуйте мне пожалуйста 1. фильм 2. книгу 3. страну.. можно несколько=))
1.Kick Ass, Гнев, Кунг-фу Панда(сегодня по тв смотрел)..больше не помню 2.хз 3.Япония!
цитата приват /
DM07 / 29.01.11 - 20:48 #4084332
Джа и Юрист, вас надо отлучить от книг, фильмов и передач на 5 лет
цитата приват /
Юрист008 / 29.01.11 - 20:55 #4084349
Джа, книга "Гранатовый браслет" (часто перечитыаю), фильм "Ёлки" (посмеяться-умилиться), "Кейт и Лео" (ну про него я тебе говорила) ;) ...Страна?...не знаю-ты в этом более искушена :) Я бы (при одобрении визы) поехала бы в Лондон...
Дим, отлучают от церкви и груди :angry: ..... :D ;)
цитата приват /
DM07 / 29.01.11 - 20:56 #4084352
вам это не поможет
цитата приват /
Джа / 29.01.11 - 21:09 #4084385
007_bot, спасибо))

Юрист008, спасибо) а любую страну (кроме испанопарлантных, Италии, Греции и Грузии). нужно просто что-то новое. ;))
цитата приват /
Юрист008 / 29.01.11 - 21:14 #4084397
может Краков? Папа говорил, что там красиво, ну и Дрезден
цитата приват /
Cadillac / 29.01.11 - 21:16 #4084401
Приезжай ко мне в Аль-Магриб
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос