главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 [938] 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Саныч / 27.12.12 - 22:50 #5356836
а я чо жрать не могу штоле в кровати?
цитата приват /
стоп / 27.12.12 - 22:52 #5356839
Ну хоть слезу пустил бы штоле для приличия. Глядишь наши дамочки (охохо) предложили блюдА разные прям в кровать :D
цитата приват /
kot_ / 27.12.12 - 22:54 #5356841
QUOTE (Саныч @ 27.12.12 - 23:50)
а я чо жрать не могу штоле в кровати?

а бухат?
цитата приват /
Саныч / 27.12.12 - 22:57 #5356846
QUOTE (стоп @ 27.12.12 - 23:52)
Ну хоть слезу пустил бы штоле для приличия. Глядишь наши дамочки (охохо) предложили блюдА разные прям в кровать :D

проблема в том што местным дамочкам кроме блюд разных даже предложить нехyй :D
цитата приват /
стоп / 27.12.12 - 22:57 #5356847
QUOTE (kot_ @ 27.12.12 - 23:54)
QUOTE (Саныч @ 27.12.12 - 23:50)
а я чо жрать не могу штоле в кровати?

а бухат?

С Юристкой... В кровати :ph34r: :D

QUOTE
проблема в том што местным дамочкам кроме блюд разных даже предложить нехyй
Оттож. И кроме предложить ничего не предложут... Ну разве что кофа с сирдечкаме запостят.
цитата приват /
Lone / 27.12.12 - 22:58 #5356848
QUOTE
а я чо жрать не могу штоле в кровати?

а можешь? :o
цитата приват /
Юрист008 / 27.12.12 - 22:58 #5356850
QUOTE (Саныч @ 27.12.12 - 22:50)
а я чо жрать не могу штоле в кровати?

а крошки? <_<
стоп, иногда лучше жевать

Лоне, :D
цитата приват /
Lone / 27.12.12 - 22:59 #5356852
да, с крошками в кровати лучше не жрать)))
цитата приват /
стоп / 27.12.12 - 23:01 #5356855
QUOTE (Юрист008 @ 27.12.12 - 23:58)
стоп, иногда лучше жевать

Это не диетично <_<
цитата приват /
kot_ / 27.12.12 - 23:04 #5356860
а я предпочитаю жрать


QUOTE

проблема в том што местным дамочкам кроме блюд разных даже предложить нехyй


не бреши о то ))))))
цитата приват /
Саныч / 27.12.12 - 23:13 #5356865
QUOTE (kot_ @ 28.12.12 - 00:04)


QUOTE

проблема в том што местным дамочкам кроме блюд разных даже предложить нехyй


не бреши о то ))))))

фу блять ну ахyеть теперь.. чо-та потняком попахивает.. или дажэ лту :suxx:
цитата приват /
kot_ / 27.12.12 - 23:18 #5356871
хз %) некоторые очень ничего... прастити :angry:
цитата приват /
Shpatelek / 27.12.12 - 23:18 #5356874
QUOTE (Lone @ 27.12.12 - 22:59)
да, с крошками в кровати лучше не жрать)))

Если этим "крошкам" ёсть 18, то с ними ф кровати можна не тока жрать. ;)
цитата приват /
Lone / 27.12.12 - 23:19 #5356875
QUOTE (Саныч @ 27.12.12 - 23:57)
QUOTE (стоп @ 27.12.12 - 23:52)
Ну хоть слезу пустил бы штоле для приличия. Глядишь наши дамочки (охохо) предложили блюдА разные прям в кровать :D

проблема в том што местным дамочкам кроме блюд разных даже предложить нехyй :D

ну и низнаю, я еще пагаварить могу, например :D

QUOTE
Если этим "крошкам" ёсть 18, то с ними ф кровати можна не тока жрать.

ну так я ж о чем же ж :D

Это сообщение отредактировал Lone - 27.12.12 - 23:20
цитата приват /
Shpatelek / 27.12.12 - 23:21 #5356879
Заполночь. Пошли темы (+18) :D
цитата приват /
kot_ / 27.12.12 - 23:29 #5356887
ухади спать же )))))))))
цитата приват /
Lone / 27.12.12 - 23:32 #5356892
QUOTE (kot_ @ 28.12.12 - 00:29)
ухади спать же )))))))))

это ты каму? :angry:
цитата приват /
Саныч / 27.12.12 - 23:33 #5356893
говорят што 007бот сказачный ебанат. Так ли это?

ну вот.. ушёл :unsure:

Это сообщение отредактировал Саныч - 27.12.12 - 23:34
цитата приват /
KNV / 27.12.12 - 23:42 #5356907
QUOTE (Саныч @ 28.12.12 - 00:33)
говорят што 007бот сказачный ебанат. Так ли это?

Это тролль 7-го уровня. От некоторых его постов у меня таки слезы текут. :)
цитата приват /
bleff / 27.12.12 - 23:50 #5356914
странно, но однако ночь!
хочется жрать, мыться и спать
QUOTE
говорят што 007бот сказачный ебанат.

есть инфа, что он играл в приключениях хоббита
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 [938] 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос