главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 [936] 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
DESIRE / 27.12.12 - 10:50 #5355884
эй,дядечка...а ну-как формозика-ка :angry:

человек спросил, мы помогаем :angry:

охолонитесь!!!
цитата приват /
W.A. / 27.12.12 - 10:55 #5355903
цитата приват /
DESIRE / 27.12.12 - 11:02 #5355922
горилка есть??? <_<
цитата приват /
mark.exe / 27.12.12 - 11:13 #5355943
Алкашня...(с)007_bot :'(
цитата приват /
Юрист008 / 27.12.12 - 11:52 #5355999
Марк, неправильно цитируешь, в твоем случае было алкаш (с) :D ;)

Доброе утро)
цитата приват /
mark.exe / 27.12.12 - 12:32 #5356059
От ДУши... :)
цитата приват /
Kruso / 27.12.12 - 12:48 #5356072
2kot
СДнемРождения!
цитата приват /
kot_ / 27.12.12 - 13:17 #5356098
QUOTE (Kruso @ 27.12.12 - 13:48)

СДнемРождения!

бгггггг, спасибо, но уже ж всё ))))))) вчера был :D
цитата приват /
Юрист008 / 27.12.12 - 13:22 #5356103
ничего себе!)
С прошедшим днем рождения) всех благ :) :hshk:
цитата приват /
Kruso / 27.12.12 - 13:26 #5356110
тю, это ж, не позавчера :)
вон, В.А. стол уже накрывает.. требуем продолжения банкета!
цитата приват /
formoza / 27.12.12 - 13:32 #5356119
QUOTE (DESIRE @ 27.12.12 - 12:50)
эй,дядечка...а ну-как формозика-ка  :angry:

человек спросил, мы помогаем  :angry:

охолонитесь!!!

нервный,обидные твои слова. я ведь добрый сукин сын.

Вот хотел ещё ругнуть тебя сволочью, но не смог


Зы.Костя с Новым годом тебя
цитата приват /
kot_ / 27.12.12 - 14:47 #5356210
хе-хе, спасипки, господа =) Владимир, а Ви таки в городе Новороссийске, аль нет?
цитата приват /
Cadillac / 27.12.12 - 15:28 #5356245
QUOTE (mays @ 27.12.12 - 07:29)
1111

быдланомер какойта
цитата приват /
KNV / 27.12.12 - 15:54 #5356278
QUOTE (DESIRE @ 27.12.12 - 12:02)
горилка есть??? <_<

Горилка - это карликовая горилла? :unsure:

ДУ! СННГ!
цитата приват /
DESIRE / 27.12.12 - 17:27 #5356361
да,КВН. ты ведь знал это,признайся :unsure:

Формоза,прости подлеца,не буду таить обиду на тебя в своём добром сердце :(
цитата приват /
Santjago / 27.12.12 - 17:30 #5356363
Кот! С предновогодним тебя днем рождения! Кушай больше рыбы - и вкусно, и полезно изрядно.

ДУбм!
цитата приват /
mark.exe / 27.12.12 - 18:21 #5356415
Котэ, и от нашего стола - вашему...
цитата приват /
formoza / 27.12.12 - 18:34 #5356427
Костя ,я покинул родные пенаты,...

а поставим..ка , мы легкую танцевальную

http://www.youtube.com/watch?v=AvhU5Pk3DTo...player_embedded


ну и питарды само сабой, будем фестивалить!!!!
цитата приват /
mark.exe / 27.12.12 - 18:45 #5356433
QUOTE (formoza @ 27.12.12 - 19:34)
а поставим..ка , мы легкую танцевальную


Ваша танцевальная - попса...

Потанцуем?

http://www.youtube.com/watch?v=EUWOqr_AJvI
цитата приват /
Юрист008 / 27.12.12 - 19:01 #5356458
как? ну вот как под такую музыку танцевать? :blink: у вас длинные волосы штоли?))

Доброе утро)
Синхронный у меня сосед: вместе на работу выезжаем, вместе на обед (ненормированный и хз когда может быть) приезжаем, вместе вечером возвращаемся :o :D :) здорово))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 [936] 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос