главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 [934] 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
kot_ / 27.12.12 - 02:58 #5355514
ты вшей-то выведи сначала, епта )))

(IMG:http://www.troll.me/images/troll-cat/because-fuck-you-thats-why.jpg)
цитата приват /
циник / 27.12.12 - 06:44 #5355564
QUOTE (ЭльГрис @ 27.12.12 - 00:51)

Сегодня гладили ручного павлина!! Сидел так спокойно, и даже шейку подставлял, когда его гладили! Это же надо так доверять людям!! Так классно! И попугай доверчиво протянул лапку и шагнул на протянутую ему незнакомую руку! :)

таки знала бы, как приручают, восторг бы приубавила...
цитата приват /
mays / 27.12.12 - 07:29 #5355586
1111
цитата приват /
W.A. / 27.12.12 - 07:40 #5355593
что-то топик, вообще, неузнаваем

какой-то добрый вечер прямо (
цитата приват /
Mental / 27.12.12 - 08:05 #5355607
Добрый вечер.
цитата приват /
mark.exe / 27.12.12 - 08:16 #5355613
И тебе - не хворать, мил человек...

ДУ
цитата приват /
йцуке10 / 27.12.12 - 08:33 #5355634
плацкартный вагон, 10 часов дня.это тело вот так вот спит...ногами в проход
(IMG:http://i54.fastpic.ru/big/2012/1227/cb/1789297a02853777420db7114be2c2cb.jpg)
цитата приват /
ЭльГрис / 27.12.12 - 08:49 #5355654
QUOTE (циник @ 27.12.12 - 06:44)
QUOTE (ЭльГрис @ 27.12.12 - 00:51)

Сегодня гладили ручного павлина!! Сидел так спокойно, и даже шейку подставлял, когда его гладили! Это же надо так доверять людям!! Так классно! И попугай доверчиво протянул лапку и шагнул на протянутую ему  незнакомую руку! :)

таки знала бы, как приручают, восторг бы приубавила...

Ты знаешь, он не делал нервных и пугливы движений, не шугался и не дергался, когда к нему подходили, и не оглядывался по сторонам... Сдел и взгляд его был абсолютно спокоен. Причем он даже не был привязан никакими веревочками там... И он не спал - если ты имеешь ввиду димедрол или что-то еще...
Хотя если знаешь - раскажи, мне действительно интересно!

QUOTE
что-то топик, вообще, неузнаваем
какой-то добрый вечер прямо 

Ну да, все зависит от людей, кто его посещает и что они привносят сюда! ))

цитата приват /
йцуке10 / 27.12.12 - 08:51 #5355657
цитата приват /
mark.exe / 27.12.12 - 08:54 #5355663
Ряды онанистов будут крепчать... B) B) B)
цитата приват /
йцуке10 / 27.12.12 - 09:05 #5355677
QUOTE (mark.exe @ 27.12.12 - 08:54)
Ряды онанистов будут крепчать... B) B) B)

марк как ты думаешь а нам повезло с местом рождения? :blink:
цитата приват /
ЭльГрис / 27.12.12 - 09:08 #5355680
Ваша Ева - толстый сетевой троль! Как она стебется хорошо над мужчинами! B)
цитата приват /
formoza / 27.12.12 - 09:12 #5355686
Доброе утро

ностальгия замучила,слезы капают,x%& стоит.
все очень плохо(с)
цитата приват /
йцуке10 / 27.12.12 - 09:16 #5355694
формоза ты эмо чтоле?
QUOTE
Как она стебется хорошо над мужчинами! 

шо хорошего то? я знаком достаточно хорошо с точь точь барышней из ново. и не только я как выяснилось...
цитата приват /
DESIRE / 27.12.12 - 09:21 #5355704
просто ты неудачник, йцука :unsure: хорошая женщина стоит подобных вложений :blink:
не можешь - смирись :)
цитата приват /
йцуке10 / 27.12.12 - 09:28 #5355722
QUOTE (DESIRE @ 27.12.12 - 09:21)
просто ты неудачник, йцука :unsure: хорошая женщина стоит подобных вложений :blink:
не можешь - смирись :)

логистичко проспалось) по тебе еще административку не завели? :D
цитата приват /
DESIRE / 27.12.12 - 09:32 #5355733
тугой ты йцука,хоть и порошок жрёшь :D
пеерстань быть неудачником,не жми каждую копеечку :( деньги приходят,уходят...это жизненный цикл ;)
зажав сегодня на помаду,завтра ты не получишь на бронепровод :o :D
цитата приват /
mark.exe / 27.12.12 - 09:34 #5355739
QUOTE (DESIRE @ 27.12.12 - 10:32)
завтра ты не получишь на бронепровод :o :D

Сэкономит на бронепоезд. Мое мнение: что-то не нравится, давай, до свидания!
цитата приват /
йцуке10 / 27.12.12 - 09:35 #5355745
QUOTE (DESIRE @ 27.12.12 - 09:32)
тугой ты йцука,хоть и порошок жрёшь :D
пеерстань быть неудачником,не жми каждую копеечку :( деньги приходят,уходят...это жизненный цикл ;)
зажав сегодня на помаду,завтра ты не получишь на бронепровод :o :D

тащемта логистичко я на выхах толкнул 200 таблеток и два по 10 кубов и залил себе IW-20 и оригинальные бронепровода и цепочку с кулоном девушке на НГ. а а ты логистичко как попка одно и тоже повторяешь в бесплодной надежде меня зацепить и вызвать попоболь :D
а для вас я никто как и вы для меня © Бутырка

(IMG:http://i53.fastpic.ru/big/2012/1227/cc/a7bc24f51315b59cca5fa27e936466cc.jpg)
цитата приват /
DESIRE / 27.12.12 - 09:38 #5355750
QUOTE
и цепочку с кулоном девушке на НГ


гущену понравился твой подарок?? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 [934] 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос