главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 [933] 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
mark.exe / 26.12.12 - 18:41 #5354908
ДУмаю, мне повезло... :D :D :D :D :D
цитата приват /
Юрист008 / 26.12.12 - 18:46 #5354911
хе, ДУмает он :D :D
цитата приват /
циник / 26.12.12 - 19:04 #5354934
QUOTE (Юрист008 @ 26.12.12 - 19:32)
QUOTE
ну и..
а я вот такая стерва не оценила
ой, забыла ж смайлик поставить
:)

таки стерва бы оценила...
цитата приват /
Kruso / 26.12.12 - 19:55 #5354984
наткнулся на прошлое http://www.youtube.com/watch?v=Q0wZQbK938Y
думаю, а что народ в коментах пишет, читаю ниже:

przy tej jebanej piosence, moj dziadek sie zamyslił i rozjebał BMW e34.
засовываем эту фразу в гуглтранслейт и получаем
в этой гребаной песни, мой дед выглядел задумчивым и rozjebał BMW E34.

одно слово гугл скромно заменил на - гребаной, а одно вообще не хочет произносить по русски :)

чё за хрень приключилась с дедом?
цитата приват /
стоп / 26.12.12 - 20:16 #5355018
QUOTE (DESIRE @ 26.12.12 - 17:58)
это понятно :unsure: без слов и фанфар :unsure:
но стопа :( для чего ей столько плитки??? :'( и тонированная машина <_<

Больше не крась губы глядя в отражение тонированной машины - я все видела :D

А вот плитка... Плитка это классика :rolleyes:
цитата приват /
bleff / 26.12.12 - 21:47 #5355201
у кого-то тут есть нормальные губы?

мне кажется или так и есть ? что чем ближе к НГ, да и вообще, с каждым днём, идиотов становится всё больше ?

вечер

а кади, кстати, долбит жесткий спайс, который его уже слабо забирает
цитата приват /
Cadillac / 26.12.12 - 22:19 #5355260
QUOTE (bleff @ 26.12.12 - 21:47)

а кади, кстати, долбит жесткий спайс, который его уже слабо забирает

Утебя просто воображения меньше, чем у моего кота.
Иди ко мне я тебя поглажу.
цитата приват /
Юрист008 / 26.12.12 - 22:58 #5355341
QUOTE
вечер
можно было оставить одно лишь это слово...
было бы намного загадошней
а то в потоке слов оно и потерялось :(
цитата приват /
ЭльГрис / 26.12.12 - 23:51 #5355419
QUOTE (bleff @ 26.12.12 - 21:47)
мне кажется или так и есть ? что чем ближе к НГ, да и вообще, с каждым днём, идиотов становится всё больше ?


Ты по поводу того, что в одной из тем мальчишки вдрызг разругались ни из-за чего? (((
По-моему это у доктора простой, пациентов стало не хватать, вот он и сделал вброс провокационный...
Раньше девченки ругались, теперь они стали поумней, разве что лениво огрызнутся, а вот парни пошли во все тяжкие... И всё из-за чего?? Пичалька...
Как легко стало людей рассорить... :(
QUOTE
Начались елки...

Сегодня гладили ручного павлина!! Сидел так спокойно, и даже шейку подставлял, когда его гладили! Это же надо так доверять людям!! Так классно! И попугай доверчиво протянул лапку и шагнул на протянутую ему незнакомую руку! :)
С людьми такое доверие уже редкость...
цитата приват /
Cadillac / 26.12.12 - 23:58 #5355428
Рыдая, замирал рояль
...
цитата приват /
ЭльГрис / 27.12.12 - 00:02 #5355430
QUOTE (Cadillac @ 26.12.12 - 23:58)
Рыдая, замирал рояль
...

Читаю: "Рыдая, замАрал рояль..."
Подумала - это ж как надо было рыдать?!! B) Хотела уже предложить платочек...

цитата приват /
Cadillac / 27.12.12 - 00:03 #5355431
QUOTE (ЭльГрис @ 27.12.12 - 00:02)
Хотела уж

Достаточно подвязки


(IMG:http://socialmytischi.ru/images/stories/test/Eva/New1/podv3.jpg)
цитата приват /
ЭльГрис / 27.12.12 - 00:04 #5355433
Ах оставьте!...
цитата приват /
Юрист008 / 27.12.12 - 00:06 #5355435
заслушалась я вас
QUOTE
Сегодня гладили ручного павлина
дочка тоже сегодня фотографировалась с ним :) ;)
цитата приват /
Cadillac / 27.12.12 - 00:06 #5355436
но больше строчки мы родить не в силах
цитата приват /
Юрист008 / 27.12.12 - 00:11 #5355439
слова застряли где-то в горле комом
кашель пришел
молись

цитата приват /
bleff / 27.12.12 - 00:30 #5355451
QUOTE
Иди ко мне я тебя поглажу.

видимо ошибался, нормально ещё кумарит

QUOTE
можно было оставить одно лишь это слово...
было бы намного загадошней
а то в потоке слов оно и потерялось

кому нужна загадочность ?
на форуме ? ... сомнительно
QUOTE
Как легко стало людей рассорить...

раньше люди были лучше ? да нет, гавна хватало
QUOTE
парни пошли во все тяжкие

подтверждаю на опыте друзей ... Ж всё чаще берут власть в свои руки
мужик мельчает ? хотя дур по прежнему навалом
цитата приват /
Cadillac / 27.12.12 - 01:14 #5355472
QUOTE (bleff @ 27.12.12 - 00:30)
хотя дур по прежнему навалом

Каждый находит в своей женщине нечто волшебное, загадочное , недоступное другим
цитата приват /
kot_ / 27.12.12 - 02:49 #5355510
или например курицу

(IMG:http://cs309518.userapi.com/v309518259/4b3d/1kqXRNBVwIs.jpg)
цитата приват /
LLTTYY / 27.12.12 - 02:52 #5355512
Констанин, с прошедшим тебя, блохастый.... B)

весьма отличное настроение...
кто не знает, но сегодня был боксин дэй... супер матчи...
ДУ
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 [933] 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос