главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 [932] 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 26.12.12 - 15:23 #5354558
до 170?? Это на сколько процентов? :o (мне-то все равно, но сам принцип)
Кадди, ну как бы вдуть и плюнуть это разные термины :blink:
цитата приват /
Cadillac / 26.12.12 - 15:27 #5354571
QUOTE (Юрист008 @ 26.12.12 - 15:23)
Кадди, ну как бы вдуть и плюнуть на это разные

так интересней
цитата приват /
mark.exe / 26.12.12 - 16:01 #5354615
QUOTE (Юрист008 @ 26.12.12 - 15:42)
QUOTE
нада вДУть
с ДУшой :)

На поДУшке...
цитата приват /
Юрист008 / 26.12.12 - 16:04 #5354617
QUOTE (mark.exe @ 26.12.12 - 16:01)
QUOTE (Юрист008 @ 26.12.12 - 15:42)
QUOTE
нада вДУть
с ДУшой :)

На поДУшке...

или в ДУше :rolleyes:
цитата приват /
mark.exe / 26.12.12 - 16:06 #5354619
ЗавиДУешь? :D
цитата приват /
йцуке10 / 26.12.12 - 16:12 #5354626
QUOTE (Kruso @ 26.12.12 - 15:10)
Самая дешевая поллитровка водки подорожает с 1 января 2013 года до 170 рублей.
извиняюсь если кого расстроил.

ебать пичаль.

если о грустном то. так вышло что кодеиносодержащие обезбаливающие теперь нельзя купить без рецепта. ты можешь подыхать от боли но сначала будь любезен отстой очередь в врачу в поликлинике и лишь потом получи рецептик учетный на пенталгин. безкодеиновые обезбаливающие - маркетологическая х%$та и п%$&еж.
мотивация этого решения в стиле "50 рублей за литр бензина" очень проста и просто излучает заботу жертвы подпольного аборта Голиковой о морально-нравственном и физическом здоровье расеян. а вдруг ты крокодила наваришь с растворителем да пустишь по вене?


страна конченных осознанных дегенератов, где анаболические стероиды законодательно приравняны к героину и траве, и то и другое приобрести также просто как бутылку пива, а теперь и обезбаливающие препараты мы будем отпускать по строгим строгим учетным рецептам. все для вас, дарагие расияни.

:suxx: :suxx: :suxx:
цитата приват /
Юрист008 / 26.12.12 - 16:19 #5354636
Марк, не, я ж сказала :rolleyes:
я продолжила тему))
цитата приват /
mark.exe / 26.12.12 - 16:23 #5354644
Тогда, разДевайся, знакомиться бУдем... :D :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
Kruso / 26.12.12 - 16:26 #5354651
цуке, чтоб не стоять в очереди при острой боли вызывай скорую, у них без рецепта. И в горшке на балконе канабис выращивай, лечебный. В гололед спасаться будешь когда скорые не ездят.
цитата приват /
йцуке10 / 26.12.12 - 16:29 #5354662
QUOTE (Kruso @ 26.12.12 - 16:26)
цуке, чтоб не стоять в очереди при острой боли вызывай скорую, у них без рецепта. И в горшке на балконе канабис выращивай, лечебный. В гололед спасаться будешь когда скорые не ездят.

в данным случае смысл в абсурдности "заботы" в контексте 170 рублей за бутыль дешевейшего мухомоя
цитата приват /
стоп / 26.12.12 - 16:51 #5354736
QUOTE (йцуке10 @ 26.12.12 - 17:12)
так вышло что кодеиносодержащие обезбаливающие теперь нельзя купить без рецепта.

Дааа, Коделака без рецепта купить нельзя :(
цитата приват /
DESIRE / 26.12.12 - 16:52 #5354740
стопа, ты варишь кракадил?? :(
цитата приват /
йцуке10 / 26.12.12 - 16:56 #5354755
QUOTE (DESIRE @ 26.12.12 - 16:52)
стопа, ты варишь кракадил?? :(

Кагдилак варит. что ни пост то под крокодилом или бутиратом.
цитата приват /
DESIRE / 26.12.12 - 16:58 #5354758
это понятно :unsure: без слов и фанфар :unsure:
но стопа :( для чего ей столько плитки??? :'( и тонированная машина <_<
цитата приват /
kot_ / 26.12.12 - 17:03 #5354773
йцуке, :hshk:
цитата приват /
Kruso / 26.12.12 - 17:09 #5354783
QUOTE (йцуке10 @ 26.12.12 - 16:56)
QUOTE (DESIRE @ 26.12.12 - 16:52)
стопа, ты варишь кракадил?? :(

Кагдилак варит. что ни пост то под крокодилом или бутиратом.

Он ещё и Кирио угощает.
цитата приват /
Юрист008 / 26.12.12 - 17:23 #5354806
От затейник :D Как складно букавки складуит :D /Марку/
цитата приват /
Cadillac / 26.12.12 - 17:45 #5354839
А йцуке с котом апять пацыловались ! :D :D :D
Интересна - кто первый забиременеет ?
Может Круза , вапще-то
цитата приват /
циник / 26.12.12 - 18:16 #5354878
QUOTE (Юрист008 @ 26.12.12 - 18:23)
От затейник :D Как складно букавки складуит :D /Марку/

ну и... дальше-то сложилось?
Чел старался, весь день складывал...
цитата приват /
Юрист008 / 26.12.12 - 18:32 #5354896
QUOTE
ну и..
а я вот такая стерва не оценила
ой, забыла ж смайлик поставить
:)

Это сообщение отредактировал Юрист008 - 26.12.12 - 18:34
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 [932] 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос