главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 [931] 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 25.12.12 - 17:44 #5353117
:D
Халфыч, а твой комментарий к фото :ph34r:
че то не вяжется у меня ДУ и этатетя :)
цитата приват /
циник / 25.12.12 - 18:27 #5353154
QUOTE (Юрист008 @ 25.12.12 - 18:44)

че то не вяжется у меня ДУ и этатетя :)

это не доброе утро, это закат...
цитата приват /
mark.exe / 25.12.12 - 18:45 #5353181
Юри, а какая вяжется?
Такая "сосулька" пойдет? :)

(IMG:http://s40.radikal.ru/i088/1212/e6/d212f07b92be.jpg)
цитата приват /
007_bot / 25.12.12 - 19:55 #5353281
Похожа на Марси из Колифорникейшн
цитата приват /
Kruso / 25.12.12 - 20:07 #5353308
бот, ты что, смотришь на плохих тёть?
цитата приват /
bleff / 25.12.12 - 20:15 #5353334
я так посмотрю, ботик совсем распоясался
ругается и на сиськи пялится
воооо дела

ду
дв
хз
втф
цитата приват /
mark.exe / 25.12.12 - 22:52 #5353588
QUOTE (007_bot @ 25.12.12 - 20:55)
Колифорникейшн

WTF?
цитата приват /
007_bot / 25.12.12 - 23:03 #5353610
QUOTE
WTF?
цитата приват /
Kruso / 25.12.12 - 23:39 #5353651
Борис Батькович, ты трудоустроился ?
цитата приват /
йцуке10 / 26.12.12 - 08:22 #5353814
Сегодня хочется поздравить мохнатые щщи Кота с x%&поймисколькилетием
(IMG:http://i54.fastpic.ru/big/2012/1226/d3/119b7c1f5eee67c9f5c03b9b5e15cbd3.jpg)
и поставить ему в честь ДР
(IMG:http://i53.fastpic.ru/big/2012/1226/6b/ab56a8f72e7814168127ddc7b54f586b.jpg)
цитата приват /
Юрист008 / 26.12.12 - 10:31 #5354043
тьфу


Доброе утро)
цитата приват /
W.A. / 26.12.12 - 10:48 #5354074
у кота ДР?
поздравляю тогда, с него тортик (без дам, нормальный) :)

Юрист, ну, что ты плюешься, тут же чистота (с) :D

ДУ
цитата приват /
formoza / 26.12.12 - 13:30 #5354354
QUOTE (W.A. @ 25.12.12 - 08:36)
QUOTE
Насколько я понял

правильно понял )

формоза, ты уже с нами? вернулся из параллельных миров?

ДУ)

Вот Теперь Да!

здравствуйте
цитата приват /
Cadillac / 26.12.12 - 13:35 #5354360
нада вДУть
цитата приват /
йцуке10 / 26.12.12 - 13:36 #5354362
QUOTE (Cadillac @ 26.12.12 - 13:35)
нада вДУть

че отпускать начало? :D
цитата приват /
formoza / 26.12.12 - 14:10 #5354423
Я вообще перестал ненавидеть людей, и сегодня шутил с ментовской тётей в чине майора. И это притом что первый день сегодня не выпил ни грамма за последний месяц, осудил сам себя. такие дела. После НГначну любить собак. и постить на форуме котиков.
цитата приват /
Юрист008 / 26.12.12 - 14:42 #5354474
W.A., это я предыдущему оратору))

Доброго елочного утра)
Утренники начались)
QUOTE
нада вДУть
с ДУшой :)
цитата приват /
Cadillac / 26.12.12 - 14:53 #5354490
QUOTE (Юрист008 @ 26.12.12 - 14:42)
QUOTE
нада вДУть
с ДУшой :)

в ДУшу
цитата приват /
Kruso / 26.12.12 - 15:10 #5354523
Самая дешевая поллитровка водки подорожает с 1 января 2013 года до 170 рублей.
извиняюсь если кого расстроил.
цитата приват /
mark.exe / 26.12.12 - 15:19 #5354547
А "Боярышник" в аптеке - нет :P
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 [931] 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос