главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 [929] 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
mark.exe / 24.12.12 - 04:30 #5350585
QUOTE (йцуке10 @ 23.12.12 - 21:19)
Надин

:o Jansen? :) ;)
цитата приват /
стоп / 24.12.12 - 04:41 #5350586
Вода пошла. Урааа (IMG:http://s16.rimg.info/4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif)

Вот теперь ДУ!
цитата приват /
Юрист008 / 24.12.12 - 13:34 #5350757
Всё! Ощущение праздника наступило! :)

Доброе утро, товарищи :o :)

(IMG:http://www.pixic.ru/i/7000G0V57551I0M1.gif) (IMG:http://www.pixic.ru/i/30Z0c0r5a5812082.gif)
цитата приват /
mark.exe / 24.12.12 - 14:02 #5350856
С хрена ли? Еще целая неделя до НГ...
цитата приват /
Юрист008 / 24.12.12 - 14:04 #5350870
Марк, от ты зануда
цитата приват /
mark.exe / 24.12.12 - 14:05 #5350872
Сам знаю... :D
цитата приват /
W.A. / 24.12.12 - 14:48 #5350986
сегодня Сочельник, чем не праздник
ДУ
цитата приват /
mark.exe / 24.12.12 - 14:56 #5351003
Сегодня 24 декабря. Какой Сочельник? Вы католичка?
цитата приват /
Лакрисифи / 24.12.12 - 14:57 #5351010
какой какой..католический сочельник :)
цитата приват /
Юрист008 / 24.12.12 - 15:07 #5351029
У нас сочельник 6 января! Простите мою категоричность, друзья :D :)
цитата приват /
стоп / 24.12.12 - 15:16 #5351047
А мне пох, у меня праздник в любой день года.
цитата приват /
mark.exe / 24.12.12 - 15:23 #5351060
QUOTE (стоп @ 24.12.12 - 16:16)
А мне пох, у меня праздник в любой день года.

Правильно. А всякие Сочельники - лишний повод выпить... :)
цитата приват /
007_bot / 24.12.12 - 15:28 #5351065
QUOTE
Правильно. А всякие Сочельники - лишний повод выпить...
алкаш
цитата приват /
mark.exe / 24.12.12 - 15:31 #5351071
Голос прорезался? :D :D :D
цитата приват /
formoza / 24.12.12 - 15:40 #5351084
нет, марк, просто готовим общественное мнение , чтобы пендосы усыновляли взрослых российских алкоголиков. ты готов поучаствовать в движухе?

доброе
цитата приват /
mark.exe / 24.12.12 - 15:45 #5351095
Тайвань, давай на пару. Одному скучно. Но, поскольку речь об алкоголиках, нужно третьего подтягивать...
цитата приват /
Kruso / 24.12.12 - 15:49 #5351104
лучше вылечите Сопельник до НГ.
цитата приват /
formoza / 24.12.12 - 15:50 #5351108
ага,третьего и уже никуда не поедем.на кухне, под малосольные огурчики.но это не повод оставлять б^%дскую омерику без наказания, ведь правда?
цитата приват /
mark.exe / 24.12.12 - 15:52 #5351115
QUOTE (formoza @ 24.12.12 - 16:50)
ага,третьего и уже никуда не поедем.на кухне, под малосольные огурчики.

Ага, не поедем... А кто банкет оплачивать будет? :D
цитата приват /
formoza / 24.12.12 - 16:12 #5351138
Марка,йобане стыд, ты же офицер а не гаражный бомж,сперва в бой ввяжемся а там посмотрим...чую праздник к нам приходит.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 [929] 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос