главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 [924] 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
W.A. / 17.12.12 - 09:30 #5340006
не люблю спорт, стихи, расизм и негров
ДУ
цитата приват /
йцуке10 / 17.12.12 - 09:47 #5340039
Энтропия будет довольно малой... :unsure:
(IMG:http://i52.fastpic.ru/big/2012/1217/60/a77f800590036e06722a090c38ffe960.jpg)
цитата приват /
Юрист008 / 17.12.12 - 15:22 #5340660
25 декабря 2012 - 5 января 2013 в Уфе будет проходить чемпионат мира по хоккею (молодежка)
вот думаю, может махнуть?

Доброе утро)
цитата приват /
Kruso / 17.12.12 - 18:16 #5340973
2Гелла слушай на здоровье http://www.youtube.com/watch?v=yTCDVfMz15M

2Ю8 клюшкой ? ты хоккеист?

2цуке, чёт скушнаа, пойдем кому-нить тему апнем. Пропана возьмем.
цитата приват /
bleff / 17.12.12 - 23:12 #5341481
ДУ!
когда ж уже - 30 будет :(
цитата приват /
Kruso / 18.12.12 - 00:14 #5341532
блефф, сынок, не торопись взрослеть.
цитата приват /
bleff / 18.12.12 - 00:17 #5341533
:blink:
цитата приват /
W.A. / 18.12.12 - 09:06 #5341707
очень хочется спать.
http://www.youtube.com/watch?v=32M8qRGrUE8
цитата приват /
йцуке10 / 18.12.12 - 11:51 #5342019
цитата приват /
НеБывалый / 18.12.12 - 13:51 #5342226
ДУ!

#Странные рисунки.
Неоправданно разделение на "Идиотское" и "Плохое": либо одно и другое - "Идиотизм" и "Плохо", либо ни одно из них.
Что "Хорошего", если ни одного схематического изображения М. (или Ж. с фото-, кино- камерой).
Когда "Правильно", тогда и "Хорошо" ;) ))#

Это сообщение отредактировал НеБывалый - 18.12.12 - 15:08
цитата приват /
циник / 18.12.12 - 15:07 #5342357
QUOTE (НеБывалый @ 18.12.12 - 14:51)

Когда "Правильно", тогда и "Хорошо" ;) ))#

всегда считал, что когда тебе и ей хорошо, тогда и правильно...
(хотя, "хорошо" на картинке, правильным не считаю...)
цитата приват /
НеБывалый / 18.12.12 - 15:42 #5342396
Так-то оно так, и смайлики поставил, дабы подчеркнуть контекст слова "Хорошо" ))
"Но есть один нюанс"...
Человек - животное социальное, с которым положительное эмоциональное закрепление может играть злую шутку.
Неким М. и Ж. может быть "Хорошо" при таких условиях, что не следует считать "Правильным".
Так что фраза "Когда "Правильно", тогда и "Хорошо" - не противоречит фактам и поточнее ))
(а на картинке и не_"Хорошо", по вышеназванным причинам, имхо)

Это сообщение отредактировал НеБывалый - 18.12.12 - 15:52
цитата приват /
циник / 18.12.12 - 17:41 #5342540
QUOTE (НеБывалый @ 18.12.12 - 16:42)

Неким М. и Ж. может быть "Хорошо" при таких условиях, что не следует считать "Правильным".

а как же тогда - "Что естественно, то не безобразно"? (народная мудрость)
цитата приват /
W.A. / 19.12.12 - 13:58 #5344089
мороз и солнце..

ДУ :)
цитата приват /
Юрист008 / 20.12.12 - 09:27 #5345030
мороз, солнце и гололед
а снега так и нет...

Доброе утро)

цитата приват /
asur / 20.12.12 - 09:37 #5345073
На Мифодивке припорошило снежком!!..
Д.У!!
цитата приват /
bleff / 20.12.12 - 20:33 #5345778
зима типа! отлично :P
ДУ!
цитата приват /
formoza / 20.12.12 - 20:36 #5345788
желаю не летной погодыыыыыыыыы/ушол пить цикуту/
цитата приват /
стоп / 20.12.12 - 20:36 #5345789
Дурак что ли? Зима это очень плохо :'(
цитата приват /
Kruso / 20.12.12 - 20:45 #5345814
Зима это хорошо. Без ЧС. Ещё бы снегу насыпало. Яб синеговика слепил бы с детьми.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 [924] 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос