главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 [923] 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
циник / 15.12.12 - 18:28 #5337981
QUOTE (Гелла @ 15.12.12 - 19:03)


Видела на днях негру на заниженной приоре. Прелесть!

таки негров я видел, а вот что такое "заниженная приора"?
и кто из них двоих - прелесть?
цитата приват /
Cadillac / 16.12.12 - 00:44 #5338456
QUOTE (Гелла @ 15.12.12 - 18:03)
белая госпожа не должна возлежать на одной койке с рабом.

Видела на днях негру на заниженной приоре. Прелесть!

Надеюсь, что не в своей койке
цитата приват /
Kirio / 16.12.12 - 00:56 #5338464
надежду хавают твою - или только лашар? :ph34r:
цитата приват /
Юрист008 / 16.12.12 - 12:45 #5338836
Доброе утро)
цитата приват /
Гелла / 16.12.12 - 16:52 #5339115
А мы сегодня ходили в фото-студию на предневогоднюю съемку. Как в детстве :)

Доброе утро!
цитата приват /
bleff / 16.12.12 - 18:34 #5339256
ДУ!
цитата приват /
ЭльГрис / 16.12.12 - 20:44 #5339443
ДУ!
Который день слушаю подборку песен, которых тут посоветовали - Mike Tompkinsa и Pentatonix. Наслаждаюсь!... Песенки прямо хорошо пошли! :)
Люди, подкидывайте хороших музык под настроение если что...

А я пошла "колоться" дальше... :(( Антибиотики, они такие - раньше срока не отпускают...
цитата приват /
Cadillac / 16.12.12 - 21:18 #5339511
А чо этот аппарат , которым собак лечат - не помогает ?

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=254955#5135480
цитата приват /
Shpatelek / 16.12.12 - 21:39 #5339555
А по Малахову пробывали, не?
Ну там уринотерапии фсякие, примочки из желудей, берёзовый сок с мякотью на тощяк? :blink:
цитата приват /
ЭльГрис / 16.12.12 - 22:34 #5339653
QUOTE (Cadillac @ 16.12.12 - 21:18)
А чо этот аппарат , которым собак лечат - не помогает ?

Хорошо, что напомнил, Кадиллак! Но это уже как совсем припечет - тот аппарат для тяжелых случаев, а у меня так, фигня!...

QUOTE
Ну там уринотерапии фсякие, примочки из желудей, берёзовый сок с мякотью на тощяк? 

Травок ядовитых заварить разве?... B)

"...Для приправы – бузины,
Для отравы – белены,
Волчьих ягод полкорзины
И отменной свежей тины...
Супчик вышел – то, что надо
Целых 20 литров яда!" B) :ph34r:
цитата приват /
Аррlе / 16.12.12 - 23:43 #5339756
(IMG:http://s018.radikal.ru/i517/1212/bb/4ac5273a6376.jpg)
я не смог пройти мимо
цитата приват /
Shpatelek / 16.12.12 - 23:49 #5339768
QUOTE
"...Для приправы – бузины,  Для отравы – белены,  Волчьих ягод полкорзины  И отменной свежей тины...  Супчик вышел – то, что надо  Целых 20 литров яда!" 


Скушай заечий помёт
Он едрёный, он проймёт
И дерёт по хлеще мёда
Хоть по вкусу и не мёд.
Скушай липовой коры,
И взбодришся до поры,
Чай не химия какая,
Чай природные дары...(с)
:D :D :D
цитата приват /
Юрист008 / 16.12.12 - 23:59 #5339786
че, стишки учите? к Новому году готовитесь? :D

Эль, выздоравливай!))
Доброе здоровое утро)
Вирус какой то ходит, деть уже неделю кашлиит :( Ничего не помогает( Уже и народными начали: растирание, черная редька с медом...
что я хотела сказать?..забыла

А..вспомнила, Apple, классная машина, БМВ померкло)))

Это сообщение отредактировал Юрист008 - 17.12.12 - 00:01
цитата приват /
Shpatelek / 17.12.12 - 00:42 #5339839
QUOTE
че, стишки учите? к Новому году готовитесь?

Стыдно матушка не знать великое произведение про стрельца молодого удальца :)
цитата приват /
Cadillac / 17.12.12 - 01:39 #5339865
Чпо-телек - вазелиновый, ты исчо и к литературе примазался?
Ты главное , элементарную физику не трожь.
цитата приват /
kot_ / 17.12.12 - 01:45 #5339867
Кадди, ты уже прекратил упарываться ганджубасом?
цитата приват /
007_bot / 17.12.12 - 08:35 #5339960
Да, машина классная. Кстати это Кадилак :blink:
цитата приват /
DESIRE / 17.12.12 - 08:40 #5339966
все кадилаки старые...хоть и классные :(
цитата приват /
Юрист008 / 17.12.12 - 08:59 #5339988
QUOTE (Shpatelek @ 17.12.12 - 00:42)
Стыдно матушка

да-да, знаю, отличный способ манипуляции :)
QUOTE
shame on you, Helen, shame on you
и почему-то сразу вспомнила учительницу английского языка :) ;)
И если это не стишок (а вот так, без придыханий), то киньте в меня камень ;)

Доброе утро)
цитата приват /
Mithgol / 17.12.12 - 09:02 #5339992
лахи?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 [923] 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос