главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 [921] 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
bleff / 14.12.12 - 08:42 #5335795
утрейшее утро!
не хватает снега, мороза и гололёда!

с наилучшими пожеланиями. Dr. Bleff
:o
цитата приват /
Eu te amo / 14.12.12 - 08:43 #5335799
И урагана :unsure:
цитата приват /
kot_ / 14.12.12 - 10:50 #5336105
QUOTE (Hools @ 13.12.12 - 10:50)

А вообще, что за культ прогулок по кафехам. Навари ох%$нного борща да пригласи парня, чтоб по метрохам на шоркаться. Или что там эти тп верхом кулинарного искусства считают? Жареный майонез имени "мяса по французски".

саму идею всячески поддерживая, к борщу при этом отношусь спокойно ))
цитата приват /
йцуке10 / 14.12.12 - 10:51 #5336108
QUOTE (bleff @ 14.12.12 - 08:42)
утрейшее утро!
не хватает снега, мороза и гололёда!

с наилучшими пожеланиями. Dr. Bleff
:o

Блев ты намотанные гандоны на колесах на шипованные сменил уже? :D
цитата приват /
kot_ / 14.12.12 - 10:53 #5336114
нахрена шипованные? чтоб на светофоре сзади подошли пострадавшие и вбили лобовое стекло в салон? Такой-то хитрый план :ph34r:
цитата приват /
йцуке10 / 14.12.12 - 11:15 #5336150
QUOTE (kot_ @ 14.12.12 - 10:53)
нахрена шипованные? чтоб на светофоре сзади подошли пострадавшие и вбили лобовое стекло в салон? Такой-то хитрый план :ph34r:

схуяли? :unsure:
цитата приват /
kot_ / 14.12.12 - 11:18 #5336152
а тебе понравятся камни в стекла?
цитата приват /
йцуке10 / 14.12.12 - 11:19 #5336155
що та я не замечал такого еще.
цитата приват /
kot_ / 14.12.12 - 11:20 #5336157
перед тобой, видимо, не ездили на шипах :)
цитата приват /
Mithgol / 14.12.12 - 11:40 #5336194
Жилаю вам лучики счастья! :)
цитата приват /
W.A. / 14.12.12 - 11:40 #5336195
QUOTE
бывшая швейная мастерская

губернского 50.


у меня упаковка заварных колечек с творогом и сейчас я их слопаю.
утро доброе.
цитата приват /
Kruso / 14.12.12 - 13:25 #5336253
ДУ всем без исключения.

2Гелла
кашумалашу?

2цуке
а ты думал для чего в ПДД и на задних стеклах знак "Ш" обязывают лепить? Или ты считал что это альтернатива "туфельке" :)
цитата приват /
Mithgol / 14.12.12 - 13:28 #5336262
Жилаю вам лучики радасти!
цитата приват /
LLTTYY / 14.12.12 - 14:20 #5336353
а там снег сыпет... хочу туда... люди катают...
http://elstream.ru/mir-elbrus/

ДУ
цитата приват /
йцуке10 / 14.12.12 - 14:26 #5336370
QUOTE (Kruso @ 14.12.12 - 13:25)
ДУ всем без исключения.

2Гелла
кашумалашу?

2цуке
а ты думал для чего в ПДД и на задних стеклах знак "Ш" обязывают лепить? Или ты считал что это альтернатива "туфельке" :)

Мне в автошколе в Тлюстенхабле такого не рассказали. А если у меня пиредний привод то тожи надо? :unsure:
цитата приват /
kot_ / 14.12.12 - 14:30 #5336374
а какая разница, один хрен - колесья-то гребут
цитата приват /
bleff / 14.12.12 - 21:42 #5336990
QUOTE (Eu te amo @ 14.12.12 - 09:43)
И урагана :unsure:

да! :angry:

QUOTE
Блев ты намотанные гандоны на колесах на шипованные сменил уже?

у меня 4 лета одеты
лежит 4 липучка на штампе на готове
лежит 4 шипа на штампе на готове
подъёмник и гайковёрт на работе
так что я вообще не очкую ;)
чего и вам желаю, товарищ йцуке :blink:

кот какого-то сыкуна включил ?
при чём тут шипы и вылетающие камни из под колёс
кем нужно быть, чтобы на асфальте ЖЕЧЬ на шипах :blink:

зы
шипы гавно, липучка + 4вд ипут фсё B)

доброе вечереллло
цитата приват /
Юрист008 / 15.12.12 - 03:02 #5337258
QUOTE
не хватает снега
да-да-да)

Доброе утро)
цитата приват /
Shpatelek / 15.12.12 - 08:49 #5337352
ДУуууу -_-
цитата приват /
Eu te amo / 15.12.12 - 09:01 #5337363
Не спать! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 [921] 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос