главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 [917] 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Eu te amo / 11.12.12 - 11:51 #5331283
Я не видела ни одного :(
цитата приват /
йцуке10 / 11.12.12 - 11:53 #5331287
QUOTE
Ну не знаю как там едят, они сразу миску переворачивают, а потом я не знаю, выбирают еду из опилок или голодуют до ужина, пока малая чегось недоест...

мои крысы аристократки :D девки такого не делали никогда. пацаны помню да исполняли. у нас также как в том анекдоте про "в америке люди недоедают". все что недоедают отправляется крысам. правда конечно им все это нельзя. крысам если по правилам вообще ничего со стола нельзя. как говорится жить можно но скучно.
а вообще погрызанных накидок, обшивки пуговиц, халатом и прочих мелких "пакостей" не сосчитать, но радости эти два хвоста дарят море :)
(IMG:http://i51.fastpic.ru/big/2012/1211/86/5497d06aa444701f1b0e8b96f55d0786.jpg)

как нибудь кинь фото своих оглоедов ;)
цитата приват /
Eu te amo / 11.12.12 - 11:57 #5331293
Ми-ми-ми-ми-ми ^_^
цитата приват /
ведьмочка / 11.12.12 - 12:00 #5331298
QUOTE (йцуке10 @ 11.12.12 - 11:53)


как нибудь кинь фото своих оглоедов ;)

замётано.

Сегодня устроим фотосессию. Хм.. Надо ж выкупать пасанов..
цитата приват /
007_bot / 11.12.12 - 12:03 #5331308
Такие смешные)
цитата приват /
йцуке10 / 11.12.12 - 12:05 #5331311
QUOTE (007_bot @ 11.12.12 - 12:03)
Такие смешные)

заведи такую себе. цена вопроса 50 рублей :) клетка правда рублей 500 но можно и б/у поискать просто помыть потом и все. ест буквально все.
цитата приват /
Eu te amo / 11.12.12 - 12:08 #5331318
QUOTE (йцуке10 @ 11.12.12 - 13:05)
заведи такую себя. цена вопроса 50 рублей :) клетка правда рублей 500 но можно и б/у поискать просто помыть потом и все. есть буквально все.

Ты чо, обалдел?! Клетка по цене игры компьютерной? :o
цитата приват /
mark.exe / 11.12.12 - 12:08 #5331321
QUOTE (йцуке10 @ 11.12.12 - 13:05)
заведи такую себя

:D :D :D

ДУ
цитата приват /
циник / 11.12.12 - 18:33 #5331737
QUOTE (стоп @ 11.12.12 - 09:29)
А я всё пропустила :(

через что?
цитата приват /
стоп / 11.12.12 - 18:56 #5331788
Через спокойствие.
цитата приват /
007_bot / 11.12.12 - 18:58 #5331791
QUOTE
заведи такую себе. цена вопроса 50 рублей
Мне больше хотелось бы котёнка или собачку... :( У соседки раньше были такие крыски, но мне себе как-то не хотелось...Они же могут быстро умереть

QUOTE
Ты чо, обалдел?! Клетка по цене игры компьютерной? 
На приставку раза в 4 дороже стоят
аа, компьютерной, тогда да... >_<
цитата приват /
Юрист008 / 11.12.12 - 22:11 #5332293
QUOTE (стоп @ 11.12.12 - 18:56)
Через спокойствие.

сильно :hshk:
ведьмочка, да вчера вот, видела как люди теряли самообладание и человеческий облик в панике (во время и после землятресения)...ну да ладно..не хочу говорить о том

крысок не завела бы <_<
деть просит какую-ниб живность в дом, вот думаю, что наименее аллергичней
цитата приват /
Santjago / 11.12.12 - 23:08 #5332306
как вы уже надоели все, блять. Уже котов сюда повпихали, крыс страшенных, ногти свои, коней кислотных, горные галимые велосипеды, амфетамины в спортивном питании, одиноких баб запросто, непрекращающихся песен с динамиков......

нАте, послушайте, пожалуйста, с кристмасом:
https://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=WSUFzC6_fp8

НтСДУ
наконец-то, с добрым утром! Улыбаюсь после песни.
цитата приват /
Kruso / 11.12.12 - 23:37 #5332317
2 Саньтьяго
этот крендель много сильней: https://www.youtube.com/watch?v=dV0F8PNiBhE
вот собсно оригинал https://www.youtube.com/watch?v=Sv6dMFF_yts (ща глянул, 158млн. просмотров. Некисло)
Сорри если забаянил

2Ю8
хомяк джунгарский самое то.
цитата приват /
Santjago / 11.12.12 - 23:40 #5332318
у тебе дурной вкус, в отличие от Кадиллака.. Отото-ж........

фу.
цитата приват /
Kruso / 11.12.12 - 23:42 #5332322
ну-да, ну-да... экспертонлайн ибивомат
цитата приват /
Dimplay / 11.12.12 - 23:47 #5332323
Землетрясение пережили? Отлично, завтра (уже сегодня) утром можете готовить весла. В городе потоп.
Ну и похрен. Поехал я дальше, пошукаю в городе, организм молодой, растущий, не спицца.
цитата приват /
Гелла / 12.12.12 - 00:08 #5332336
Удачно заглянула. Сантьяго, как мудреца и профессионала, прошу ответить: шизофрения, умственная отсталость, истеричность заразны? Как быстро распространяется?

Реальность сюрреалистичная, а не я сошла с ума.

Дим, плыви в наш район, чаю попьем, пока альбом смастерю, скрапбукинг затягивает..))
А ваще ураган был, потоп был, землетрясение было, пожара не хватает.

Доброе утро!

цитата приват /
Юрист008 / 12.12.12 - 00:21 #5332347
мне снега не хватает и легкого морозца :) :rolleyes:
когда тишина, снежинки падают тихо-тихо, и под ногами снег шыр-шыр-шыр...
а еще прикольно оставлять первые следы на только что выпавшем снеге...

доброго утра...
цитата приват /
стоп / 12.12.12 - 00:33 #5332358
Юри, тебе за такими мечтами прямая дорога в Уфу.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 [917] 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос