главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 [915] 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
EL_ka / 10.12.12 - 12:29 #5329694
что с тобой случилось? :blink:
цитата приват /
DESIRE / 10.12.12 - 13:18 #5329752
халфа падминили :unsure:
цитата приват /
onehalf3554 / 10.12.12 - 16:55 #5330082
QUOTE (Гелла @ 10.12.12 - 09:28)
Халф, ты же толерантный был и еще мне делал замечание при встрече, что возмущаюсь количеству дагов. очнулся таки?

ДУ!
(IMG:http://cs308126.userapi.com/v308126988/2923/FjWeJ5sd4d4.jpg)

а я и щас спокойно ко всему отношусь.
Прикольно просто наблюдать за тем как
водятлы бабушку или простого русского дядьку или тётьку не пропускают,
а дага или армяна аж с радостью только что не переносят через дорогу.
Чудесно.Пусть привыкают. К новым хозяевам жизни. B) Просто даг может и ствол травматицкий достать. А то и настоящий.Оттого и уважают его водятлы.
цитата приват /
KNV / 10.12.12 - 17:02 #5330089
QUOTE (onehalf3554 @ 10.12.12 - 17:55)
Прикольно просто наблюдать за тем как
водятлы бабушку или простого русского дядьку или тётьку не пропускают,
а дага или армяна аж с радостью

Ты правда веришь, что из машины издалека видно, какие черты лица и форма носа у пешехода? :blink:

ДУ!
цитата приват /
onehalf3554 / 10.12.12 - 17:03 #5330090
QUOTE (KNV @ 10.12.12 - 14:02)
QUOTE (onehalf3554 @ 10.12.12 - 17:55)
Прикольно просто наблюдать за тем как
водятлы бабушку или простого русского дядьку или тётьку не пропускают,
а дага или армяна аж с радостью

Ты правда веришь, что из машины издалека видно, какие черты лица и форма носа у пешехода? :blink:

ДУ!

видны повадки и стиль одежды.
Как минимум.
А ещё я уверен что если у человека нормальное зрение то видно как минимум метров с 10-и.
Лично я незнаю что такое "издалека"???.
Если херовое зрение знач надо покупать очки.
цитата приват /
Гелла / 10.12.12 - 17:32 #5330121
QUOTE (onehalf3554 @ 10.12.12 - 18:03)

Если херовое зрение знач надо покупать очки.

Сильно! А если дага от русского не отличает, то пусть не врет!

Кот, так ты толерантный?
цитата приват /
берендей / 10.12.12 - 17:39 #5330128
А я давно говорил, что onehalf какой-то нетолерантный. :(
цитата приват /
KNV / 10.12.12 - 17:43 #5330132
QUOTE (onehalf3554 @ 10.12.12 - 18:03)
А ещё я уверен что если у человека нормальное зрение то видно как минимум метров с 10-и.

Ну как бы шобы остановиться перед пешеходным переходом и не получить гостинец в жоппу, надо тормозить метров с 30, соответственно решение от торможении надо принять еще раньше. Далековато для определения национального состава пешеходов, если они не наряжены в национальные одежды. :D

А ващще водители - это пешеходы за рулем, ну или наоборот. Ведут себя как обезьяны в большинстве своем и те, и другие....
Прастити. :unsure: <_<
цитата приват /
Shpatelek / 10.12.12 - 18:20 #5330179
ДУ :) Прикольную темку за почку ДЖИ тронули. Интересно выслушать ваши мнения по поводу того как нуна поступать с неправильнымэ пешехожами и неадекватными водителями. Ну там - монтероффкай по горбу пешеходу, или авоськой с консервами с размаху (как метатель молота) нанести челюстно лицевую травму водителю...? :D :D :D

Техника метания молота
цитата приват /
007_bot / 10.12.12 - 18:39 #5330199
QUOTE
а я и щас спокойно ко всему отношусь.
Прикольно просто наблюдать за тем как
водятлы бабушку или простого русского дядьку или тётьку не пропускают,
а дага или армяна аж с радостью только что не переносят через дорогу.
Чудесно.Пусть привыкают. К новым хозяевам жизни.  Просто даг может и ствол травматицкий достать. А то и настоящий.Оттого и уважают его водятлы.
Бред же
аватар классный кстати
цитата приват /
LLTTYY / 10.12.12 - 19:58 #5330277
землетрясение все почувствовали? :D
цитата приват /
KNV / 10.12.12 - 23:59 #5330560
А чо случилось ваще? :blink: У меня кашатина 2 часа из-под дивана не вылазила. Заложников не взяла, на переговоры не идет. :(

ДУ!
цитата приват /
W.A. / 11.12.12 - 06:25 #5330781
terve)
Гелла, сильно дом вчера трясло?
цитата приват /
Гелла / 11.12.12 - 07:13 #5330808
W.A., угу, перекрытия ж деревянные, пыль 1954 года просыпалась. Стены крепкие, в них верю) Сынок впечатлительный. С утра уже: "надеюсь найдем ученых, чтобы спросить будет еще".

Всем доброе утро!
цитата приват /
W.A. / 11.12.12 - 07:28 #5330818
QUOTE
пыль 1954 года просыпалась

:( значит неплохо поболтало

главное, чтобы двери не заклинило...
цитата приват /
onehalf3554 / 11.12.12 - 07:38 #5330824
QUOTE (KNV @ 10.12.12 - 20:59)
А чо случилось ваще? :blink: У меня кашатина 2 часа из-под дивана не вылазила. Заложников не взяла, на переговоры не идет. :(

ДУ!

у меня тож самое ток снала хвост распушила и стала в боевую стойку, потом резко драпанула под кровать.
Всем ДУ!
B)
цитата приват /
ведьмочка / 11.12.12 - 07:59 #5330854
Ух ты, делимся кто что почувствовал?

Нас как отряхнуло! Потом мы с ребёнкой пошли клеить аппликации в виде трёх медведей и наблюдать как во дворе народ с дитями и скарбом мёрзнет..

Потом наклеили медведей, еще немного ёлок и пошли спать. Народ рассосался, в обиде, что п%$&еца не случилось, а они мёрзли.. рак ваще.
цитата приват /
onehalf3554 / 11.12.12 - 08:07 #5330870
у нас народ собралси под окном я вышел посмотреть чо как,
смотрю пострадавших нет, открыл подъездную еталлическую дверь,
отключил электрозамок, чтобы не заклинило, на всяк случай.
И пшёл домой. Пара тётак всех пугала.Пшёл домой. Ото и всё.
цитата приват /
йцуке10 / 11.12.12 - 08:18 #5330894
крысы дома что то никак не предупредили. как жрали так и продолжали жрать сидеть. знали что ничего сурьезного не будет :)
цитата приват /
ведьмочка / 11.12.12 - 08:24 #5330901
QUOTE (йцуке10 @ 11.12.12 - 08:18)
крысы дома что то никак не предупредили. как жрали так и продолжали жрать сидеть. знали что ничего сурьезного не будет :)

ВОТ!
Вот и мои крысы даже не потягнулись, как спали, так и продолжали спать. Потому что они на диете и жрать им даём раз в сутки. А так бы да, тоже жрали бы..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 [915] 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос