главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 [914] 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
bleff / 09.12.12 - 09:27 #5328289
хватит бухать
да :unsure:

ду! ... ду ду ду ду я тебя всё равно найду (с) :o
цитата приват /
циник / 09.12.12 - 09:49 #5328304
QUOTE (Юрист008 @ 08.12.12 - 20:54)

а у меня в духовке курочка жарица, под чесночным соусом))...от я сочувствую соседям :D :) (кхм...скромно так, да)...

поздновато ты перекусить собралась....
Что за нетерпячка с ночным перекусоном?
цитата приват /
Юрист008 / 09.12.12 - 18:37 #5328745
циник, а я где-то написала, что я собираюсь ее есть? ;)


Доброе утро...нет, всё равно доброе...птица Феникс имеет удивительную способность возрождаться из пепла)
цитата приват /
onehalf3554 / 09.12.12 - 18:46 #5328755
QUOTE (Юрист008 @ 09.12.12 - 15:37)
циник, а я где-то написала, что я собираюсь ее есть? ;)


Доброе утро...нет, всё равно доброе...птица Феникс имеет удивительную способность возрождаться из пепла)

курица ожила и выпрыгнула из духовки???

На 21-ое число создан спецотряд ликвидаторов зомби:
http://www.youtube.com/watch?v=UbDcN2gZCwU
цитата приват /
Юрист008 / 09.12.12 - 18:56 #5328772
Халфыч, Феникс мифический персонаж...жеж..
или ты курицу до пепла жаришь?)))
цитата приват /
Sega62 / 09.12.12 - 18:57 #5328773
QUOTE (Юрист008 @ 09.12.12 - 19:37)
циник, а я где-то написала, что я собираюсь ее есть? ;)

Жарить и не кушать??
Весьма удивлён твоей непоследовательностью... :)
цитата приват /
циник / 09.12.12 - 19:12 #5328789
QUOTE (Sega62 @ 09.12.12 - 18:57)
QUOTE (Юрист008 @ 09.12.12 - 19:37)
циник, а я где-то написала, что я собираюсь ее есть? ;)

Жарить и не кушать??
Весьма удивлён твоей непоследовательностью... :)

женщина и опоследовательность??
Даже не смешно....
цитата приват /
bleff / 09.12.12 - 19:22 #5328804
QUOTE
женщина и опоследовательность??
Даже не смешно....

как не печально, но :hshk:
цитата приват /
стоп / 09.12.12 - 20:59 #5328935
Цыц :angry:
цитата приват /
bleff / 09.12.12 - 21:54 #5329017
QUOTE (стоп @ 09.12.12 - 21:59)
Цыц :angry:

утром воробьям дули накручивают, вечером в нврск.ру цыцкают :blink:
шо це за люди :blink:
цитата приват /
йцуке10 / 10.12.12 - 09:08 #5329384
цитата приват /
onehalf3554 / 10.12.12 - 09:33 #5329448
Всех с ВДУ! Весёлым утром.
Обычно когда перехожу дорогу, ну или ещё кто, наши русские водятлы недовольно пибикают,
рычат двигателЯми или матюкаются(мол спешат на срачку сильно бояться в салоне обосраться), несмотря на то что горит зелёный- пешеходный.
Но сегодня дорогу передо мной переходил хач какой-то(на красный ему ведь пофиг), любо дорого посмотреть, идёт неспеша, в развалочку через каждую
секунду яйца чешет, водятлы как вкопанные, хоть бы кто пибикнул или там движком загудел.
Знают падлы своё место. Ровнёхонько стоят, ждут пока барин дорогу перейдёт.
Вот это да. Заценил я терпимость наших водятлов.Малацы! Так держать! B)
цитата приват /
DESIRE / 10.12.12 - 10:14 #5329518
282 :(
цитата приват /
Mithgol / 10.12.12 - 11:01 #5329595
за халфом выехали :(
цитата приват /
Mental / 10.12.12 - 11:45 #5329637
Переезжайте на Север - здесь хозяин белый человек.(с) 228
:D
цитата приват /
Gyrza / 10.12.12 - 12:14 #5329667
А мне уступают дорогу, и даже место в общественном транспорте. Никогда не претендую ни на место, ни на дорогу. стою и жду. И находятся -таки добрые люди.
цитата приват /
PsyRaven / 10.12.12 - 12:17 #5329678
сколько человек тебе уступает место в автобусе? два или три?
цитата приват /
Gyrza / 10.12.12 - 12:24 #5329690
QUOTE
сколько человек тебе уступает место в автобусе? два или три?


Одного достаточно.
цитата приват /
НеБывалый / 10.12.12 - 12:26 #5329691
ЖДУ!

Отличный рок на злобу дня )))
Про неисправимых оптимистов и веселых проёпщиков.

"- Товарищ, страшно?
Не ссы, родной,
нам ли бояться большой беды!
- Что делать?
Налей еще по одной!
А кто виноват?
- ????"

Рабфак - Песня О Конце Света

Это сообщение отредактировал НеБывалый - 10.12.12 - 12:48
цитата приват /
Гелла / 10.12.12 - 12:28 #5329693
Халф, ты же толерантный был и еще мне делал замечание при встрече, что возмущаюсь количеству дагов. очнулся таки?

ДУ!
(IMG:http://cs308126.userapi.com/v308126988/2923/FjWeJ5sd4d4.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 [914] 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос