главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 [913] 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
007_bot / 08.12.12 - 15:14 #5327557
QUOTE
я прийду к тебе домой  я знаю где ты живешь
Ты не узнаешь этаж по фото. И зачем тебе ко мне приходить?
цитата приват /
LLTTYY / 08.12.12 - 15:23 #5327566
лего собирать помогать...
цитата приват /
KNV / 08.12.12 - 17:41 #5327701
А Ботик красивый? :huh:

ДУ!
цитата приват /
Юрист008 / 08.12.12 - 19:39 #5327821
QUOTE
и вот тут думаешь... толи люди дол6оёбы, толи я лох не умею рисковать...
думаю люди, и что-то мне подсказывает таких большее большенство :( (тех, кто верит в конец света)


Доброе утро)
цитата приват /
Cadillac / 08.12.12 - 20:04 #5327848
А зачем верить в конец ?
Мне больше нравится верить в начало.
А всё дерьмо пусть останется тут, у неверующих.
Пусть будут щасливы, что "пережили"
Пусть не знают, что их просто не взяли с собой к Всевышнему. :D :D :D
цитата приват /
стоп / 08.12.12 - 20:38 #5327895
QUOTE (Cadillac @ 08.12.12 - 21:04)
Мне больше нравится верить в начало.
А всё дерьмо пусть останется тут

Да! Все еще только начинается. Это не может не радовать. Конец наступит для тех, кто не верит в начало, и, соответственно, не хочет его... Кароча, у меня все очинь харашо, все идет по плану, а вы как хотите :P

пДУ (прекрасное)
цитата приват /
Cadillac / 08.12.12 - 20:42 #5327902
неужели я изменил твою карму и у тебя будет щасливое лицо ?!
цитата приват /
стоп / 08.12.12 - 20:45 #5327906
Ты кого то убил штоли? :o
цитата приват /
Юрист008 / 08.12.12 - 20:46 #5327907
стоп, ты с вискарем в сауне? :D
шо нет? :D :D
цитата приват /
Cadillac / 08.12.12 - 20:51 #5327914
Чо его убивать.
Оно само отомрёт.
Всему своё время.
цитата приват /
стоп / 08.12.12 - 20:51 #5327915
Юри, я дома с чашкой кофию)
цитата приват /
Юрист008 / 08.12.12 - 20:54 #5327921
стоп, ну тоже вариант))
а у меня в духовке курочка жарица, под чесночным соусом))...от я сочувствую соседям :D :) (кхм...скромно так, да)...
цитата приват /
стоп / 08.12.12 - 20:56 #5327924
Я хоть не соседка твоя, но мне тоже можешь посочувствовать :D Просто жрать хоцца и спать тоже, но, черт подери, некогда :D
цитата приват /
bleff / 08.12.12 - 21:49 #5327975
сочувствую курице :unsure:
цитата приват /
formoza / 08.12.12 - 23:07 #5328092
что-то ты поперечный стал, ниггер

если Ботик красивый ,давайте его Яшей звать..а если нет то .



чего это я тут только пьный появляюсь гы-гы показатель да?кстати щас рыгну культурой,КАК вы к лимонову??Я не особо люблю Лимонова как писателя, хотя из знаменитой книженции мне запомнилось как ни странно начало романа, а не жопоебля с кафром. Видимо патамушта начало написано лучше. Кстате, а может он таким образом порочил образ поганой развратной омерики? Вполне может быть, что предупреждал нас старый большевик о грядущей толерастии и и либерализме в отношении чуркобесов. Это была пиктограмма, которую неправильно расшифровали

цитата приват /
bleff / 08.12.12 - 23:12 #5328097
не, ну ты ж привези нормального подымить, не забывай старого, больного лесника :blink:
цитата приват /
007_bot / 08.12.12 - 23:20 #5328104
QUOTE
если Ботик красивый ,давайте его Яшей звать..а если нет то .
:blink:
цитата приват /
formoza / 08.12.12 - 23:32 #5328111
не тролль меня, мерзкий пещерный гном!
Стасик,я за тебе всегда помню..завтра баня,хочешь звони,трава ,игра каменное лицо...ну и другие радости
цитата приват /
bleff / 09.12.12 - 00:07 #5328134
я завтра хочу в леса, 2 недели не газовал :unsure:
а может с лесу сразу в баньку :D
цитата приват /
LLTTYY / 09.12.12 - 05:20 #5328212
QUOTE

А зачем верить в конец ?
Мне больше нравится верить в начало.
А всё дерьмо пусть останется тут, у неверующих.

"верить в начало"... всего два слова.. а мыслей....
ДУМАТЬ!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 [913] 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос