главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 [912] 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
bleff / 06.12.12 - 21:22 #5325583
QUOTE
на воре шапка горит или так, беседу поддержать?

чойта вор та ? :blink:
не, ну нужно же в кнопочки потыкать :huh:

QUOTE
лахи?

<_< :(

пока не могу разобраться, что у меня
утро или вечер
не спал 37 часов :blink: :(
цитата приват /
KNV / 06.12.12 - 21:25 #5325586
Я по-простецки - ДУ!

Могу картинку прикрепить, но до Конца Цвета (КЦ) вы там все равно не побываете... :huh:
цитата приват /
bleff / 06.12.12 - 21:30 #5325600
QUOTE
тогда надо сколачивать свою банду )

прям вспоминаются постапокалиптические фильмы
например как "Книга Илая"
так, поспрашивал знакомых и самый лучший варик - мутить оружие и небольшие запасы ... чуть что - начнётся хаос :rolleyes:
цитата приват /
Cadillac / 06.12.12 - 21:38 #5325617
Тормоза.
Давно уже отменено.

ДУшечки-паДУшечки.
цитата приват /
bleff / 06.12.12 - 21:50 #5325628
кади, давай встретимся 20го, отсыпешь чуточек ? :unsure:
цитата приват /
Cadillac / 07.12.12 - 00:33 #5325827
цитата приват /
007_bot / 07.12.12 - 00:42 #5325830
QUOTE
прям вспоминаются постапокалиптические фильмы
например как "Книга Илая"
так, поспрашивал знакомых и самый лучший варик - мутить оружие и небольшие запасы ... чуть что - начнётся хаос 
Сейчас начал смотреть Walking Dead сериал. Вот если реально зомби апокалипсис случится... Тогда нужно будет много оружия...
цитата приват /
LLTTYY / 07.12.12 - 02:29 #5325842
лучшеб ты другое начал в своей жизни...

ДУ.
у меня спортивная новость: Анжи и Рубин в плей офф ЛЕ... вот такая вот моя радость на данный момент...

З.Ы. ребят, а когда ХАМСА отходит? когда пик?
цитата приват /
W.A. / 07.12.12 - 06:32 #5325863
QUOTE (Dimplay @ 06.12.12 - 17:06)
Хочу, шоб доступ к этому топу имели юзвери, исключительно до 04 года регистрации.

что бы многозначительно молчать, видимо.

вспоминая форум 2005 и то, что я читала из предыдущего, соглашусь с циником
многословные дурни ничем не лучше однословных

QUOTE
вы там все равно не побываете...

в аду что ли?

QUOTE
самый лучший варик - мутить оружие и небольшие запасы ...

беспроигрышный, даже без КЦ

ДУ
цитата приват /
onehalf3554 / 07.12.12 - 07:37 #5325900
QUOTE (007_bot @ 06.12.12 - 17:31)
QUOTE
посоны хтонибудь юзал disel tv??
Зачем, на компе же и так можно смотреть тв каналы

ну шоб не ток на компе но и на телеке. Вот задумал родителям
телек купить. Комп им нафиг не нужен, ток папанька знает как комп включить,
запустить автокад и там чертежи править /рассматривать.Ну или фильмы/диски смотреть.
По автокаду ТВ не показывают.
Вот и подумал я, а каково качесво этого disel тв? Или там постоянная подкачка
изображения тормоза и т.д.???Имеет смысл связываться?
Ой какая няшечка!!
(IMG:http://www.cosmo.ru/upload/iblock/eb3/eb3056eeae347e6b0107789d34d27bef_fitted_2e795bb87e3f8e27d1a8a331f8b8616f_698x550.jpg)

ДУ!
цитата приват /
Варяг / 07.12.12 - 17:04 #5326579
QUOTE
А какую бумажку для мамы издать?

Гелла, напечатай нижеприведенное на листе А4 и выдай под роспись маме. Указания (включая веру и советы) премьер-министра обязательны к исполнению и имеют большую юридическую силу, нежели ненормативные домыслы каких-то там индейцев майя:
QUOTE
МОСКВА, 7 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Премьер-министр России Дмитрий Медведев не верит в конец света, но советует россиянам хорошо подготовиться к концу года, чтобы встретить новогодние праздники в хорошем настроении.

цитата приват /
Гелла / 07.12.12 - 18:56 #5326665
Варяг, спасибо, сегодня она пересказывала передачу "жди меня" - позитивно.

Доброе утро!
цитата приват /
bleff / 07.12.12 - 22:32 #5326922
QUOTE
многословные дурни ничем не лучше однословных

большинство многословных - пустая трата времени <_<

QUOTE
беспроигрышный, даже без КЦ

ну дык :hshk: :ph34r:

QUOTE
Вот если реально зомби апокалипсис случится... Тогда нужно будет много оружия...

мдес ...
по всей видимости ты уже зомби :(

не утро :ph34r:
цитата приват /
Юрист008 / 07.12.12 - 22:53 #5326946
Доброе утро)

Мне под кожy бы под кожy бы мне
Запyстить дельфинов стаю
Там y сопки y подножья где я тебя настигаю
Реже мы полоски длинные
Разветвляем юность ставя кpабам
Там зеленые кpасивые остаются бьются с нами pядом

Тонешь тонешь не потонешь
Ты сломаешься однажды
Может выпьешь яды слижешь дважды
Знаешь мне yже не важно
Все не так yж важно

Покажи мне паpy тpюков
И пpижми хвосты к ладоням
Я не слабый пpосто добpый
Э только не пpиостановленный
Где глазами не влюбленный
Обалдевши вены поджигаю

Тонешь тонешь не потонешь
Ты сломаешься однажды
Может выпьешь яды слижешь дважды
Знаешь мне yже не важно
Все не так yж важно

Hаpисyю я тебе не люблю и не понимаю

Тонешь тонешь не потонешь
Ты сломаешься однажды
Может выпьешь яды слижешь дважды
Знаешь мне yже не важно
Мне все не так yж важно



Илья Лагутенко (Мумий Троль) «Дельфины»
цитата приват /
LLTTYY / 08.12.12 - 02:51 #5327108
сегодня на работе услышал толи байку, толи реальный случай в Европе (типа по телеку даже показывали). В общем группа молодых людей взяли ссуды в европейских банках под пипец какой процент... по ляму евриков.. недели две ещё назад.... и тупо всей компахой уехали тусить на средиземку... бухают, трахаются, и т.д. корреспондент: я как вы бабосики отдавать собираетесь?... участник: какие долги? конец света же будет!... корр: а если не будет?...участник: ну если не будет, то все тупо сядем мотать сроки....
и вот тут думаешь... толи люди дол6оёбы, толи я лох не умею рисковать...
Доброе Утро!
цитата приват /
bleff / 08.12.12 - 02:56 #5327111
тебе миллион рублей никто не даст, не то, что миллион евро B)
ду
цитата приват /
LLTTYY / 08.12.12 - 03:00 #5327113
так то ты прав :)
цитата приват /
циник / 08.12.12 - 10:04 #5327278
QUOTE (Юрист008 @ 07.12.12 - 22:53)

Тонешь тонешь не потонешь
Ты сломаешься однажды
Может выпьешь яды слижешь дважды
Знаешь мне yже не важно
Мне все не так yж важно



Илья Лагутенко (Мумий Троль) «Дельфины»

Этот бред у нас песней зовётся....
цитата приват /
007_bot / 08.12.12 - 15:00 #5327547
Вчера радугу сфотографировал
(IMG:http://s1.ipicture.ru/uploads/20121208/f48N6jwS.jpg)
цитата приват /
йцуке10 / 08.12.12 - 15:06 #5327551
я прийду к тебе домой :ph34r: я знаю где ты живешь :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 [912] 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос