главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 [909] 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 04.12.12 - 01:54 #5321397
QUOTE (циник @ 03.12.12 - 05:52)
а на первой странице сказано, что сегодня день Юриста.

Всё верно :) ;)

Доброе утро)
цитата приват /
стоп / 04.12.12 - 09:22 #5321659
Добрае утро! Смотрю живых не осталось.
цитата приват /
Гелла / 04.12.12 - 11:39 #5321914
конечно, живых не осталось, только зомби... без мозгов ((

а я зависаю здесь, картинки красивые -> http://day-of-doom.com/konec-sveta-foto.html

доброе утро, ага.
цитата приват /
W.A. / 04.12.12 - 11:53 #5321930
ты может сильно удивишься, Гелла, но это называется не констатация факта, а нытье :D
по мнению одного из
хотя, какое там мнение :D
цитата приват /
Гелла / 04.12.12 - 12:35 #5321997
W.A., эм, ну, да, я ныла, смайл " (( " - унылая рожица дважды.

(IMG:http://cs319326.userapi.com/v319326279/400a/jB8OB7rDr8E.jpg)
цитата приват /
W.A. / 04.12.12 - 12:37 #5322001
по мне, так констатация факта :D
ниной
цитата приват /
formoza / 04.12.12 - 20:47 #5322733
по мне ,как мастеру порочного фламенко,ВЫ всё врёте,ПИША арабской вязью и даже узелковым письмом..как вам не стыдно!

2Гелла Велласкессссссссс вот мастер Черного цвета))всё остальное такая x%&ня...извини ВА не люблю я фотографию :'( ни дмитреева ни стайхена ни..хикома,халсмана,лантинга кто там еще из мракобесов)))адамс..пенн??http://gnomova.ru/foto-black-and-white/
цитата приват /
bleff / 04.12.12 - 22:15 #5322880
формоза ругается
формоза ругается

доброе утро васяньки
цитата приват /
formoza / 04.12.12 - 22:24 #5322898
блефа,мне можно я без коня ))в печале)и пьяный)случайно тут

цитата приват /
bleff / 04.12.12 - 22:36 #5322918
не бзди Вован, я тоже коня второго хочу, для асфальта ... стараюсь хуле :(
пьяный это хорошо, я в данный момент времени тоже работаю в этом направлении :hshk: :D
цитата приват /
W.A. / 05.12.12 - 06:35 #5323115
QUOTE
не люблю я фотографию

неужто отказала во взаимности?! :o :D

формоза, ты обещалси до 26.12 не отписываться ) но я рада тебя видеть тут, среди маргиналов и звезд ЛыЖного спорта )

ДУ, наверное, а то у меня с понедельника утра нет, не проснуться никак
цитата приват /
циник / 05.12.12 - 06:46 #5323123
QUOTE (formoza @ 04.12.12 - 20:47)
по мне ,как мастеру порочного фламенко...

типа, с плёткой танцуешь? или так, ладошкой между делом...?
цитата приват /
onehalf3554 / 05.12.12 - 17:41 #5323988
ДУ!
цитата приват /
Shpatelek / 05.12.12 - 21:42 #5324378
ДУ-ДУ :)
цитата приват /
Юрист008 / 05.12.12 - 22:07 #5324419
Доброе утро)
цитата приват /
bleff / 05.12.12 - 23:06 #5324496
QUOTE
среди маргиналов и звезд ЛыЖного спорта

клевета
но точно знаю, что блефф тут не при делах, инфа 100% :angry:

доброе утро
вставать в 3 ночи ... :blink:
цитата приват /
Cadillac / 05.12.12 - 23:35 #5324521
интересно, Му-му сразу захлебнулась , или долго сдерживала дыхание ?
цитата приват /
bleff / 06.12.12 - 00:10 #5324548
Герасим плакал :unsure: :'(
цитата приват /
W.A. / 06.12.12 - 06:43 #5324615
QUOTE
клевета

на воре шапка горит или так, беседу поддержать?
ДУ

ну и картинка в стиле примитивизма )
(IMG:http://ib2.keep4u.ru/b/2012/12/06/cd/cd6c5e21d5ef1d80d0cc3148627ebdc8.jpg)
странно, что всего одна стоящая картинка на такую фразу, никакого креатива, что за жисть
цитата приват /
Mithgol / 06.12.12 - 07:51 #5324635
лахи?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 [909] 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос