главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 [902] 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
mark.exe / 29.11.12 - 04:40 #5315526
Спокойной ночи. :)
Остальным - ДУ.
цитата приват /
стоп / 29.11.12 - 05:42 #5315530
И я скоро спать *зевает* неспящим добрава.
цитата приват /
Kruso / 29.11.12 - 06:31 #5315545
Доброе утро.
Зима удалась в этом году. +10 каждое утро.
цитата приват /
W.A. / 29.11.12 - 06:40 #5315548
зима через 2 дня только начнется )
ДУ

марк, ты всякий свинг 30-х не слушаешь?
цитата приват /
mark.exe / 29.11.12 - 06:41 #5315549
С какой целью интересуетесь? :)
цитата приват /
циник / 29.11.12 - 06:44 #5315551
QUOTE (mark.exe @ 29.11.12 - 06:41)
С какой целью интересуетесь? :)

интересуется, не свингер ли ты... :)
цитата приват /
W.A. / 29.11.12 - 06:45 #5315552
с познавательной)
единомышленников в роке, металле, джазе я вижу, вот теперь со свингом поищу)

зы. гусарыциник .. :D

Это сообщение отредактировал W.A. - 29.11.12 - 06:47
цитата приват /
mark.exe / 29.11.12 - 06:48 #5315554
Billie Holiday, Louis Armstrong, не очень большой список...
цитата приват /
W.A. / 29.11.12 - 06:51 #5315558
тоже неплохо) по крайней мере не "большие голубые глаза" и фраза " что это за ужОс?!"
цитата приват /
Mithgol / 29.11.12 - 07:45 #5315585
покакал B)
цитата приват /
йцуке10 / 29.11.12 - 11:48 #5316017
Кадило опубликовал новое фото с подружайкой в одноклассниках
(IMG:http://i48.fastpic.ru/big/2012/1129/12/132a40053ad14183488f93c4ba59d712.jpg)
цитата приват /
Kruso / 29.11.12 - 12:02 #5316045
Цуке, а откуда нам знать что это Кади а не ты ?
Судя по злобным постам, у Кади должно быть тупое лицо. А это открытое, доброе. Как у тебя.
Решил без палева о себе коменты почитать ? ;-)
цитата приват /
йцуке10 / 29.11.12 - 12:19 #5316072
QUOTE (Kruso @ 29.11.12 - 12:02)
у Кади должно быть тупое лицо. А это открытое, доброе. Как у тебя.

ты меня видел хоть раз в жизни? :D
цитата приват /
Mithgol / 29.11.12 - 12:22 #5316080
питюн какойто совсем упавший :(
цитата приват /
йцуке10 / 29.11.12 - 12:23 #5316085
Это не питюн, а Питюня. Кагдило же говорил что Питюня это его говорящая опухоль :D
цитата приват /
Mithgol / 29.11.12 - 12:26 #5316093
QUOTE (йцуке10 @ 29.11.12 - 13:23)
Это не питюн, а Питюня. Кагдило же говорил что Питюня это его говорящая опухоль :D

пра питюню я забыл :(

кстати, бро, есть интерес к мд ;)
цитата приват /
kot_ / 29.11.12 - 12:38 #5316125
шубейка у чувака годная
цитата приват /
007_bot / 29.11.12 - 12:45 #5316138
QUOTE
Цуке, а откуда нам знать что это Кади а не ты ?

Это 10, подтверждаю
цитата приват /
Гелла / 29.11.12 - 12:46 #5316141
Когда в тоске самоубийства
Народ гостей немецких ждал,
И дух суровый византийства
От русской Церкви отлетал,

Когда приневская столица,
Забыв величие свое,
Как опьяненная блудница,
Не знала, кто берет ее,

Мне голос был. Он звал утешно,
Он говорил: "Иди сюда,
Оставь свой край, глухой и грешный,
Оставь Россию навсегда.
Я кровь от рук твоих отмою,
Из сердца выну черный стыд,
Я новым именем покрою
Боль поражений и обид".

Но равнодушно и спокойно
Руками я замкнула слух,
Чтоб этой речью недостойной
Не осквернился скорбный дух.
Осень 1917 © А.Ахматова

цитата приват /
йцуке10 / 29.11.12 - 12:48 #5316144
QUOTE (Mithgol @ 29.11.12 - 12:26)
QUOTE (йцуке10 @ 29.11.12 - 13:23)
Это не питюн, а Питюня. Кагдило же говорил что Питюня это его говорящая опухоль :D

пра питюню я забыл :(

кстати, бро, есть интерес к мд ;)

куда девался маисей? ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 [902] 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос