главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 [901] 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Default / 28.11.12 - 14:35 #5314645
QUOTE (Юрист008 @ 28.11.12 - 10:22)
Это Доброе, понимаете? Доброе утро)
цитата приват /
Cadillac / 28.11.12 - 15:12 #5314699
QUOTE (W.A. @ 28.11.12 - 13:24)
здесь давно нет бесед и с приятным та же фигня.

ты апять за своё ?
Когда вы уже скулить перестанете,
дождь чтоле не кончается?
цитата приват /
стоп / 28.11.12 - 15:32 #5314737
Погода замечательная, утро доброе, циник хороший и т.д... Вобщем я спать укладуюсь.
http://youtu.be/0AOurUCFMFI
цитата приват /
007_bot / 28.11.12 - 16:03 #5314794
Погода не замечательная, там холодно
цитата приват /
Юрист008 / 28.11.12 - 18:13 #5314945
Не знаю за Питер, а у нас очень хорошо сегодня-мне нравится осень...раньше не любила)
цитата приват /
Kruso / 28.11.12 - 18:17 #5314952
это годы берут своё..... ещё не то полюбишь..... :))
цитата приват /
Юрист008 / 28.11.12 - 18:23 #5314956
Неправильный акцент, с негативной окраской на возраст
я считаю это прекрасно: в одном сезоне открывать что-то новое :)
ужасно, когда всё в одном видении много лет)
тут фильм пересмотришь через какое-то время и на передний план выходит абсолютно другая тема, нежели при просмотре впервые

цитата приват /
Kruso / 28.11.12 - 18:25 #5314957
приведи конкретный пример
И это, выгляни в окно, загони ботвина домой. Он наверное там на рампе катается, а уже темно.
цитата приват /
Юрист008 / 28.11.12 - 19:08 #5315033
QUOTE
ботвина
любитель коверкать ники, ты про Ботика сейчас?
У меня один ребенок, и одна она никогда не гуляет
цитата приват /
Kruso / 28.11.12 - 19:39 #5315071
угу, про него. Это правильно, сколько лет ребенку?
цитата приват /
007_bot / 28.11.12 - 19:40 #5315072
Kruso, если про меня, то я на рампах не катаюсь, только стрит! Пока
цитата приват /
Dimplay / 28.11.12 - 20:35 #5315158
QUOTE
там холодно

Там. По ту сторону. Где-то в чужой и далекой реальности. Боте холодно там. :(


QUOTE
я считаю

Да всем поx%&.
Извините сударыня, не принимайте близко на свой счет.. Это так, вариации.. Шоковая терапия. Иногда помогает, говорят. В клинических случаях.

ДУ.

Отличная погода в Ново. Осень. Желтые листья на асфальте. Рваные тучи. Все путём.
цитата приват /
KNV / 28.11.12 - 20:44 #5315174
QUOTE (007_bot @ 28.11.12 - 20:40)
только стрит! Пока

Правильно говорить "давайдосвидания!" :)

ДУ!
цитата приват /
007_bot / 28.11.12 - 20:51 #5315183
QUOTE
Там. По ту сторону. Где-то в чужой и далекой реальности. Боте холодно там. 
На улице. Я тогда только пришёл поэтому так написал

QUOTE
Правильно говорить "давайдосвидания!" 
Это другое пока
цитата приват /
Kruso / 28.11.12 - 21:35 #5315285
Гущин, давай уже, пиши нам из Америки как тебе плохо без нас всех.
цитата приват /
Гелла / 28.11.12 - 22:45 #5315410
О, Димпллей! Как поживаешь? Как работа? Кризис перевозок ощущается?
Поделюсь с тобой своим ежедневным подвигом: все еще пока не курю. Физически. В мыслях и виртуальной реальности покуриваю( Зато могу очередной бестселлер про наркоманов написать!
Встречаешь знакомого курильщика, вкусно пахнет табаком... Ммм... Вроде он с тобой о чем-то говорит, а ты в это время думаешь как бы невзначай стрельнуть сигарету, борешься с собой, убеждаешь, сдаешься, мечтаешь как покуришь... А он тебе: "Нуладнодавайдосвидания!"

Всем все равно доброе утро! Завтра может не быть. Помните об этом! Избивая полицейского...
цитата приват /
Dimplay / 29.11.12 - 00:41 #5315501
Гелла, привет!
Думаю, некурящая Гелла более энергична и работоспособна. И она никогда не променяет это замечательные качества на сомнительную затяжку сигаретным дымом.
QUOTE
все еще пока

Неправильная формулировка. Все гораздо лаконичнее:
QUOTE
не курю.

Вуаля.


QUOTE
В мыслях и виртуальной реальности покуриваю

Странно. :(
Подобного и близко не испытывал. Когда не курил, реально упивался свободой, кайфовал от чувства собственного превосходства над зависимостью и человеческими слабостями. Было, действительно, круто. Неисчерпаемая работоспособность, активный отдых, постоянное движение. Все это было без табака. Как то так..
А на работе все отлично. Те же люди, те же лица, те же объемы, те же грузы)) Все течет, все меняется, линии приходят и уходят, а мы неизменны. :D
Расслабился я че-то. :( Непозволительная роскошь.
цитата приват /
LLTTYY / 29.11.12 - 01:32 #5315512
QUOTE
Всем все равно доброе утро! Завтра может не быть. Помните об этом! Избивая полицейского...

всего 4 коротких предложения, а как охватывает всю действительность нашей страны... :hshk:
ДУ.

ребят, а как можно хамсу замариновать? и возможно ли это? хочу балона 3 себе в одно рыло на зиму приготовить)
рецептик. гугл дурак
цитата приват /
стоп / 29.11.12 - 02:55 #5315515
Димплей, прррувет! :)

Ден, чота никогда не слышала чтоб на зиму.... Даже представить сложно как ее можно будет кушать через месяц балонного содержания. Хамса хороша свеже засоленной.
цитата приват /
kot_ / 29.11.12 - 04:19 #5315519
ну тогда доброго всем утра, а я пойду спать :D победил систему - кто-то на работу собирается, а я вот - спать ))))))))))))))
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 [901] 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос