главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
W.A. / 28.01.11 - 11:29 #4080915
мама дорогая)))
а ты себе неприятен? :o
цитата приват /
DM07 / 28.01.11 - 11:30 #4080921
щас о тебе разговор, глупая женщина! :angry:
цитата приват /
novoros.info / 28.01.11 - 11:31 #4080923
Я еду в КП!
цитата приват /
W.A. / 28.01.11 - 11:32 #4080926
утром деньги - вечером стулья :D
ты, ДМ, или шути или нет, вместе не получается у тя ))

о, енот в теме )
цитата приват /
Гелла / 28.01.11 - 11:34 #4080939
Енотик, едь! я тебя жду!
цитата приват /
DM07 / 28.01.11 - 11:40 #4080957
побежал билеты продавать...
цитата приват /
Юрист008 / 28.01.11 - 12:11 #4081037
фигасе у вас утренние фантазии :) ...

Доброго утречка! Солнце веселенькое...А у меня дочка замуж собирается, с кем-то по телефону договаривается, торопиться :D :D :)
цитата приват /
W.A. / 28.01.11 - 12:23 #4081073
билеты? куда ехать собирался?

Юрист
да какие там фантазии :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 28.01.11 - 12:25 #4081083
о, ДМ передумал уезжать, мы его уболтали, надо же :)

варю какао, кому еще?
цитата приват /
Юрист008 / 28.01.11 - 12:25 #4081084
W.A., я думаю речь шла о билетах на фламенко..
Доча: "Мы щас поженимся, съездиим в магазин, купим писиколу, киндерпингви и приедем" :D
цитата приват /
DM07 / 28.01.11 - 12:26 #4081093
шо, лифт сломала?
цитата приват /
W.A. / 28.01.11 - 12:29 #4081104
кто? я?
да меня мутить уже скоро будет ездить вверх -вниз, пока вы там билеты сдаете и какавы с чаем пьете ))
цитата приват /
DM07 / 28.01.11 - 12:31 #4081111
я продаю билеты на сие зрелище, обогощаюсь
цитата приват /
W.A. / 28.01.11 - 12:39 #4081136
я тебя не сильно разочарую, если скажу, что ВА, которая есть мороженое в панорамном лифте, совершенно неинтересное зрелище? :D
цитата приват /
DM07 / 28.01.11 - 12:46 #4081160
ну люди и за жалкое зрелище с удовольствием платят, как преподнести :)
цитата приват /
novoros.info / 28.01.11 - 12:50 #4081172
Был в КП.. Прокатился в лифте. Никого не видел.. В лифте люди вели себя пристойно, не сексились.. B)
цитата приват /
W.A. / 28.01.11 - 12:50 #4081173
а неинтересное и жалкое вещи разные,
такой большой мальчик и не знаешь)
за жалкое платят, за неинтересное нет
цитата приват /
DM07 / 28.01.11 - 12:53 #4081185
но мальчик же!
цитата приват /
W.A. / 28.01.11 - 12:54 #4081188
ой, мальчик, извини)
я думала ты взрослый

а мама-то твоя где? потерялся? :D
цитата приват /
novoros.info / 28.01.11 - 13:11 #4081245
Работаем на "потеряшку".. (с) "Пикап.Правила съема."
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос