главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 [900] 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Kruso / 27.11.12 - 20:55 #5313600
нада себе выпилить такой. Лобзиком.
И да, кот, вискарь конечно лучче с шоколадкой-мулаткой. Без запаха хамсы.... или сельди....
цитата приват /
007_bot / 27.11.12 - 20:58 #5313605
QUOTE
да хз, амулет какойта волшебнай. Носишь - и кароч все проходит мимо, кроме денег и интима 
+10 к везению даёт :blink:
цитата приват /
kot_ / 27.11.12 - 21:00 #5313611
всё, запиливаем амулеты и уыигрываем всех в казино :ph34r:
цитата приват /
Kruso / 27.11.12 - 21:07 #5313631
не, станешь ПОВЕЛИТЕЛЕМ косяков хамсы.
цитата приват /
Гелла / 27.11.12 - 21:54 #5313725
Аэртон, а селедку ешь?

флудерашки, вас-то откуда погнали?) чем вы богу хамсы не угодили?)

пора в болтовне приют открывать. доброе утро!
цитата приват /
Юрист008 / 27.11.12 - 22:25 #5313777
Доброе утро)
Дочка "испекла", присыпала сахарной пудрой и сделала канапешечки :)

(IMG:http://www.t5r.ru/images/1218/d2elqsxcek_tn.jpg)

цитата приват /
bleff / 27.11.12 - 23:21 #5313853
вечернее утро доброе ;)

прикольные плюшки, только фотка что-то маленькая :(
цитата приват /
kot_ / 27.11.12 - 23:32 #5313866
QUOTE
Не всю Людмилу любит Игорь,
А лишь один её фрагмент.
Однако ж, дурень, он женился
На всей Людмиле целиком



цитата приват /
Kruso / 28.11.12 - 00:11 #5313900
Ю8 непонятно, это на полу ? А почему бы стол домой не купить ?
цитата приват /
007_bot / 28.11.12 - 00:24 #5313904
QUOTE
Ю8 непонятно, это на полу ? А почему бы стол домой не купить ?
Это стол, точнее столешница
цитата приват /
W.A. / 28.11.12 - 06:17 #5313937
QUOTE
Ю8

Юрист - (Штука - 7 ) :D
ДУ
цитата приват /
Юрист008 / 28.11.12 - 09:22 #5314112
QUOTE (bleff @ 27.11.12 - 23:21)
прикольные плюшки, только фотка что-то маленькая :(

на нее можно кликнуть ;)

Добрейшее добрейшим
цитата приват /
йцуке10 / 28.11.12 - 11:15 #5314295
цитата приват /
Юрист008 / 28.11.12 - 13:11 #5314505
десятый, такое твое утро среды?

какой же ты урод, судя твоим картинкам
цитата приват /
циник / 28.11.12 - 13:16 #5314518
QUOTE (Юрист008 @ 28.11.12 - 13:11)
десятый, такое твое утро среды?

какой же ты урод, судя твоим картинкам

Сударыня, уродство не в том, что обрыгался. (это случается)...
Уродство - растиражировать про этот случай всем...
цитата приват /
Юрист008 / 28.11.12 - 13:22 #5314529
циник, я это и имела в виду :(
Это Доброе, понимаете? Доброе утро)
я не отрицаюсь мерзость мира, но пусть она будет где-то там, да хоть в соседней теме, а здесь отдыхаешь, за приятной беседой..
цитата приват /
W.A. / 28.11.12 - 13:24 #5314534
здесь давно нет бесед и с приятным та же фигня.
цитата приват /
циник / 28.11.12 - 14:13 #5314606
QUOTE (W.A. @ 28.11.12 - 13:24)
здесь давно нет бесед и с приятным та же фигня.

ну.. таки я до ужасти приятный! :)
цитата приват /
mark.exe / 28.11.12 - 14:22 #5314625
QUOTE (циник @ 28.11.12 - 15:13)
QUOTE (W.A. @ 28.11.12 - 13:24)
здесь давно нет бесед и с приятным та же фигня.

ну.. таки я до ужасти приятный! :)

Сам себе? :D
цитата приват /
W.A. / 28.11.12 - 14:24 #5314628
ужасти какие
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 [900] 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос