главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 [897] 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
W.A. / 26.11.12 - 10:47 #5311951
где там Юрист, что ли, будем о парфюме и помаде разговаривать :ph34r:
цитата приват /
йцуке10 / 26.11.12 - 10:49 #5311958
QUOTE (W.A. @ 26.11.12 - 10:47)
где там Юрист, что ли, будем о парфюме и помаде разговаривать :ph34r:

только главный топливный жиклер, только хардкор :ph34r:
цитата приват /
kot_ / 26.11.12 - 10:49 #5311962
QUOTE
распредвал тоже обьявит о суверенитете да?


нет, почему же ))) ему должно быть пофиг.
цитата приват /
W.A. / 26.11.12 - 10:51 #5311965
конечно, я тут одна.. спит Юрист, наверное ишшо
цитата приват /
йцуке10 / 26.11.12 - 10:55 #5311979
вот как должно быть правильно ящетаю
(IMG:http://i48.fastpic.ru/big/2012/1126/dd/5f82dd7e45800527faa4e91cf2af06dd.jpg)
цитата приват /
Mithgol / 26.11.12 - 11:03 #5311996
бота уже пакрыли или нет?
цитата приват /
Гелла / 26.11.12 - 11:03 #5311999
доброе утро!

счастливы те, кто в аптеке в понедельник утром стоит в очереди за "таблетками от похмелья", а не от гриппа.
цитата приват /
W.A. / 26.11.12 - 11:41 #5312059
о, Гелла, ты через Хитроу летела?
цитата приват /
onehalf3554 / 26.11.12 - 11:52 #5312077
QUOTE (йцуке10 @ 26.11.12 - 07:42)
QUOTE (DESIRE @ 26.11.12 - 10:37)
йцука,а новый набор лего техникс тебе ничем не поможет?

вась иди в трещину ;)
QUOTE
у меня вся проблема заключалась в главном шланге.

ну япы и немцы разные..там где у меня надо полмашины разобрать у тебя два болта открутить...чего стоят только стопорные кольца без ушек для снятия на приводных валах..это ж надо такое блять сука придумать....

надо было калину брать.Нормальная тачка вполне. Не карбюраторная зато.
цитата приват /
Гелла / 26.11.12 - 11:59 #5312083
W.A., из Москвы в ЛА прямым.

уныло в эту минуту, кризис. скорей бы уже конец света. тоже что ли впасть в эту всеобщую истерию, запасаться консервами и лопатами?
цитата приват /
W.A. / 26.11.12 - 12:04 #5312089
а, беспосадочный у тебя был, ясно
цитата приват /
helga25 / 26.11.12 - 12:07 #5312093
О, как приятно зайти раз в месяц на нврск и увидеть тебя, Гелла ;)
Доброго утра!
QUOTE
уныло в эту минуту, кризис.

Фигня, не куксься.
А я привезла тебе привет от Мики Мауса :)

(IMG:http://s017.radikal.ru/i426/1211/15/2957c3b3411b.jpg)
цитата приват /
Гелла / 26.11.12 - 12:31 #5312149
Хельга, дорогая, я тебя помню! Зима скоро и буду печь хлеба...
Какие эмоции от Парижа? Диснейлэнд понравился? У тебя же принцесса, наверное, в восторге от нарядов? Если мне было тяжело устоять и не скупать все эти платья)) Даже дочь захотелось... Ой, ладно. Заразились Диснейманией или вы стойкие? ;)

Спасибо за привет. Родной такой)))
цитата приват /
helga25 / 26.11.12 - 12:48 #5312171
QUOTE
Заразились Диснейманией или вы стойкие?

Представь, нестойкие :D 3 дня там оказалось маловато! Спасибо и тебе за этот вирус -я зрела год с твоей поездки))) и вообще тебе спасибо, хороший человек)
Если отбросить междометия, то впечатления .....зашкаливают! Пираты...! Дом с приведениями!!! Дисней студио!!!! Отель!!!! Яблочки в карамели!!!! Я даже на всех страшностях покаталась ради детя))) Жива)
Самое прикольное, что я ж там была лет несколько назад, а впечатлений не было таких!
Видать , молодею :D
Платья...)Посмотрели). Разрешила потрогать) Там еще такая прикольная фишка - над платьем круглое зеркало, получается что мордашка ребенка точно отражается в этом кружочке, и как бы она себя видит в платье)) ну, вроде как померила)
Париж тоже оказался ...ну если не родным, то очень комфортным!
Жили в прекрасном районе, бродили пешком, буланжери, шоколатери, круассаны и всякие шоколадные булки, ах!!!
QUOTE
Зима скоро и буду печь хлеба...

Да, да, муку ржаную не забудь купить!
цитата приват /
007_bot / 26.11.12 - 12:54 #5312187
QUOTE
йцука,а новый набор лего техникс тебе ничем не поможет?
Там некоторые наборы стоят дороже чем его хлам
цитата приват /
йцуке10 / 26.11.12 - 12:57 #5312199
:D :D :D кто ж тебя в роддоме уронил

сколько по твоему стоит мой хлам? :D :D :D :D
цитата приват /
onehalf3554 / 26.11.12 - 12:58 #5312201
QUOTE (007_bot @ 26.11.12 - 09:54)
QUOTE
йцука,а новый набор лего техникс тебе ничем не поможет?
Там некоторые наборы стоят дороже чем его хлам

+100500 :D :D
цитата приват /
DESIRE / 26.11.12 - 12:59 #5312205
ботик,не здавайся!!!
цитата приват /
007_bot / 26.11.12 - 13:02 #5312212
QUOTE
сколько по твоему стоит мой хлам?
Скорей всего нисколько..На таких машинах не ездят,а просто оставляют где-нибудь
цитата приват /
йцуке10 / 26.11.12 - 13:03 #5312213
Ботику мама наверное не купила такой наборчик :D Хотя то что надо купить Ботику купить можно, но медцина к сожалению пересадку этого делать не научилась. Профессор Преображенский пробовал в свое время, да ничего хорошего не вышло...

абыр абыр..абырвалг
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 [897] 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос