главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 [893] 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 25.11.12 - 20:28 #5311093
стоп, а я не люблю, когда люди вот так рассуждают: живут в России и хают ее. Это твоя Родина!
Не нравится-вали :angry:
Вот он и свалил...
:)
это моя точка зрения, и вы вправе ее не разделять ;)
цитата приват /
kot_ / 25.11.12 - 20:28 #5311094
QUOTE
был один из самых нормальных


это потому что не глумился над тобой? А бандерлог тебе нравится?


QUOTE
живут в России и хают ее. Это твоя Родина!
Не нравится-вали angry.gif



ты меня удивляешь. А если валить некуда, к примеру, но все равно не нравится?

Это сообщение отредактировал kot_ - 25.11.12 - 20:31
цитата приват /
стоп / 25.11.12 - 20:32 #5311103
QUOTE (Юрист008 @ 25.11.12 - 21:28)
стоп, а я не люблю, когда люди вот так рассуждают:

Юри, а я нелюблю двойные стандарты, и чо? Давай я тебе по морде надаю что ли...
цитата приват /
bleff / 25.11.12 - 20:33 #5311107
кругом один пи.... и старухи... и ещё казачки засланные
с ботом всё понятно, ему Вован нравится ... а ты котэ, ху из ху ?
Юрист, да тебе похоже трудно угодить
ты нервничаешь ?

какие-то вы грубые

QUOTE
А если валить некуда, к примеру, но все равно не нравится?

уже давно все живут в своих мирках и всё ПО <_<
цитата приват /
Юрист008 / 25.11.12 - 20:35 #5311112
стоп, давай я тебе чайку ромашкового заварю, а? ;)
кот, я не знаю...придумай че-нибудь, ты ж мужчина ;)

блеф, я спокойна)..просто устала
цитата приват /
стоп / 25.11.12 - 20:36 #5311114
QUOTE (Юрист008 @ 25.11.12 - 21:35)
стоп, давай я тебе чайку ромашкового заварю, а? ;)

Сорри, но вымоченную в кипятке солому я не пью.
цитата приват /
bleff / 25.11.12 - 20:41 #5311123
QUOTE
блеф, я спокойна)..просто устала

это вам не даёт права вставать тут на баррикады :angry:
все устают
нежнее, ещё нежнее :) (с)

а зря, чай на травах хорошая штука между прочим <_<
цитата приват /
Cadillac / 25.11.12 - 20:46 #5311133
ты , блефф , его на голову льёшь или клизьмой пользуешса?
цитата приват /
bleff / 25.11.12 - 20:47 #5311134
только постоянный ровный поток на лоб :angry: только хардкор :angry:
вижу ты запутался, уже с клизьмай намучался небось ... бросай <_<
цитата приват /
kot_ / 25.11.12 - 20:48 #5311135
QUOTE
а ты котэ, ху из ху ?


я - орудие справедливости =)

QUOTE
я не знаю...придумай че-нибудь,


с чем придумать? с государством, в котором живу?
цитата приват /
bleff / 25.11.12 - 20:49 #5311138
кот, ты как кади, только кади дуралей в детстве упал в чан с ганжей, поэтому сейчас вот так :(
цитата приват /
Cadillac / 25.11.12 - 20:54 #5311144
блефф ты умный, я аж поражен в центре моска.
Ты главное не останавливайся, а то подумаешь исчо
цитата приват /
Юрист008 / 25.11.12 - 20:55 #5311145
кот, ну не в америку же тебе ехать, ей богу
работай, знай себе
цитата приват /
bleff / 25.11.12 - 20:59 #5311153
QUOTE (Cadillac @ 25.11.12 - 21:54)
блефф ты умный

спасибо B)
цитата приват /
Cadillac / 25.11.12 - 21:00 #5311158
и как магия
цитата приват /
kot_ / 25.11.12 - 21:02 #5311162
QUOTE (Юрист008 @ 25.11.12 - 21:55)
кот, ну не в америку же тебе ехать, ей богу
работай, знай себе

ну я и работаю. Никуда не еду пока. И что, истекать слезами от радости, что я живу в этой стране?


QUOTE
ты как кади


это хорошо или плохо? и на каком основании подобный вывод сделан?
цитата приват /
Cadillac / 25.11.12 - 21:03 #5311169
Это ты у блефа спрашиваешь ?
Он на такие пустяки( как ты) внимания не обращает.
цитата приват /
Юрист008 / 25.11.12 - 21:04 #5311170
QUOTE
И что, истекать слезами от радости, что я живу в этой стране?
нет, конечно :D что за крайности, и не Скорпион же :D
цитата приват /
kot_ / 25.11.12 - 21:11 #5311181
QUOTE (Юрист008 @ 25.11.12 - 22:04)
нет, конечно :D что за крайности, и не Скорпион же :D

ну а раз "нет, конечно" - значит можно и свалить, например, в Доминикану или Новую Зеландию.

скорпион не умеет печатать слова на клавиатуре, например
цитата приват /
007_bot / 25.11.12 - 21:15 #5311191
QUOTE
А бандерлог тебе нравится?
Ну да, он нормальный..

QUOTE
ну я и работаю. Никуда не еду пока. И что, истекать слезами от радости, что я живу в этой стране?
Но это же твоя страна..какая бы она не была. Это как с ребёнком...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 [893] 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос