главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 [892] 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
KNV / 24.11.12 - 22:13 #5310013
Да, кстати хотел бы покритиковать Юристку за такое пренебрежительное отмахивания от творчества уважаемого Ричи Блекмора. Шота мне кажется, его детище под названием Blackmore's Night прошло мимо ее ушей! И очень зря, скажу я вам!
Тут уж всем мелодиям мелодии. Ну а для мужской части населения бонусом идет восхитительная красота исполнительницы песен, по совместительству жены Ричи - Кэндис Найт, голос которой совсем не уступает по красоте ее внешности.
Для примера:
http://www.youtube.com/watch?v=Luj1W7QoRRQ...yiw_KlcSQK_s_tP
http://www.youtube.com/watch?v=L72e7OgW5j8...yiw_KlcSQK_s_tP
http://www.youtube.com/watch?v=e83qHv5pLHI...yiw_KlcSQK_s_tP

Ну и на закуску отечественный мотив: http://youtu.be/LaSQ3W-p8us :)
цитата приват /
Santjago / 24.11.12 - 22:21 #5310022
глубоко говоря, вы очень лажаетесь полагая, что тема ДУ создавалась для ваших фуфлыжных сносок от ю-тьюба.
Блять. Повседневных проблем - до игипетской богоматери, а они всё песенки разноцветным индивидуумам демонстрируют, у кого вкус более набекрень кручен......

Та я - не против, собственно говоря.

Лена, есть ли уже шатер на потолке?
цитата приват /
KNV / 24.11.12 - 22:25 #5310031
QUOTE (Santjago @ 24.11.12 - 23:21)
глубоко говоря, вы очень лажаетесь полагая, что тема ДУ создавалась для ваших фуфлыжных сносок от ю-тьюба.

Прастите. :unsure: Я забыл добавить - ДУ! :(
цитата приват /
стоп / 24.11.12 - 22:28 #5310044
Эта тема давно стала флудилкой. И была вполне доброй и хорошей, пока сюда не сунулись лыжники со своими ПН.
цитата приват /
VANDERLOCK / 24.11.12 - 22:39 #5310063
QUOTE (kot_ @ 24.11.12 - 01:36)
QUOTE
Так чего же ты всё-таки боишься?


уж ты мне этого не сможешь предложить точно. Будь доволен, ущербный.
...

Я прощаю тебя, ибо твой страх превыше здравого смысла.


... жил-был тролль, злющий - презлющий; то был сам дьявол. Раз он был в особенно хорошем расположении духа: он смастерил такое зеркало, в котором всё доброе и прекрасное уменьшалось донельзя, всё же негодное и безобразное, напротив, выступало ещё ярче, казалось ещё хуже. Прелестнейшие ландшафты выглядели в нём вареным шпинатом, а лучшие из людей - уродами, или казалось, что они стоят кверху ногами, а животов у них вовсе нет! Лица искажались до того, что нельзя было и узнать их; случись же у кого на лице веснушка или родинка, она расплывалась во всё лицо.
Дьявола всё это ужасно потешало. Добрая, благочестивая человеческая
мысль отражалась в зеркале невообразимой гримасой, так что тролль не мог не хохотать, радуясь своей выдумке. Все ученики тролля - у него была своя школа - рассказывали о зеркале, как о каком-то чуде.
- Теперь только, - говорили они, - можно увидеть весь мир и людей в их
настоящем свете! И вот они бегали с зеркалом повсюду; скоро не осталось ни одной страны, ни одного человека, которые бы не отразились в нём в искаженном виде. Напоследок захотелось им добраться и до неба, чтобы посмеяться над ангелами и самим творцом. Чем выше поднимались они, тем сильнее кривлялось и корчилось зеркало от гримас; они еле-еле удерживали его в руках. Но вот они поднялись еще, и вдруг зеркало так перекосило, что оно вырвалось у них из рук, полетело на землю и разбилось вдребезги. Миллионы, биллионы его осколков наделали, однако, еще больше бед, чем само зеркало. Некоторые из них были не больше песчинки, разлетелись по белу свету, попадали, случалось, людям в глаза и так там и оставались. Человек же с таким осколком в глазу начинал видеть всё навыворот или замечать в каждой вещи одни лишь дурные стороны, - ведь каждый осколок сохранял свойство, которым отличалось само зеркало. Некоторым людям осколки попадали прямо в сердце, и это было хуже всего: сердце превращалось в кусок льда. Были между этими осколками и большие, такие, что их можно было вставить в оконные рамы, но уж в эти окна не стоило смотреть на своих добрых друзей. Наконец, были и такие осколки, которые пошли на очки, только беда была, если люди надевали их с целью смотреть на вещи и судить о них вернее! А злой тролль хохотал до колик, так приятно щекотал его успех этой выдумки. "Снежная королева". Ганс Христиан Андерсон.



QUOTE (Юрист008 @ 24.11.12 - 01:46)
QUOTE
no news - good news
аха))

Доброе утро)
Халфыч, фотки отличные! Вначале за Ростов приняла дома слева :) Обалденно, под другим углом взлянула:)
заценили номер ДУ? 888
QUOTE
Так чего же ты всё-таки боишься?
Вандер, ты нипрафисиональный психолог)))

))) угадала. ;)


Это сообщение отредактировал VANDERLOCK - 24.11.12 - 22:54
цитата приват /
циник / 24.11.12 - 22:44 #5310070
QUOTE (стоп @ 24.11.12 - 22:28)
Эта тема давно стала флудилкой. И была вполне доброй и хорошей, пока сюда не сунулись лыжники со своими ПН.

"Лыжники со своими ПН наперевес"... со стороны должно быть смотриться...
цитата приват /
Cadillac / 24.11.12 - 22:45 #5310072
Упало, загорелось и взорвалось.
Как лев в мультике.

вот мерзейшее ты сущиство, вандырлок.
Пока я писал продолжение рассказа - ты его сократил.
Ты хоть сознаёшь низость своих поступков и причину ненависти и любви ящщеровской к тебе?

Это сообщение отредактировал Cadillac - 24.11.12 - 22:47
цитата приват /
Юрист008 / 24.11.12 - 23:39 #5310129
http://www.1tv.ru/p/voice/video/296/p54095 (Злат, парень из Уфы, кстати)

http://www.1tv.ru/p/voice/video/296/p54437
от голосищи!

http://www.1tv.ru/p/voice/video/296/p54428 (это бесподобно !)

Сантьяго, я работаю в этом направлении :) Вот завтра буду встречаться...как раз ;)
QUOTE
Blackmore's Night
KNV, я правда, не слушала, но мелодично :) и рыцари))
цитата приват /
007_bot / 25.11.12 - 00:22 #5310153
https://www.youtube.com/watch?v=HSH--SJKVQQ
Мне вот эта песня понравилась..Её слушал Уолтер в конце 8 серии, 5 сезона Frange
но без сериала она мне уже меньше нравится
цитата приват /
bleff / 25.11.12 - 01:53 #5310183
кто такие лыжники и их ПН ? :blink:
ПН — показатель назначения (с)
мне кажется вы зря наговариваете: доказательства, факты ?
доброе утро :blink:
только попробуйте завтра замутить дождь :angry:
цитата приват /
kot_ / 25.11.12 - 04:40 #5310198
бандерлог жжот. Цитируя перевод, становится в своих глазах великим. Или великом. Или просто очередной закуской.
цитата приват /
Юрист008 / 25.11.12 - 09:10 #5310283
цитата приват /
Гущин / 25.11.12 - 09:17 #5310288
Прощай, немытая россия! Страна рабов!
(IMG:http://images.vfl.ru/ii/1353824120/8b0dd534/1267373_m.jpg)
цитата приват /
Kruso / 25.11.12 - 10:28 #5310382
Здравствуй, подмытая америка! Страна рабов и иллюзий!
Гущин, на кого ты нас покииинуууул....:(
цитата приват /
bleff / 25.11.12 - 10:30 #5310393
Гущин поехал на гейпарад, чтобы пройти там в первых рядах в плавках Бората! ;)

доброе утро
цитата приват /
kot_ / 25.11.12 - 10:41 #5310415
QUOTE
Гущин, на кого ты нас покииинуууул....:(


ты шутишь? Кто ж его в самолет-то пустит )))))))))))
цитата приват /
Kruso / 25.11.12 - 10:44 #5310421
Не, эт я так.. для придания моменту характерного окраса.
Там своих не знают как к нам сплавить :-)
цитата приват /
Юрист008 / 25.11.12 - 19:51 #5311049
QUOTE (Гущин @ 25.11.12 - 09:17)
Прощай, немытая россия! Страна рабов!
(IMG:http://images.vfl.ru/ii/1353824120/8b0dd534/1267373_m.jpg)

слава богу ты свалил :( /по-другому никак/

Доброе утро)
цитата приват /
стоп / 25.11.12 - 20:18 #5311080
Он тебе жить мешал? Или ты считаешь что из другой страны он не сможет постить на нврска? Просто интересно.
цитата приват /
007_bot / 25.11.12 - 20:26 #5311091
А по-моему Гущин был один из самых нормальных из ЛЖ
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 [892] 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос