главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
novoros.info / 28.01.11 - 09:20 #4080507
QUOTE (Джа @ 27.01.11 - 23:20)
Юрист008, нравится, в Ново. но не пойду.

Тебе не нравится наша компания? Ты нас презираешь? :blink:

Не смотря ни на что.. В Новоросе - отличная погода.. И всем доброгоутрадоброго..
И, напомню, сегодня пятница!! Кто к вечеру будет трезвый - тот какашка! B)
цитата приват /
Джа / 28.01.11 - 09:36 #4080552
QUOTE (novoros.info @ 28.01.11 - 09:20)
QUOTE (Джа @ 27.01.11 - 23:20)
Юрист008, нравится, в Ново. но не пойду.

Тебе не нравится наша компания? Ты нас презираешь? :blink:


"и снова здравствуйте!" (с)

бармен, cafe con crema de leche...

какое прекрасное утро! =))
цитата приват /
W.A. / 28.01.11 - 09:38 #4080557
QUOTE
cafe con crema de leche...

и мнеееее )
ДУ
цитата приват /
Гелла / 28.01.11 - 10:06 #4080642
всем доброе утро! пятница тяжелее понедельника - до выходных доделать работу. а я не хочууу...
цитата приват /
DM07 / 28.01.11 - 10:10 #4080656
хелову, блин как неохота работать :(
цитата приват /
Гелла / 28.01.11 - 10:34 #4080715
и мне неохота! давай сбежим?
цитата приват /
DM07 / 28.01.11 - 10:35 #4080717
давай!!!
цитата приват /
Гелла / 28.01.11 - 10:41 #4080745
ДМ, встречаемся на перемене и тихонько сваливаем.
цитата приват /
DM07 / 28.01.11 - 10:46 #4080764
ок, я уже ранец собрал ;)
цитата приват /
novoros.info / 28.01.11 - 10:56 #4080794
А я все расскажу!!!! B) И вам влетит!!
цитата приват /
W.A. / 28.01.11 - 10:58 #4080800
ты чего ябеда такой? :o
отличник что ли?! :angry:
цитата приват /
Гелла / 28.01.11 - 11:10 #4080850
бей ботана!
цитата приват /
novoros.info / 28.01.11 - 11:12 #4080856
QUOTE (W.A. @ 28.01.11 - 10:58)
ты чего ябеда такой? :o
отличник что ли?! :angry:

Я не ябеда. Я за справедливость.
Мы тут впахиваем.. зрение садим у мониторов и мартеновских печей, а они прогуливают! Небось в Мак собрались, а потом в КП, на лифте кататься :blink:
цитата приват /
W.A. / 28.01.11 - 11:15 #4080864
а я уже на лифте катаюсь )))
мороженое ем, с печеньками :P

давай ко мне все!
цитата приват /
Гелла / 28.01.11 - 11:16 #4080866
QUOTE (novoros.info @ 28.01.11 - 12:12)
Небось в Мак собрались, а потом в КП, на лифте кататься  :blink:

только мы не просто кататься будем ;) давно мечтаю о сексе в лифте :) да, в стекляном.

W.A., мороженое? зимой?))))
цитата приват /
W.A. / 28.01.11 - 11:24 #4080891
никак не просчитать Геллу, мало разговаривала :D

зимой, да) :)
это нормально(с) :)
цитата приват /
DM07 / 28.01.11 - 11:25 #4080894
ограничимся сексом в лифте КП, W.A. ты с нами?
цитата приват /
W.A. / 28.01.11 - 11:26 #4080902
хы, ДМ, ты какой-то невнимательный :D
я уже давно в лифте, а как там подойдете или нет я не знаю :D
цитата приват /
DM07 / 28.01.11 - 11:28 #4080907
ты там сама себе приятная типа?
цитата приват /
Гелла / 28.01.11 - 11:29 #4080914
QUOTE (W.A. @ 28.01.11 - 12:24)
никак не просчитать Геллу, мало разговаривала :D


не надо меня просчитывать, это наверное больно.

ДМ, если будет еще одна женщина, ты станешь не нужен ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос