главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 [888] 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
kot_ / 23.11.12 - 15:14 #5308336
QUOTE (007_bot @ 23.11.12 - 15:03)
Водка зачем, у вас там алкаши что ли одни? :(

да, всё заработанное - пропиваем, а что )) по-моему, вполне так неплохо B)


QUOTE
Действительно, по бутылке "Тети Груши" на рыло и нормально...


одна уже почти полный пузырь шампуня вдула, грит норм :D :D :D
цитата приват /
VANDERLOCK / 23.11.12 - 15:34 #5308364
Доброе утро. )))

QUOTE (KNV @ 22.11.12 - 00:25)
QUOTE (VANDERLOCK @ 21.11.12 - 22:45)
QUOTE (Lone @ 21.11.12 - 12:13)
эк у вас тут препозитивнейше :D  ду)

Сиськи маленькие! http://ona-znaet.ru/statii/2/192/70.jpg Позитивчик! )))

Полностью тебя поддерживаю, друх! :hshk: Если хочешь заговорить с девушкой, надо начинать с сисек! :D

......

:o Спасибо. )
Почему бы и нет! B) :D :)



QUOTE (Lone @ 22.11.12 - 15:11)
QUOTE (KNV @ 22.11.12 - 00:25)
QUOTE (VANDERLOCK @ 21.11.12 - 22:45)
QUOTE (Lone @ 21.11.12 - 12:13)
эк у вас тут препозитивнейше :D  ду)

Сиськи маленькие! http://ona-znaet.ru/statii/2/192/70.jpg Позитивчик! )))

Полностью тебя поддерживаю, друх! :hshk: Если хочешь заговорить с девушкой, надо начинать с сисек! :D

:D :D :D ага, она обязательно оценит)))

Серьёзно? :ph34r: ;)






QUOTE (kot_ @ 23.11.12 - 10:46)
неслабо форум повисел.. ...

Тяжело без него было? B)
цитата приват /
kot_ / 23.11.12 - 15:56 #5308387
ты таки научился цитировать, ежик чернобыльский? А пробел после знака препинания тебя явно палкой учили ставить.
цитата приват /
Lone / 23.11.12 - 16:15 #5308415
QUOTE
А я выключил
QUOTE
Я тоже сначала
QUOTE
потом расслушал
:o
О, если б слушать только тишину,
Hе ложь, не лесть, не полдень и не тьму... ©
цитата приват /
mark.exe / 23.11.12 - 16:34 #5308442
цитата приват /
Cadillac / 23.11.12 - 17:02 #5308470
QUOTE (Lone @ 23.11.12 - 16:15)
:o
О, если б слушать только тишину,
Hе ложь, не лесть, не полдень и не тьму... ©

Приди ко мне
я одарю тебя печалью
и тишина не станет нам мешать...
цитата приват /
onehalf3554 / 23.11.12 - 18:28 #5308578
Вчерашнее и позавчерашнее утро:
(IMG:http://s019.radikal.ru/i607/1211/09/d88f8cc1015a.jpg)

(IMG:http://s002.radikal.ru/i200/1211/ff/0b59969687db.jpg)
цитата приват /
kot_ / 23.11.12 - 18:31 #5308580
QUOTE (onehalf3554 @ 23.11.12 - 19:28)
Вчерашнее и позавчерашнее утро:

no news - good news
цитата приват /
VANDERLOCK / 23.11.12 - 20:28 #5308752
QUOTE (kot_ @ 23.11.12 - 16:56)
ты таки научился цитировать, ежик чернобыльский? А пробел после знака препинания тебя явно палкой учили ставить.

Так чего же ты всё-таки боишься? B)
цитата приват /
йцуке10 / 23.11.12 - 20:36 #5308769
цитата приват /
KNV / 23.11.12 - 21:03 #5308814
QUOTE (VANDERLOCK @ 23.11.12 - 16:34)
:o Спасибо. )
Почему бы и нет! B) :D :)

Но главное не останавливайся! Сразу переходи к оценке качества фасада: http://youtu.be/WBZQsPhAASU

:D

ДУ, аднака! :)
цитата приват /
Cadillac / 23.11.12 - 21:29 #5308853
Я ни уважаю ваш выбор.
Идите сами в пи....
цитата приват /
Гущин / 24.11.12 - 00:26 #5308968
цитата приват /
kot_ / 24.11.12 - 00:36 #5308970
QUOTE
Так чего же ты всё-таки боишься?


уж ты мне этого не сможешь предложить точно. Будь доволен, ущербный.


люди, объясните мне - эта рожа и правда может жрать семечки (подсолнечные)? упорно пытается у меня их отнимать %)

(IMG:http://cs403923.userapi.com/v403923136/4fbd/kHaQC9ttnQo.jpg)
цитата приват /
Юрист008 / 24.11.12 - 00:46 #5308977
QUOTE
no news - good news
аха))

Доброе утро)
Халфыч, фотки отличные! Вначале за Ростов приняла дома слева :) Обалденно, под другим углом взлянула:)
заценили номер ДУ? 888
QUOTE
Так чего же ты всё-таки боишься?
Вандер, ты нипрафисиональный психолог)))
цитата приват /
kot_ / 24.11.12 - 00:57 #5308980
доброе-доброе ))) вещает радио "олканавтэ на работе у отаке" %) до самого утра я могу вас всех достать квазифилософскими сентенциями и прочим околопьяным бредом, укутанным в культурные слова с примесью идиоматических оборотов. Делайте ваши заказы ))

QUOTE
Вандер, ты нипрафисиональный психолог)))


я со смехом представляю себе бандерложку, выходящего из туалета во время обеденного перерыва с тоскливым еблом и словами "ну вот, опять менять одежду((((" - а из доступной лишь костюм сантехника с продранной жопой и подозрительными пятнами на коленях и в районе живота :ph34r:
цитата приват /
Lone / 24.11.12 - 01:04 #5308984
QUOTE
до самого утра я могу вас всех достать квазифилософскими сентенциями и прочим околопьяным бредом, укутанным в культурные слова с примесью идиоматических оборотов. Делайте ваши заказы ))

мне, пожалуйста, что-нибудь в стиле ретро :ph34r:
цитата приват /
kot_ / 24.11.12 - 01:07 #5308987
https://www.youtube.com/watch?v=8Uee_mcxvrw&feature=related

а вот тебе для настроения музон посмотри. А потом и подумаем над олдскулом %)

там кстати в видео пару раз мелькает бандерлог и игриво покручивает несколькими зубами в такт скрипке.

Это сообщение отредактировал kot_ - 24.11.12 - 01:10
цитата приват /
Lone / 24.11.12 - 01:10 #5308988
не, это не для моего настроения. Тут негр и музыка танцУвальная, я такое не люблю :'(
цитата приват /
kot_ / 24.11.12 - 01:12 #5308989
там нет негра (((

и вот скажи мне - ты всерьез попробовала потанцевать под эту музыку? :D :D :D :D

ну и тогда немного релакса в дом. Ну или кому как. https://www.youtube.com/watch?v=jz5j-FV4sg8&feature=related
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 [888] 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос