главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 [885] 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 21.11.12 - 21:37 #5306701
Но Ирэн Адлер, была (и осталась) единственной женщиной, тронувшая сердце Шерлока)
Новый сериал мне безумно понравился :) Лондон, постоянно испытывающий интеллектуальный голод Шерлок и преданный Ватсон и музыка к фильму. Жду продолжения...

QUOTE
поверь, когда из любого диалога делают монолог - получается очень прикольно
есть такая застольная игра, начинающий пишет что-либо на листке, потом заворачивает, чтобы следующий игрок не видел написанного, передает, следующий пишет, заворачивает, и так далее. В конце разворачиваешь, читаешь и ржешь=))) ;)
цитата приват /
VANDERLOCK / 21.11.12 - 21:45 #5306721
QUOTE (kot_ @ 20.11.12 - 17:53)
QUOTE (VANDERLOCK @ 20.11.12 - 17:48)
Доброе утро.
Проснулся 2 часа назад.
Посмотрел Достучаться до небес.
Пойду готовить плов. :) Он у меня получается отменный. :)

из какой ты трещины вывалился, у%*#ище? Тут медом вам намазано?

Завидуй молча!


QUOTE (Lone @ 21.11.12 - 12:13)
эк у вас тут препозитивнейше :D  ду)

Сиськи маленькие! http://ona-znaet.ru/statii/2/192/70.jpg Позитивчик! )))

Доброе утро. :)


2kot_
http://www.psynavigator.ru/tests.php?code=2662

Это сообщение отредактировал VANDERLOCK - 21.11.12 - 22:18
цитата приват /
циник / 21.11.12 - 21:51 #5306735
QUOTE (Юрист008 @ 21.11.12 - 21:37)
есть такая застольная игра...

Застольная игра от настольной отличается колличеством выпивки?
цитата приват /
kot_ / 21.11.12 - 21:52 #5306736
QUOTE
Завидуй молча!


не, думаю что тебе даже бот не позавидует :D :D :D

QUOTE
Застольная игра от настольной отличается колличеством выпивки?


застольная => настольная => подстольная
иллюстрации найдите сами :)

Это сообщение отредактировал kot_ - 21.11.12 - 21:53
цитата приват /
Default / 21.11.12 - 21:53 #5306737
QUOTE (циник @ 21.11.12 - 18:36)
поверь, когда из любого диалога делают монолог - получается очень прикольно... :)

Да как же тебе поверить, если ты не одной своей мысли на форуме еще не выссказал (окромя этой), а тока подпи3дываешь, как из под забора?
цитата приват /
циник / 21.11.12 - 21:55 #5306742
так я ведь не претендую на Гиганта мысли и не советую ничего правительству... :(
цитата приват /
007_bot / 21.11.12 - 21:57 #5306745
QUOTE
не, думаю что тебе даже бот не позавидует     
Почему даже?
цитата приват /
Default / 21.11.12 - 21:59 #5306752
QUOTE (циник @ 21.11.12 - 18:55)
так я ведь не претендую на Гиганта мысли и не советую ничего правительству... :(

... правительству клозета?
И праЛЬна делаете.
цитата приват /
циник / 21.11.12 - 22:00 #5306754
QUOTE (007_bot @ 21.11.12 - 21:57)
QUOTE
не, думаю что тебе даже бот не позавидует     
Почему даже?

таки радуйся, что не "уже..."
цитата приват /
kot_ / 21.11.12 - 22:01 #5306755
QUOTE (007_bot @ 21.11.12 - 22:57)
QUOTE
не, думаю что тебе даже бот не позавидует     
Почему даже?

как-то вот так. Лучше гораздо быть тобой, чем бандерлогом.
цитата приват /
циник / 21.11.12 - 22:03 #5306759
QUOTE (Default @ 21.11.12 - 21:59)
QUOTE (циник @ 21.11.12 - 18:55)
так я ведь не претендую на Гиганта мысли и не советую ничего правительству... :(

... правительству клозета?
И праЛЬна делаете.

и ему тоже не советую..
таки и тебе не советую ему советовать тоже...
цитата приват /
Cadillac / 21.11.12 - 22:05 #5306762
Славный срач.
Пустоват, вроде, но это же только НАЧАЛЛООООооо !!!!!
цитата приват /
007_bot / 21.11.12 - 22:07 #5306772
QUOTE
как-то вот так. Лучше гораздо быть тобой, чем бандерлогом.
Но любым из этой темы лучше, чем мной, да? :(
цитата приват /
циник / 21.11.12 - 22:08 #5306774
QUOTE (Cadillac @ 21.11.12 - 22:05)
Славный срач.
Пустоват, вроде, но это же только НАЧАЛЛООООооо  !!!!!

не надейся, до КОНЧАЛЛООООооо не дойдёт... я спать пойду...

007_bot
ДА!!!
цитата приват /
Default / 21.11.12 - 22:10 #5306778
QUOTE (циник @ 21.11.12 - 19:03)
таки и тебе не советую ему советовать тоже...

Спасибо за совет. Оценил.
Но позволь мне и дальше обходиться без твоих советов.
Ok?
Ты меня тоже поблагодаришь за совет? Или на том и расстались?
цитата приват /
циник / 21.11.12 - 22:24 #5306795
таки что поделать.. я родился в стране советов... терпи...
цитата приват /
kot_ / 21.11.12 - 22:27 #5306803
QUOTE (007_bot @ 21.11.12 - 23:07)
Но любым из этой темы лучше, чем мной, да? :(

нет.


QUOTE
Славный срач.
Пустоват, вроде, но это же только НАЧАЛЛООООооо !!!!!


срачей ты не видал )))
цитата приват /
Default / 21.11.12 - 22:35 #5306824
QUOTE (циник @ 21.11.12 - 19:24)
я родился в стране советов...  терпи...

Я тоже оттудАва родился и даже вырос тамаже.
И поэтому терпеть не буду.
Особенно когда вижу какую кашу в головах людей заварили.
Это ж надо было додуматься, чтобы Горбачева преподнести народу как антиБрежнева, Ельцина - как антиГорбачева, а Путина - как антиЕльцина.
Причем, последнего - как борца с "либерализмом", которого в России ещё и отродясь не было.
Какой нафиг либерализм нам обсуждать и оценивать? Мы даже капитализма то еще не видели. Мы даже из феодализма ещё не вылезли.
цитата приват /
циник / 21.11.12 - 23:06 #5306862
QUOTE (Default @ 21.11.12 - 22:35)

Какой нафиг либерализм нам обсуждать и оценивать? Мы даже капитализма то еще не видели. Мы даже из феодализма ещё не вылезли.

либерализм - это плохо, а феодализм чем тебе не хорош??
Нормальный такой строй... особо, ежели ты феодал...
Всяко лучше коммунизма, когда говорят одно, а на деле - "все равны, но есть более равные!"
цитата приват /
Default / 21.11.12 - 23:23 #5306887
QUOTE (циник @ 21.11.12 - 20:06)
а феодализм чем тебе не хорош??
Нормальный такой строй... особо, ежели ты феодал...
Всяко лучше коммунизма, когда говорят одно, а на деле  - "все равны, но есть более равные!"

Я вот тут всё написал:
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=267499&st=40#
Никакой разницы между коммунизмом и феодализмом. Это одно и тоже, но в разных внешних условиях.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 [885] 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос