главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 [884] 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Kruso / 21.11.12 - 20:49 #5306592
Ю8 создается впечатление, что ты росла в окружении железных дровосеков. Брось, это же нормально, не быть идиотом. Даже по отношению к чужим детям.
цитата приват /
Юрист008 / 21.11.12 - 20:52 #5306600
железные дровосеки вокруг, Крузо :( Есть люди, которые только по паспорту взрослые
Империя, ты как это связала?)) :o
цитата приват /
циник / 21.11.12 - 20:54 #5306604
QUOTE (Юрист008 @ 21.11.12 - 20:45)
:) циник, а ты так можешь? Признать, что был не прав или будешь "давить" свою линию под предлогом, что ты папа и ты главный?

зачем такие сложности??
Достаточно просто быть всегда правым... Тогда не нужно ничего доказывать...
цитата приват /
Shpatelek / 21.11.12 - 20:54 #5306607
QUOTE (Империя @ 21.11.12 - 20:48)
QUOTE (Юрист008 @ 21.11.12 - 21:45)
:) циник, а ты так можешь? Признать, что был не прав или будешь "давить" свою линию под предлогом, что ты папа и ты главный?

а почему тогда нужно ждать Нового года? :blink:

Как меж собой связаны пост выше и вопрос ниже? При чём тута Новый год и отношение в семье. :blink:

Блин, юристочка опередила...

Это сообщение отредактировал Shpatelek - 21.11.12 - 20:56
цитата приват /
Империя / 21.11.12 - 20:57 #5306612
QUOTE (Юрист008 @ 21.11.12 - 21:52)

Империя, ты как это связала?)) :o

QUOTE
приятные слова) практические полное расслабление в мозгу=))предчувствие праздника)

...мой отец мог попросить прощения у маленького ребенка и признать, что был не прав..считаю это качество достоинством здравомыслящего и взрослого (в прямом смысле слова) Человека, могущего взять ответственность за исходящее от тебя (как слова так и действия)...


как то так :D :D :D не допоняла
цитата приват /
Shpatelek / 21.11.12 - 20:59 #5306620
100% блондинка :D :D :D ф хорошем смысле этого слова :D :D :D
цитата приват /
Cadillac / 21.11.12 - 21:00 #5306621
(IMG:http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif)

Пачиму ящщеры ещё не паженили Йури и Шпатилька ?
Остальное человечество можно было бы ликвидировать ...
цитата приват /
циник / 21.11.12 - 21:01 #5306626
Империя
расслабление в теле гораздо приятнее раслабления в мозгу... (не слушай Юристку!)
цитата приват /
Империя / 21.11.12 - 21:02 #5306630
QUOTE (циник @ 21.11.12 - 22:01)
Империя
расслабление в теле гораздо приятнее раслабления в мозгу... (не слушай Юристку!)

а вот этого мой блондинистый мозг не понял <_<
цитата приват /
Юрист008 / 21.11.12 - 21:04 #5306633
циник, читай мою подпись ;)
цитата приват /
циник / 21.11.12 - 21:04 #5306636
QUOTE (Империя @ 21.11.12 - 21:02)
QUOTE (циник @ 21.11.12 - 22:01)
Империя
расслабление в теле гораздо приятнее раслабления в мозгу... (не слушай Юристку!)

а вот этого мой блондинистый мозг не понял <_<

да ты в мозг не бери!
цитата приват /
Shpatelek / 21.11.12 - 21:06 #5306640
QUOTE (циник @ 21.11.12 - 21:04)
QUOTE (Империя @ 21.11.12 - 21:02)
QUOTE (циник @ 21.11.12 - 22:01)
Империя
расслабление в теле гораздо приятнее раслабления в мозгу... (не слушай Юристку!)

а вот этого мой блондинистый мозг не понял <_<

да ты в мозг не бери!

Грубо батенька,грубо <_<
цитата приват /
циник / 21.11.12 - 21:10 #5306645
QUOTE (Юрист008 @ 21.11.12 - 21:04)
циник, читай мою подпись ;)

сударыня, думать - не может быть сексуально! (разве что думать о бабах (в твоём случае, о мужиках))
и вообще, пользоваться цитатами из сериалов - моветон... :)

Shpatelek
Не нуди!
цитата приват /
Default / 21.11.12 - 21:15 #5306649
QUOTE (циник @ 21.11.12 - 18:10)
Shpatelek
Не нуди!

Бот не патриот?

а у нас какое?

знаю чела, который купит за 10 000....

а размер матраса?

где снимут?

обед-то уже надкусанный

...


Читать всё нудилово

цитата приват /
Юрист008 / 21.11.12 - 21:15 #5306654
QUOTE
думать - не может быть сексуально!
это тебе так кажется ;)
жаль, что ты никогда не посмотришь "Шерлока" ( http://www.kinopoisk.ru/film/502838/ )
бесподобные диалоги Шерлока Холмса и Ирэн Адлер-борьба интеллекта :rolleyes:
Необыкновенно сексуально B)
цитата приват /
циник / 21.11.12 - 21:18 #5306657
QUOTE (Юрист008 @ 21.11.12 - 21:15)
QUOTE
думать - не может быть сексуально!
это тебе так кажется ;)
жаль, что ты никогда не посмотришь "Шерлока" ( http://www.kinopoisk.ru/film/502838/ )
бесподобные диалоги Шерлока Холмса и Ирэн Адлер-борьба интеллекта :rolleyes:
Необыкновенно сексуально B)

не, сударыня, кончать перед телевизором - это не для меня...

Default
не завидуй...
цитата приват /
Shpatelek / 21.11.12 - 21:18 #5306658
:D :D :D Прикольно
цитата приват /
Default / 21.11.12 - 21:19 #5306659
QUOTE (Shpatelek @ 21.11.12 - 18:18)
:D :D :D Прикольно

Да на здоровье.
Оно всё равно по ссылкам не ходит. :D
цитата приват /
kot_ / 21.11.12 - 21:32 #5306690
QUOTE
бесподобные диалоги Шерлока Холмса и Ирэн Адлер-борьба интеллекта 
Необыкновенно сексуально


в оригинале у них никаких сексуальных диалогов не было. Наверное, А. К. Д. просто не был в курсе.
цитата приват /
циник / 21.11.12 - 21:36 #5306698
QUOTE (Default @ 21.11.12 - 21:19)
QUOTE (Shpatelek @ 21.11.12 - 18:18)
:D  :D  :D  Прикольно

Да на здоровье.
Оно всё равно по ссылкам не ходит. :D

поверь, когда из любого диалога делают монолог - получается очень прикольно... :)
и даже, изредка, смешно...
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 [884] 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос