главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 [879] 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
KNV / 20.11.12 - 19:38 #5304930
Варяг - ВелИк! :)
цитата приват /
Kruso / 20.11.12 - 19:47 #5304947
Ну прямо соль земли русской.... Самого не стошнило от себя ?
цитата приват /
KNV / 20.11.12 - 19:50 #5304955
QUOTE (Kruso @ 20.11.12 - 20:47)
Ну прямо соль земли русской.... самому не стошнило от себя ?

Про тебя так никто не напишет.
цитата приват /
Kruso / 20.11.12 - 19:53 #5304959
угу. Расстроился навзрыд ...
2КНВ
реплика не к тебе относилась вообще. Если до сих пор не понял.
цитата приват /
KNV / 20.11.12 - 19:55 #5304961
Не расстроился - не вставлял бы свои бессмысленные комментарии. ;)
цитата приват /
Kruso / 20.11.12 - 19:57 #5304962
Ну прости, буду ждать только твои - осмысленные. И его - одаренные. И ещё одного тутошнего парня - осознанные.
цитата приват /
KNV / 20.11.12 - 20:01 #5304967
QUOTE (Kruso @ 20.11.12 - 20:57)
Ну прости, буду ждать только твои - осмысленные.

А мои не осмысленные. Мои - восторженные. Я восхищаюсь и завидую людям, так владеющим слогом, как господин Варяг. ;)
цитата приват /
Kruso / 20.11.12 - 20:13 #5304982
Создай фан-клуб. И в его рамках будете дискутировать о степени наполненности смыслом чужих комментариев.
цитата приват /
Юрист008 / 20.11.12 - 20:31 #5305014
Варяг, мое почтение :hshk:

Доброе утро)...наверно
цитата приват /
Cadillac / 20.11.12 - 20:45 #5305024
Круза наконец-то определился с внешним видом.
А то был урод-уродом, да исчо и мысли уродские
цитата приват /
Kruso / 20.11.12 - 21:05 #5305069
Канделлаке, здравствуй. И прощай.
цитата приват /
bleff / 20.11.12 - 21:05 #5305070
тут много срут :(
и уже совсем не утро

нахера каждый день менять аватары, подписе? ответьте пожалуйста, спасибо.
цитата приват /
стоп / 20.11.12 - 21:15 #5305083
Сижу и думаю - как хорошо что ЗТ утонула, ибо утопили бы все равно, но только говном фонтанирующим тут.
цитата приват /
Kruso / 20.11.12 - 21:53 #5305135
Вернемся в позитивное русло - человек-оркестр :) http://www.youtube.com/watch?v=dV0F8PNiBhE
оригинал собственно http://www.youtube.com/watch?v=Sv6dMFF_yts
цитата приват /
Гущин / 20.11.12 - 22:26 #5305178
Тема "Доброе утро". Вид сбоку.
(IMG:http://ru.fishki.net/picsw/112012/20/pics/pics-039.jpg)
цитата приват /
007_bot / 20.11.12 - 22:48 #5305216
QUOTE
оригинал собственно http://www.youtube.com/watch?v=Sv6dMFF_yts
Песня из рекламы на Dicovery)
цитата приват /
kot_ / 20.11.12 - 22:50 #5305218
(IMG:http://bfolder.ru/_ph/2/2/962761851.jpg)

эт я не тебе, бот

Это сообщение отредактировал kot_ - 20.11.12 - 23:01
цитата приват /
bleff / 20.11.12 - 23:40 #5305254
ничего нового
ничего не меняется

улыбаются черви в куче дерьма (с) <_<
цитата приват /
Юрист008 / 20.11.12 - 23:42 #5305257
Доброе утро)
Эх...Где Гелла, с ее хенд мейдами? Где Джа, с ее письмом?
Хорошо, что формоза тут, W.A. :)
Эль наскоками))...Варяг невидимым оком)

Хорошо всё таки...

вот я не пойму, вот лично к тебе Блеф обращаюсь-тебе здесь явно не рады, какого ты тут?? Че тебя сюда так тянет?!
Эту грязь вы с собой приносите, на сапожищах! :angry:
цитата приват /
bleff / 21.11.12 - 00:34 #5305302
опана, баттхёрт детектед

ответ лично от меня лично Юрист008
(IMG:http://cs5369.vkontakte.ru/u65673534/-14/x_e861f40b.jpg)
вы первое, кто явно не радо
даю 100 в гору, что вы примерно из компании ЭльГрис и примерно из той же возрастной категории <_<
посему ваш персонаж даже не дотягивает до ЗПК <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 [879] 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос