главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 [878] 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
formoza / 20.11.12 - 13:35 #5304421
ютьб не доступен, потому *реэп*



Хватит трясти заскорузлым еблом,
Подбрось уголька , поддай чертям жару.
Хуйарь, кочегар, всем тварям назло,
Чтоб взвыло нутро от вязкого пара.
К Великим озерам пусть мчит паровоз
Железным драккаром из Гипербореи,
Туда, где масаи ебут своих коз,
Страдая рахитом без фармакопеи.
Железными бивнями врежемся в вельд,
Котлом зачерпнув воды древнего Ньяса.
Мы впрок наедимся, я знаю, поверь,
Там столько пасется бесхозного мяса.
Посадим картошку, взрастим коноплю.
За неx%& приручим людей черножопых,
А если вдруг что - изведем на корню,
Порвем гнидам ноздри и стадом в холопы.
Оденемся в шкуры жирафов и львов,
Нап%$&им б^%дей у врагов-людоедов.
В депо отвезем, удивить мужиков -
Минетом любительниц сладких обедов.
Прости нас, великий шаман Гумилев,
Мы – дети, не знавшие радостей жизни.
Наш путь, как чугун тяжел и суров,
Взрезает на стыках тамтамами мысли.
(С)
цитата приват /
Lone / 20.11.12 - 13:38 #5304426
доброе утро
цитата приват /
kot_ / 20.11.12 - 13:49 #5304449
отлично ) поэзия гут
цитата приват /
Cadillac / 20.11.12 - 14:23 #5304490
Вас надо бы изолировать.
Но лучше пусть вы останетесь, а я сверху пазырю.
цитата приват /
Юрист008 / 20.11.12 - 14:27 #5304497
формоза, я тож так думаю :)

Крузо, поздняк метаться-говорю же-отопление дали, кто ж красит в это время?..Еще и ат души, (че то у меня аскомина на эти два слова), злыдень
цитата приват /
DESIRE / 20.11.12 - 14:28 #5304499
красить по горячему - быстрее высохнут <_<
цитата приват /
kot_ / 20.11.12 - 14:28 #5304500
QUOTE
Вас надо бы изолировать.
Но лучше пусть вы останетесь, а я сверху пазырю.


только бородой не тряси оттуда сверху
цитата приват /
Cadillac / 20.11.12 - 14:36 #5304510
На тебя я капну.
цитата приват /
mark.exe / 20.11.12 - 15:15 #5304572
цитата приват /
kot_ / 20.11.12 - 15:37 #5304605
QUOTE (Cadillac @ 20.11.12 - 15:36)
На тебя я капну.




Протек? Мне пох, я в РХБЗ костюме.
цитата приват /
Мазафака / 20.11.12 - 16:00 #5304640
QUOTE (formoza @ 20.11.12 - 14:02)
Маза, здорово то что тебя не интересуют мои карточные долги,я реагирую простым но доступным инетным способом.Шлю мысленные призывы и втыкаю иголки в фото или куклу..Я добрый человек с большим как у теленка сердцем. Но быть добрым ко всем тварям живущим может только Иисус Христос.
Я органически не люблю откровенно глупых людей. Хотя искренне стараюсь влезть в их шкуру и понять: чего они вообще хотят? А ничего они не хотят. а так да могуинаx%&послать.

я так и думала (про иголки).
Мне кажется я активно деградирую. Так что заготавливай куклу :D
цитата приват /
mansany / 20.11.12 - 16:06 #5304649
QUOTE (kot_ @ 20.11.12 - 15:37)
QUOTE (Cadillac @ 20.11.12 - 15:36)
На тебя я капну.




Протек? Мне пох, я в РХБЗ костюме.

день РХБЗ по средам :D :D
цитата приват /
kot_ / 20.11.12 - 16:18 #5304665
QUOTE (mansany @ 20.11.12 - 17:06)

день РХБЗ по средам :D :D

ну тем более, значит не зря я весь вторник в этой резине
цитата приват /
VANDERLOCK / 20.11.12 - 16:48 #5304703
Доброе утро.
Проснулся 2 часа назад.
Посмотрел Достучаться до небес.
Пойду готовить плов. :) Он у меня получается отменный. :)
цитата приват /
kot_ / 20.11.12 - 16:53 #5304708
QUOTE (VANDERLOCK @ 20.11.12 - 17:48)
Доброе утро.
Проснулся 2 часа назад.
Посмотрел Достучаться до небес.
Пойду готовить плов. :) Он у меня получается отменный. :)

из какой ты трещины вывалился, у%*#ище? Тут медом вам намазано?
цитата приват /
Гущин / 20.11.12 - 18:12 #5304810
Пришел вот человек с позитивом, с пловом, понимаешь... А Кот его окакал... Доколе?!
цитата приват /
kot_ / 20.11.12 - 18:16 #5304814
цитата приват /
Shpatelek / 20.11.12 - 18:20 #5304820
Мы псе на свет лезим. На свет доброты и юридичискай атзыфчивасти :D :D :D
цитата приват /
Гущин / 20.11.12 - 18:30 #5304836
цитата приват /
Варяг / 20.11.12 - 19:14 #5304893
Прикольная штука- плесень. Появляется только на предметах и вещах, т.к. сама по себе, полноценным предметом или вещью быть не способна. Говорят, что из неё получают разные полезные лекарства, и это хорошо. Однако в быту- плесень, увы- гадость. Для того, чтобы уважать плесень нужно, наверное, какой-нибудь институт химический закончить. Слишком много чести- проще нелицемерно стереть её тряпкой, а в особо тяжелом случае- выкинуть, вместе с испорченной вещью. Жаль, что плесень безмозглая- будь наоборот, она бы поняла где ей рады, а где выпроваживают нах-й…
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 [878] 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос