главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 [877] 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
007_bot / 20.11.12 - 12:21 #5304307
Я слово перепутал...Это же одно и тоже(?)
цитата приват /
Eu te amo / 20.11.12 - 12:21 #5304308
QUOTE (007_bot @ 20.11.12 - 13:21)
Я слово перепутал...Это же одно и тоже(?)

Нет, это не одно и то же. ;)
цитата приват /
йцуке10 / 20.11.12 - 12:22 #5304309
подскажите мне в какую игру поиграть что бы устать?
цитата приват /
Eu te amo / 20.11.12 - 12:23 #5304310
QUOTE (йцуке10 @ 20.11.12 - 13:22)
подскажите мне в какую игру поиграть что бы устать?

в ролевую!
цитата приват /
DESIRE / 20.11.12 - 12:27 #5304314
не судите,да не судимы будете :angry:
цитата приват /
007_bot / 20.11.12 - 12:29 #5304319
QUOTE
Нет, это не одно и то же.
А для меня было одно и тоже, когда писал...

QUOTE
подскажите мне в какую игру поиграть что бы устать?
в kinect adventures
цитата приват /
йцуке10 / 20.11.12 - 12:31 #5304320
QUOTE (Eu te amo @ 20.11.12 - 12:23)
QUOTE (йцуке10 @ 20.11.12 - 13:22)
подскажите мне в какую игру поиграть что бы устать?

в ролевую!

QUOTE
Нужно совсем другое, правда малышка
Покажи как пострижена, твоя мышка
Скорей покажи мне всё, что ты имеешь
Ещё не растёт, или уже так гладко бреешь
Хочешь зайка поиграть, в волшебную палочку
Давай я буду слон, а ты посудная лавочка
© Кровосток
цитата приват /
007_bot / 20.11.12 - 12:32 #5304321
какой ужас
цитата приват /
DESIRE / 20.11.12 - 12:32 #5304323
страшно :unsure:
цитата приват /
Eu te amo / 20.11.12 - 12:33 #5304324
Клево!
цитата приват /
DESIRE / 20.11.12 - 12:38 #5304326
я за ботика! :angry:
цитата приват /
Eu te amo / 20.11.12 - 12:39 #5304327
QUOTE (DESIRE @ 20.11.12 - 13:38)
я за ботика! :angry:

Да!
цитата приват /
йцуке10 / 20.11.12 - 12:41 #5304332
качаем репчик
QUOTE
Бакланы жрут коробками план, ву танг клан, хлам
Нy его в спам, прошлогодний снег за#&ал он всех
Но речь не о том, дорасскажу потом
Стою за гаражами в аляске, прижали к стене
Но греет на кармане полоска острой стали
Короче приближаться стали ко мне
Ну я, слышь ты,
Розовый бройлер на анаболиках
Такие как мы наркоманы бля и алкоголики
Дают оборотку таким как ты
Хуём тебе по подбородку красавица
Скалится мудачок
Бросается типа убрать пытается
Но удар убойный
Как бешек бокс в два косых забитый
И переносица в мозг переносится,
Хрипит он и чавкает
Не нюхнуть колумбийский кокс
Бодяженный сахарной пудрой
И ещё за#&атая приблуда
Второму который поменьше
Исправлен прикус
Избавлен малыш от золотых фикс
Покушает мягкого муда
И вот по глине козлик катается
Тот кто среди них был за Тайсона
Как п%$&атый микс, свелась история
Стало попросторнее
Кость в кость так повелось
Ну и последний Васюня руку к арматуре
А я ну ты п%$&ец в натуре дурень
Тыквой чётче думай
Вынул ножик истыкал п%$&югана
Дунул дури, упали кони
Подпустили вони, кто хрипит кто стонет
Не их был день
Раз в жизни случается такая х%$тень
Понятно характер по вкусу
Не сахар, на x%& нервы не в п%$&у
Но кто обещал быть
Буддийским монахом и кому
Так что кланы бригады
Семьи, хаты, зондеркомманды
Пацаны, гориллы, стопорилы
Пепсы с уганды
Бобры, будьте добры
Не ерепеньте свой мех
Я знал вас всех
© Кровосток-Бакланы
цитата приват /
Eu te amo / 20.11.12 - 12:43 #5304335
про мышку-малышку был симпатичнее :unsure:
цитата приват /
йцуке10 / 20.11.12 - 12:49 #5304348
По просьбам трудящихся ВИА Кровосток на нашем радио Ненависть ФМ
QUOTE
ыть плохим за#&ись, мне лично нравится
Быть плохим значит быть, запоминай красавица
Быть плохим значит жить с собой в мире
Делать что хочешь, в п%$&у забыть о кефире
Забыть о всякой x%&не, типа дружбы
Дружба конкретно то, что не нужно
Нужно совсем другое, правда малышка
Покажи как пострижена, твоя мышка
Скорей покажи мне всё, что ты имеешь
Ещё не растёт, или уже так гладко бреешь
Хочешь зайка поиграть, в волшебную палочку
Давай я буду слон, а ты посудная лавочка
Хочешь уже почувствовать, меня внутри себя
Как же я хорошо себя, чувствую тебя ебя
Заебись быть плохим, да вы и сами в курсе
Быть плохим это честно, быть плохим это вкусно
Быть плохим за#&ись, мне нравится с детства
Быть плохим значит x%&, положить на кокетство
Значит x%& положить на всё, на всё
Препараты в наличии чего хотеть ещё
Увеличения рождаемости, уменьшения озоновой дыры
Не знаю, не уверен, препараты оставьте и хары
Быть плохим за#&ись, мне лично нравится
Быть плохим значит быть, запоминай красавица
Быть плохим значит жить без войны с собой
Правам респект, обязанности на перегной
И забудь плиз о всякой x%&не, типа долга
От чувства долга и ох%$ть враз не долго
Что можно добавить в продолжении темы
Будь плохой детка, сопротивляйся системе
Сопротивляйся не смотря ни на что
Ты это то, как ты сопротивляешься
И больше почти ничто
Не считая конечно твоей ебанистической красоты
Возьми салфетку и каплю спермы с айпода сотри
©
цитата приват /
formoza / 20.11.12 - 13:02 #5304365
Я тут отходил,кхм тут славный чат?

Маза, здорово то что тебя не интересуют мои карточные долги,я реагирую простым но доступным инетным способом.Шлю мысленные призывы и втыкаю иголки в фото или куклу..Я добрый человек с большим как у теленка сердцем. Но быть добрым ко всем тварям живущим может только Иисус Христос.
Я органически не люблю откровенно глупых людей. Хотя искренне стараюсь влезть в их шкуру и понять: чего они вообще хотят? А ничего они не хотят. а так да могуинаx%&послать.


Лена,перед тем как меня обдаст дыханием смерти,хочу заметить сравнение вышло случайным .
цитата приват /
kot_ / 20.11.12 - 13:16 #5304392
что делать с глупыми людьми, братей? Уже тайга сведена почти под корень, а их все больше и больше. Откуда такие опережающие темпы размножения?
цитата приват /
formoza / 20.11.12 - 13:25 #5304407
на этот вопрос ответ не найден. люди живут по привычке. родились и живут ,плодятся за каким-то х%$м. вроде пытки развлекуха. без анестезии — просто п%$&ец.
цитата приват /
mark.exe / 20.11.12 - 13:25 #5304408
Концерт "В рабочий полдень" продолжается...

http://www.youtube.com/watch?v=PstrAfoMKlc&feature=relmfu
цитата приват /
Alexer / 20.11.12 - 13:34 #5304416
И тишина...
Офисный планктон ушел обедать?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 [877] 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос