главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 [868] 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Kruso / 18.11.12 - 10:59 #5301249
Гущин, ты чё на фото задумчивый такой с утра.
цитата приват /
kot_ / 18.11.12 - 11:13 #5301259
QUOTE (йцуке10 @ 18.11.12 - 11:45)
ДУ. Утренняя паста
QUOTE
Тебе двадцать с чем-то лет. Вся твоя жизнь состоит из похода на работу в ООО «Мухосранск», где ты числишься офис-менеджером, но на деле тупо отбываешь номер, вечерних встреч с подругами, такими же пустыми и неинтересными, как и ты, и постоянных слюней о том, что на этой проклятой планете нет никого, способного оценить тебя по заслугам. У тебя уходит час утром на то, чтобы накраситься, и ещё два вечером — на то, чтобы смыть макияж.
В музей ты не ходишь ещё с началки, а последней книгой, которую ты читала, был «101 способ покорить мужчину» или карманный роман Коэльо. «Маленького принца» ты не читала, но всегда прилюдно восхищаешься цитатами из него. Габриэль Гарсиа Маркес для тебя — итальянец, который прославился твоей любимой фразой о том, что никто не стоит твоих слёз. Ты считаешь французский языком любви, хотя не разбираешь в нём и слова. Все твои бывшие — ложки дёгтя перед бочкой мёда, которой придёт в твою жизнь Прекрасный Принц. Твоя единственная цель в жизни — стать приживальщей и содержанкой при этом принце.
И как же забавно слышать от тебя, словно сошедшей с конвейера, слова: «Все мужчины одинаковые»!

этта ПЯТЬ :D :D :D :D ну с минусом правда небольшим, но всё же
цитата приват /
Cadillac / 18.11.12 - 12:47 #5301397
Эта характеристика уже устарела,
сегодняшние девачки тока слышали о "Маленьком Принце", но думают, что это у него такой недостаточек был (маленький).
И "французский язык" - это ...
А вапще йцуке женоненавистник .
Недостаточек у него наверное :D
цитата приват /
kot_ / 18.11.12 - 12:50 #5301402
а вообще есть еще вот такая штука

Стоп, ну-ка зацени
цитата приват /
Эра / 18.11.12 - 15:14 #5301511
Formoza. Специально для Вас сегодня я буду без выразительного настроения. И да , удочерите меня! Я буду лопату подносить.

Гущин. Я бы спросила перекрасился ли ты, но помню что тебе перекрашивать нечего. За сим просто расскажу что добрую половину обитателей ДУ достали твои псевдогейские выпады и тошнотворные картинки с недомужиками. Если после прочтения этих слов у тебя усилится выделение желчи , то постарайся ее удержать в себе.

Хорошим людям ДУ!
цитата приват /
kot_ / 18.11.12 - 15:24 #5301519
как-то так, видимо.
цитата приват /
KNV / 18.11.12 - 15:27 #5301523
QUOTE (kot_ @ 18.11.12 - 16:24)
как-то так, видимо.

:D :D :D

ДУ!
цитата приват /
Гущин / 18.11.12 - 15:30 #5301526
QUOTE (Эра @ 18.11.12 - 16:14)
Гущин. Я бы спросила перекрасился ли ты, но помню что тебе перекрашивать нечего. За сим просто расскажу что добрую половину обитателей ДУ достали твои псевдогейские выпады и тошнотворные картинки с недомужиками. Если после прочтения этих слов у тебя усилится выделение желчи , то постарайся ее удержать в себе.

Kot_ тебе не надоело писать с двух ников? Или ты таким образом пытаешься кворум собрать? :D
цитата приват /
kot_ / 18.11.12 - 15:35 #5301535
Вова, почему бы тебе не успокоиться? Ну не любят пидотематику на форуме этом, ты еще не понял? Если даже в ЛЖ тебя банили за эту херь, чего ты тут хотел добиться? Лучей добра и толерантности? Просто люди здесь в основном спокойные, терпеливые. Но некоторых уже начало доставать, как видишь.
цитата приват /
Гущин / 18.11.12 - 15:43 #5301538
Кот, пидотиматику видишь только ты и Эра, это так к слову! ;) А банили меня не за это, это тоже так, чтобы ты не выглядел пустословом. Ну и что касается "начало доставать", то кроме тебя и опять же Эры никто лучи поноса не пускает. Посему я предлагаю вам либо избавиться от своей латентности, либо дышать ровнее! Ну а особо нетолерантным некоторым пора бы наладить личную жизнь, чтобы чужая не волновала. ;)
цитата приват /
onehalf3554 / 18.11.12 - 15:53 #5301548
Всем Ду!

Моя кошка ффчера весь день прятала нос меж рёбер батареи ,
и лапы тож там прятала.
Нас ожидает похолодание однако.
И опять утром бора.
цитата приват /
циник / 18.11.12 - 15:57 #5301557
QUOTE (Гущин @ 18.11.12 - 15:43)
Кот, пидотиматику видишь только ты и Эра, это так к слову! ;) А банили меня не за это, это тоже так, чтобы ты не выглядел пустословом. Ну и что касается "начало доставать", то кроме тебя и опять же Эры никто лучи поноса не пускает. Посему я предлагаю вам либо избавиться от своей латентности, либо дышать ровнее! Ну а особо нетолерантным некоторым пора бы наладить личную жизнь, чтобы чужая не волновала. ;)

таки на то она и личная, что её на форумах не постят...
цитата приват /
стоп / 18.11.12 - 16:29 #5301583
QUOTE (kot_ @ 18.11.12 - 13:50)
а вообще есть еще вот такая штука

Стоп, ну-ка зацени

Песня норм, но у мужика голос ппц.

Я вот чего щас слушаю ==>>> http://youtu.be/s2MeX45Kk6Q

цитата приват /
bleff / 18.11.12 - 18:25 #5301705
и тут идиоты в большинстве своём :(
куда катится этот чёртов мир ?
когда разрешат носить огнестрел любому крестьянину :(
цитата приват /
Cadillac / 18.11.12 - 18:48 #5301733
QUOTE (bleff @ 18.11.12 - 18:25)
когда разрешат

Когда приползёшь на карачках за разрешением к барину.

QUOTE
Моя кошка ффчера весь день прятала нос меж рёбер батареи ,
и лапы тож там прятала.

Я же говорю, что никто так до конца и не поверит в минус 60 градусов.
Мой кошак (который тока па башке от меня получает, и никакой еды) - пришол ко мне с лицом Кота в сапогах(кстате точно такая же рыжая морда), и начал лизать мне руку и всячески намекать, что он - член семьи и полностью меня поддерживает, да...
цитата приват /
kot_ / 18.11.12 - 19:53 #5301831
Вова, я что-то спрашивал у тебя за твою личную жизнь? Отнюдь. А остальные молчат, потому что они культурнее меня гораздо и дальше намеков не идут - не хотят кормить тебя, ага. Ну так-то дело твое. Печально, что ты не понимаешь, даже когда прямо говорят, без намеков.
цитата приват /
Гущин / 18.11.12 - 19:56 #5301838
Кот ты уныл :( Хватит жевать пережеванное...
цитата приват /
007_bot / 18.11.12 - 20:26 #5301885
QUOTE
Мой кошак (который тока па башке от меня получает, и никакой еды)
ты живодёр :angry: За такое нужно сажать в тюрьму и лишать прав на животных!
цитата приват /
kot_ / 18.11.12 - 20:29 #5301887
я уныл, ок. А как тогда тебя назвать? Параноиком с манией привлечения внимания? Может, ты и в цинике вслед за Эрой моего клона увидишь? За более точной диагностикой надо обратиться к Сантьяго, я не специалист.
цитата приват /
Юрист008 / 18.11.12 - 20:31 #5301890
QUOTE
ты живодёр
ст. 245 УК РФ

Доброе утро!
пойду попью липовый чай, что-то знобит
QUOTE
Параноиком с манией привлечения внимания
мир жесток :( нам так хочется внимания..ну хоть чуточку...правда некоторые могут откусить по локоть :(
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 [868] 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос