главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 [867] 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
kot_ / 17.11.12 - 22:00 #5300795
мастер фотошопа 80+ лвл
цитата приват /
Юрист008 / 17.11.12 - 22:06 #5300806
QUOTE (стоп @ 17.11.12 - 20:46)
QUOTE (Santjago @ 17.11.12 - 20:37)
Какая противная тема стала. Мерзкая. Невкусная.

Более того - создалось впечатление что это не "ДОброе утро", а зафлуженое мерзопакостное "Позитивное мышление".... :(

:o а ПМ то тебе чего икнулось? :(
Хорошая была тема, пока кого-то жаба не задушила

Доброе утро!
Самая темная ночь-перед рассветом
иншала

QUOTE
Верните Вервольфа
поддерживаю!
цитата приват /
Cadillac / 17.11.12 - 22:14 #5300811
Это намёк?
цитата приват /
стоп / 17.11.12 - 22:30 #5300833
Смеялась...

досвидания
цитата приват /
Эра / 17.11.12 - 23:29 #5300885
Да, у Гущина талант загадить любое приличное место.

Хорошо было раньше, зайдешь, почитаешь и как у Гришковца " Настроение улучшилось!" а теперь( и пжлста без воплей, мол не нравится не заходи((
цитата приват /
Гущин / 17.11.12 - 23:32 #5300891
QUOTE (Эра @ 18.11.12 - 00:29)
Да, у Гущина талант загадить любое приличное место.

Хорошо было раньше, зайдешь, почитаешь и как у Гришковца " Настроение улучшилось!" а теперь( и пжлста без воплей, мол не нравится не заходи((

Ты русский что-ли решила вспомнить? Заностальгировала? :D
цитата приват /
Cadillac / 17.11.12 - 23:34 #5300894
Эра
засранцы

- гыгыгы

иди уже, блюститель...
цитата приват /
Юрист008 / 18.11.12 - 00:29 #5300955
Эра, привет!)

Доброе утро, тебе и таким как ты!
цитата приват /
Kruso / 18.11.12 - 00:34 #5300961
Ю8 какое утро, ночь на дворе.
цитата приват /
Юрист008 / 18.11.12 - 00:36 #5300962
ну так иди спать :)
цитата приват /
Kruso / 18.11.12 - 00:38 #5300966
и пойду!
цитата приват /
bleff / 18.11.12 - 00:45 #5300973
утро булкатрясы ! B)
вас всех смыло или сдуло там наконец то ? :unsure:
цитата приват /
Юрист008 / 18.11.12 - 00:49 #5300980
я тоже пойду..засиделась)
цитата приват /
bleff / 18.11.12 - 00:50 #5300981
QUOTE
засиделась

неужто "Юрист008 квадратные штаны булки" ?
цитата приват /
007_bot / 18.11.12 - 01:56 #5301007
QUOTE
Верните Вервольфа
Да, пусть вернётся..

QUOTE
мастер фотошопа 80+ лвл
скорей гиф аниматар мастер :blink:
цитата приват /
Эра / 18.11.12 - 02:13 #5301016
Гущин) а не хамить? Не судьба? Или правда органы жмет?

Cadillac) проходи мимо старче)

Юрист Лена! И тебе привет!))) и всем добрым обитателям )
цитата приват /
formoza / 18.11.12 - 05:28 #5301032
Эра,я готов вас удочерить если вы перестаните отображать свои эмоции скобками.Вы же Гришковца читаете!!хотя читать у него нечего,спектакаль еще можно посмотреть да и то одни *Дреноуды* тут я конечно предвзят ибо тема близка.

Саньтяго, я может что и сказал бы за вкус французкой булки,но рефликсирую как всегда,кому это надо,зачем,проклятые вопросы и такие же проклятые ответы. а утренняя молитва у меня в семь начинается. Потом по расписанию блуд, обедня, содомия и тайная вечеря. Трудный день впереди.
Я штото не в меру добр последние время. Наверное, из-за приближающегося Нового Года.
А ведь будь я не в настроении — щас бы с лопатой ржавой зубы тут коекому выносил одним махом, чем испортил бы себе карму и три чакры.


доброго всем
цитата приват /
Гущин / 18.11.12 - 10:20 #5301211
QUOTE (Эра @ 18.11.12 - 03:13)
привет всем добрым обитателям )
цитата приват /
йцуке10 / 18.11.12 - 10:45 #5301235
ДУ. Утренняя паста
QUOTE
Тебе двадцать с чем-то лет. Вся твоя жизнь состоит из похода на работу в ООО «Мухосранск», где ты числишься офис-менеджером, но на деле тупо отбываешь номер, вечерних встреч с подругами, такими же пустыми и неинтересными, как и ты, и постоянных слюней о том, что на этой проклятой планете нет никого, способного оценить тебя по заслугам. У тебя уходит час утром на то, чтобы накраситься, и ещё два вечером — на то, чтобы смыть макияж.
В музей ты не ходишь ещё с началки, а последней книгой, которую ты читала, был «101 способ покорить мужчину» или карманный роман Коэльо. «Маленького принца» ты не читала, но всегда прилюдно восхищаешься цитатами из него. Габриэль Гарсиа Маркес для тебя — итальянец, который прославился твоей любимой фразой о том, что никто не стоит твоих слёз. Ты считаешь французский языком любви, хотя не разбираешь в нём и слова. Все твои бывшие — ложки дёгтя перед бочкой мёда, которой придёт в твою жизнь Прекрасный Принц. Твоя единственная цель в жизни — стать приживальщей и содержанкой при этом принце.
И как же забавно слышать от тебя, словно сошедшей с конвейера, слова: «Все мужчины одинаковые»!
цитата приват /
Гущин / 18.11.12 - 10:46 #5301239
спасибо <_< :( :unsure: :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 [867] 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос