главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 [865] 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
kot_ / 17.11.12 - 11:09 #5300114
QUOTE (Shpatelek @ 17.11.12 - 11:39)

Да ёсть резина, летнюю на зимнюю поменять. + балансироффка. В нэте, ни хто не выкладывает прайс по Новоросу. Да исчё с диска на диск перекинуть нужно. Вобщем манипуляций многа, вот и хочу узнать, во что мне это звякнет.

ну рублей по 200 наверное каждое колесо %) всяко уж не больше рубля по кругу выйдет. Или у тя хаммер? :D :D

о блин, уже всё и без меня рассказали )
цитата приват /
formoza / 17.11.12 - 11:21 #5300127
и всё!а поговорить.за спасение души,негров,содомию,культурную жизнь и карточные долги??
нам тут всё интересно(с)

цитата приват /
kot_ / 17.11.12 - 11:32 #5300134
щас конец ноября или нет?
цитата приват /
Shpatelek / 17.11.12 - 11:35 #5300136
А год то какой? :blink:

Ах, ну да, последний... :'(

Это сообщение отредактировал Shpatelek - 17.11.12 - 11:37
цитата приват /
Гущин / 17.11.12 - 12:27 #5300187
QUOTE (kot_ @ 17.11.12 - 10:52)
Гущин, ну ты внатуре подзатрахал своими педиками этими. Давай ты их будешь в ЛЖ постить? Надоело реально.

А самто ты не ахтунг часом, что тебе в каждом мужике гей мерещится?! :blink:
цитата приват /
Юрист008 / 17.11.12 - 13:00 #5300209
QUOTE
А год то какой?
грядет год Змеи (мой, кстати ;) )

Теама, ты как моя училка по биологии, как щас помню ее пытливый вопрос: "Первая мысль когда вы просыпаетесь?" :D ;)

Доброе утро)
цитата приват /
Гущин / 17.11.12 - 13:04 #5300214
QUOTE (Юрист008 @ 17.11.12 - 14:00)
Теама, ты как моя училка по биологии, как щас помню ее пытливый вопрос: "Первая мысль когда вы просыпаетесь?" :D ;)

Доброе утро)

Не ну а что он, как красивый мужчина, так сразу гей! Как будто красивый мужчина не может быть натуралом! Надоела эта местечковая новороссийская зашоренность! :angry:
цитата приват /
Юрист008 / 17.11.12 - 13:06 #5300215
Гущин, ты посты не перепутал цитируемые? :blink:
Или мне тя пожалеть надобно?)
цитата приват /
циник / 17.11.12 - 14:43 #5300282
QUOTE (Гущин @ 17.11.12 - 13:04)

Не ну а что он, как красивый мужчина, так сразу гей! Как будто красивый мужчина не может быть натуралом!

гей, это не у нас. По нашему - педераст.
А любой мужчина обязан быть натуралом...
цитата приват /
Cadillac / 17.11.12 - 14:46 #5300285
QUOTE (циник @ 17.11.12 - 14:43)
гей, это не у нас. По нашему - педераст.

Даже не знаю - завидовать вам или перестрелять всех вас нафик
цитата приват /
циник / 17.11.12 - 15:09 #5300311
таки нам - лишь бы не влюбился..
цитата приват /
Eu te amo / 17.11.12 - 16:27 #5300351
QUOTE (циник @ 17.11.12 - 15:43)
А любой мужчина обязан быть натуралом...

Кому обязан?
цитата приват /
kot_ / 17.11.12 - 16:31 #5300358
QUOTE (Гущин @ 17.11.12 - 13:27)

А самто ты не ахтунг часом, что тебе в каждом мужике гей мерещится?! :blink:

и часом и не часом не ахтунг. Детектор пофиксь, тут куча мужиков, которые гомосятину не постят. Нравится шокировать аудиторию и пытаться показать себя особенным? Может стоит попробовать подыскать иные способы?
цитата приват /
Gyrza / 17.11.12 - 17:32 #5300409
цитата приват /
циник / 17.11.12 - 18:11 #5300456
QUOTE (Eu te amo @ 17.11.12 - 16:27)
QUOTE (циник @ 17.11.12 - 15:43)
А любой мужчина обязан быть натуралом...

Кому обязан?

Ну хорошо, не кому, а чему...
Так лучше?
цитата приват /
Гущин / 17.11.12 - 18:16 #5300465
QUOTE (kot_ @ 17.11.12 - 17:31)
Нравится шокировать аудиторию ?

Таки ты думаешь, что из присутствующих на форуме никто мужиков не видел и его (мужика) вид их шокирует? :blink:
QUOTE
тут куча мужиков, которые гомосятину не постят.
а по каким критериям ты определяешь где гомосятина, а где нет? ;)
цитата приват /
Cadillac / 17.11.12 - 18:31 #5300489
Гущин троль.
Или гомик?
цитата приват /
Kruso / 17.11.12 - 18:32 #5300493
Хули вы тут автофорум устроили ? Геи-шиномонтажники.
цитата приват /
kot_ / 17.11.12 - 18:41 #5300507
QUOTE (Гущин @ 17.11.12 - 19:16)
QUOTE (kot_ @ 17.11.12 - 17:31)
Нравится шокировать аудиторию ?

Таки ты думаешь, что из присутствующих на форуме никто мужиков не видел и его (мужика) вид их шокирует? :blink:
QUOTE
тут куча мужиков, которые гомосятину не постят.
а по каким критериям ты определяешь где гомосятина, а где нет? ;)

слушай. Ты прекрасно знаешь, о чем я сейчас говорю. Не надо прикидываться шлангом.
цитата приват /
Гущин / 17.11.12 - 18:42 #5300509
QUOTE (Cadillac @ 17.11.12 - 19:31)
Гущин троль.
Или гомик?
QUOTE
слушай. Ты прекрасно знаешь, о чем я сейчас говорю. Не надо прикидываться шлангом.
нет, я искренне хочу знать, как ты определяешь гей на фото или натурал?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 [865] 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос