главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 [864] 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Shpatelek / 17.11.12 - 08:31 #5299965
Шалом славяне!!! :)
цитата приват /
formoza / 17.11.12 - 08:49 #5299977
здравствуй и ты ,божий человек


у нас тут йобаный попенгут и гущин правит бал,не ходи тут ,иди в новости позитивные, там интеллектулы с айкю выше среднего пекутся за Россию одну шестую часть суши.
цитата приват /
стоп / 17.11.12 - 08:58 #5299987
Добрае утра штоль.
цитата приват /
Shpatelek / 17.11.12 - 09:16 #5300009
QUOTE (formoza @ 17.11.12 - 08:49)
здравствуй и ты ,божий человек


у нас тут йобаный попенгут и гущин правит бал,не ходи тут ,иди в новости позитивные, там интеллектулы с айкю выше среднего пекутся за Россию одну шестую часть суши.

Таааа, кисло тама. Фсе злые и агресифные какиета, Ф теме пра палитику их ни кто не читает, фот и выносят моск простым людям. И поболтать нескем :)
цитата приват /
Гущин / 17.11.12 - 09:22 #5300012
Не слушай Формозу, у него кризис среднего возраста и он тут субоимирует свое подавленое либидо.
цитата приват /
Shpatelek / 17.11.12 - 09:24 #5300015
QUOTE
субоимирует

Эт чё за словесо такое непотребное? Даже поисковик нах посылает. Эт чё, болячка какаято? :blink:
цитата приват /
Гущин / 17.11.12 - 09:33 #5300021
Это как сублимирует, только хуже.
цитата приват /
Shpatelek / 17.11.12 - 09:45 #5300029
Ааааа... А то я исчё не проснулсо, а тута слова такие - вот и поистерил малёха :D
цитата приват /
kot_ / 17.11.12 - 09:52 #5300037
Гущин, ну ты внатуре подзатрахал своими педиками этими. Давай ты их будешь в ЛЖ постить? Надоело реально.
цитата приват /
formoza / 17.11.12 - 10:08 #5300049
QUOTE (Гущин @ 17.11.12 - 11:22)
Не слушай Формозу, у него кризис среднего возраста и он тут субоимирует свое подавленое либидо.

вот, умеешь же ,трансвестит поганый,связать пару непотребных слов ,так какого полового ,ты постишь только картинку или один смайлик,блятЪ.мне посрать на твою гендерную принадлежность главное что б человек интересный был, в строчку...


Шпатель, ты со мной болтай.я читать люблю.либидо подавлено делать больше неx%&
цитата приват /
Shpatelek / 17.11.12 - 10:24 #5300063
Ну вот, хоть тута жисть какаято (в смысле - в этой ветке). А то зашол на афтофорум, (резину летнюю решил на зимнюю перекинуть) скока денешкаф готовить, почём нонче шиномонтаж. Уж пару часов жду ответа. Или там народ тока делает вид что фсё знает? Можа тута хто знает?
цитата приват /
kot_ / 17.11.12 - 10:30 #5300071
а в шиномонтаж заехать ты не пробовал? Если новую резину покупаешь, то во многих магазинах замена бесплатная.
цитата приват /
formoza / 17.11.12 - 10:37 #5300074
какая машина,размер,насколько понты сильны?
цитата приват /
KNV / 17.11.12 - 10:37 #5300075
QUOTE (kot_ @ 17.11.12 - 11:30)
а в шиномонтаж заехать ты не пробовал?

Гаварят, туда даже позвонить можна! :blink:

Если не лень будет, поеду поменяю. А если будет лень - не поменяю.

ДУ!
цитата приват /
Shpatelek / 17.11.12 - 10:39 #5300082
QUOTE (kot_ @ 17.11.12 - 10:30)
а в шиномонтаж заехать ты не пробовал? Если новую резину покупаешь, то во многих магазинах замена бесплатная.

Да ёсть резина, летнюю на зимнюю поменять. + балансироффка. В нэте, ни хто не выкладывает прайс по Новоросу. Да исчё с диска на диск перекинуть нужно. Вобщем манипуляций многа, вот и хочу узнать, во что мне это звякнет.
цитата приват /
formoza / 17.11.12 - 10:45 #5300091
900-1000 красный дом посередине солнечной.
цитата приват /
Shpatelek / 17.11.12 - 10:47 #5300093
QUOTE (formoza @ 17.11.12 - 10:45)
900-1000 красный дом посередине солнечной.

Эт чё? Цена, адрес, или номер телефона? :blink:

Задача:
Дано: 4 колеса с летней резиной на простых дисках R13, 2 колеса с липучкой на литых дисках, 2 пустых литых диска.
Необходимо: летнюю (заднюю) с простых дисков перекинуть на литые, сбалансировать и установить на место. Вместо передних летних, установить зимние (на них литые диски ужо стоят) и проверить балансировку.
Вопрос: Скока денешкаф готовить?
цитата приват /
Cadillac / 17.11.12 - 10:52 #5300097
какойжи ты тупой, бл.
цитата приват /
formoza / 17.11.12 - 10:53 #5300098
рублей, если легковая, джип на пару сотен больше.пакеты по 50р чтоб старые покрышки сложить и в салон не пихать так просто.а можешь там и летнею свою оставить продавать если она уже близко к п%$&ецу.
цитата приват /
Shpatelek / 17.11.12 - 10:59 #5300103
QUOTE (Cadillac @ 17.11.12 - 10:52)
какойжи ты тупой, бл.

Я тожа тебя люблю. Цалую прямо ф дёсны :D
QUOTE
а можешь там и летнею свою оставить продавать если она уже близко к п%$&ецу.

Не, резина норм. Весной назад поставлю.
Спасибо за инфу :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 [864] 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос