главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
novoros.info / 26.01.11 - 09:54 #4074327
А ну быстро все за работу!! (с)
Утро, какое оно небыло бы, уже началось!! B)

QUOTE
Енотик, а как же Джа? blink.gif
А что с ней? :o

Это сообщение отредактировал novoros.info - 26.01.11 - 09:57
цитата приват /
Гелла / 26.01.11 - 10:34 #4074446
Енотик, ты славный и хороший.

всем доброе утро! снеговика вечером будем лепить?
цитата приват /
novoros.info / 26.01.11 - 10:38 #4074459
от так бы сидел и слушал.. и слушал.. :)

снега нет для снеговика.. если толька из глины
цитата приват /
W.A. / 26.01.11 - 11:01 #4074530
недоброе солнечное утро:)
можно из пластилина
пластилин нежней, чем глина(с) :)
цитата приват /
Джа / 26.01.11 - 13:24 #4074985
QUOTE (novoros.info @ 26.01.11 - 09:54)
QUOTE
Енотик, а как же Джа? blink.gif
А что с ней? :o

не дождётесь. (с) ;)

не доброе не утро! :(
цитата приват /
Гелла / 26.01.11 - 13:24 #4074989
за перевалом снег есть и на той стороне тоже есть :)

Енотик, слушай: ты славный, хороший, умный, талантище!

Джа, чего? :(
цитата приват /
Джа / 26.01.11 - 13:43 #4075053
Гелла, да так.. :( пойдем лучше вечером снеговика лепить? *если снег ещё будет.. в наших широтах сложно планировать снег на вечер.. *
цитата приват /
novoros.info / 26.01.11 - 13:44 #4075054
Гелла.. прекращай!! А то я работать не могу уже.. :D :D
Нимб мешает.. B)
цитата приват /
Гелла / 26.01.11 - 14:08 #4075158
Джа, пойдем в горы за снегом, раз так - :(

Енотик, главное - не жмет нимб? если не жмет, то можно еще: ты славный, хороший, умный, талантище, обаятельный и харизматичный!
цитата приват /
Cadillac / 26.01.11 - 14:11 #4075172
Есчо красивый , наверно.
цитата приват /
novoros.info / 26.01.11 - 14:18 #4075195
QUOTE (Cadillac @ 26.01.11 - 14:11)
Есчо красивый , наверно.

Еноты они такие.. все красивые :)

Эх, жаль колеса летние стоят, можно было бы поехать на Семь ветров.. снег посмотреть :blink:
цитата приват /
Джа / 26.01.11 - 14:31 #4075248
И скромный! ;))

цитата приват /
andreysmorya / 26.01.11 - 14:44 #4075322
---
цитата приват /
W.A. / 26.01.11 - 14:47 #4075345
да уж, с добрым утром....
цитата приват /
novoros.info / 26.01.11 - 14:51 #4075355
все едем за перевал!
будем лепить скульптуру "Скромный Енот" высотой с 5-ти этажный дом..
цитата приват /
Джа / 26.01.11 - 15:00 #4075393
novoros.info, как снег закажешь, назначай время-место сбора ;)
цитата приват /
Гелла / 26.01.11 - 16:45 #4075839
на санках поедем за перевал? или на великах?
цитата приват /
007_bot / 26.01.11 - 16:55 #4075885
Если на велосипедах поедите, то я тоже хочу..
цитата приват /
Юрист008 / 26.01.11 - 18:05 #4076170
Енотик и вправду хороший, галантный и у него чай вкусный ;)
на великах это к ратмиру...экстремалы, в такой холод :D

Доброе утро!
А в жизни какое оправдание (здесь понятно-интеренет)? :rolleyes: ...Зачем тогда начинать? :angry: :(
цитата приват /
007_bot / 26.01.11 - 18:18 #4076208
QUOTE
на великах это к ратмиру...экстремалы, в такой холод 
Я и в мороз катаюсь, когда денег на проезд нет и норм...Точней у меня велокомп минус показывает постоянно...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос